Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Дед Мороз не принес подарки., предлагаю здесь отметиться тем кому Дед мороз не принес подарки.
Здравствуйте форумчане.
Почитал я тут форум про анонимных Дедов Морозов и решил создать такую темку. Сам в акции учавствую второй год. Оба раза подарок отправил и пока еще ничего не получил. Тут скажут что по условиям акции надо только отправить и не ждать в ответ подарка, согласен, но если читать условия акции, то значит мой анонимный Дед Мороз не выполнил условия акции, мое мнение таково, что раз человек условия акции не выполняет, то допускать его к участию в следующих акциях анонимных Дедов Морозов должна быть ограничена. Ну или пусть админы подумают над тем, что не плохо было бы на форуме ввести в профиль меточку с тем что бы было видно, что данный участник не выполнил условия акции Анонимный Дед Мороз.
Всем спасибо за внимание и надеюсь здесь просто отпишутся люди, которые не получат подарков на Новый год от Деда Мороза.
=))) мда.... ну от моего деда пока тоже весточки нет...но я в него верю...-) так что будет все хорошо не поднимайте панику=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
персанально павтаряю

АДМ 2013 запущен!

Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!

Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.

Расписание:
До 30-го ноября собираем заявки на участие.
1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!




читаем, и удивляемся. еще раз читаем и не регистрируемся в АДМ 2014.


вот скажу одну вещь - я на "каропке" зарегистрировался именно после прочтения темы АДМ-2011. куча положительных эмоций, аж завидно стало. так что я свой заряд позитива получил и в прошедший новый год, и на предстоящий мне хватит.
а некоторым советую определиться - чего Вы хочете шашечки, или ехать?

не регистрируйтесь в АДМ 2015, оно Вам не надо.
иначе - персонально вышлю подарок - старый кожаный ремень, обклеенный карамельками (для самоистязаний).
Изменено: Дмитрий Чалов - 21.12.2013 05:09:04
Рановато еще такую темку создавать.Впереди еще и январь.Не обязательно подарок к НГ приехать должен.Опыт прошлых лет показал,что очень много подарков прибыли адресатам именно после НГ.Хотя я и первый год в акции участвую,но за прошлыми следил и радовался за участников.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157, согласен с вами.
Не стоило делать таких поспешных действий, из-за одного (нескольких) людей орущих во всё горло "Мне не принесли подарков..хнык-хнык-плак-плак"
Участвовал во всех АДМ. Сам пока не получил подарка, но обязанность Дедушки выполнил. И я буду искренне рад и горд за себя если мой внучек напишет мне хотя бы парочку теплых слов.
Иии скорее всего записываясь в АДМ, не стоит так рассчитывать что вы получите подарок, ведь не всё в этой жизни получается так как нам захочется.
(hi)
С уважением Егор !
#$#
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
персанально павтаряю



  АДМ 2013 запущен!



Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками. Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба!



Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.



Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.



Расписание:

До 30-го ноября собираем заявки на участие.

1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.

С 10 декабря начинаем получать подарки!    







читаем, и удивляемся. еще раз читаем и не регистрируемся в АДМ 2014.





вот скажу одну вещь - я на "каропке" зарегистрировался именно после прочтения темы АДМ-2011. куча положительных эмоций, аж завидно стало. так что я свой заряд позитива получил и в прошедший новый год, и на предстоящий мне хватит.

а некоторым советую определиться - чего Вы хочете шашечки, или ехать?



не регистрируйтесь в АДМ 2015, оно Вам не надо.

иначе - персонально вышлю подарок - старый кожаный ремень, обклеенный карамельками (для самоистязаний).
Уважаемый, Дмитрий.
Давайте проясним ситуацию.
1) Условия акции: Суть клуба проста: анонимный обмен новогодними подарками.
для меня из этого условия следует вывод что идет ОБМЕН подарками.
2)Вы заполняете простую анкету, в которой указываете свои контактные данные, и к новому году почтой получаете подарок от другого такого же участника клуба! Это я воспринимаю, что если я выполнил условия акции, а по отношению ко мне условия выполнены не были, то значит надо ограничить доступ данному человеку в клуб, что бы он не мог безнаказано и дальше обманывать участников клуба.
3)Я просто хочу выполнения всех условий в отношении всех участников клуба.
4) Будьте так любезны не указывать что мне делать и я не скажу куда Вам следует отправиться пешим ходом.
5) Если условия следующих АДМ будут изменены и где будет написано, что по этим условиям я только отправляю подарок (ну например администрация решит выбрать помощь какому нибудь клубу моделистов, а не обмен между участниками) то тогда все будет прозрачно и ясно, что ответного подарка можно и не ждать.
6) Так как мы оба взрослые люди, то переубедить друг друга нам вряд ли удастся в силу сложившихся характеров и стереотипов, за сим считаю наш спор по условиям акции законченным и что каждый остается при своем мнение.
7) Очень Вас прошу не нести негатив даже в такой теме.
С уважением.
Цитата
Егор Ткач пишет:
И я буду искренне рад и горд за себя если мой внучек напишет мне хотя бы парочку теплых слов.
А я вот,блин,открытку отправить-то отправил,а от себя ничего не написал. %}}  :oops Если внучек отпишется в получении,то хоть в теме,на словах передам. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
В защиту данной темы скажу следующее.Я уверен,что человек взявший на себя обязанности АДМ и выполнивший их,хочет побывать и в роли внучка,я лично не вижу здесь ничего постыдного!!!Я абсолютно уверен,что никто здесь не преследует меркальтильных интересов,типа,я отправил подарок на целые тыщщщиии рублей а мне в ответ "кукиш,да еще и без масла"!!
Тема отстой и автор крохобор! Как вам не стыдно такое писать? Я например только отправил подарок внуку, идти через асю страну, дойдет не скоро и что?значит таки как я гады?запарили с такими темами! Мне денег не жаль, могу и вам отправить подарок! До чего люди мелочные!
Нерадивых дедов - расстреливать на месте из реактивного говномета!
Радивых - поощрять телесно!
Неучаствующим - объявить благодарность!
И всегда помнить, что ничто не защищает нас лучше от "несправедливости бытия", чем наш собственный здравый смысл.
Изменено: Athlon - 21.12.2013 06:53:53
Рисунок
Цитата
Иван Обломов пишет:
Мне денег не жаль, могу и вам отправить подарок!
И мне, если можно... ?^
Рисунок
как обычно у всех праздник, и один в углу стоит надутый, ручки на груди скрестил и губы дует. Так рождаются бабушки и дедушки, которые вечно чем то недовольны, особенно в очередях и общественном транспорте.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Товарищи, вы совесть-то поимейте. Давайте еще создадим тему для тех, кому не понравились подарки.... Такие тоже были.... Не нравится кулеш - не ешь. Не играй в АДМ, нервы целее будут.
Цитата
И всегда помнить, что ничто не защищает нас лучше от "несправедливости бытия", чем наш собственный здравый смысл
Золотые слова.
Цитата
Андрей Степанов пишет:
Здравствуйте форумчане.
Почитал я тут форум про анонимных Дедов Морозов и решил создать такую темку. Сам в акции учавствую второй год. Оба раза подарок отправил и пока еще ничего не получил. Тут скажут что по условиям акции надо только отправить и не ждать в ответ подарка, согласен, но если читать условия акции, то значит мой анонимный Дед Мороз не выполнил условия акции, мое мнение таково, что раз человек условия акции не выполняет, то допускать его к участию в следующих акциях анонимных Дедов Морозов должна быть ограничена. Ну или пусть админы подумают над тем, что не плохо было бы на форуме ввести в профиль меточку с тем что бы было видно, что данный участник не выполнил условия акции Анонимный Дед Мороз.
Всем спасибо за внимание и надеюсь здесь просто отпишутся люди, которые не получат подарков на Новый год от Деда Мороза.

Зря Вы, Андрей, раньше времени бучу подняли:
1)не захотел Ваш АДМ отправить Вам сообщение об отправке подарка (по условиям акции);
2)не смог ещё отправить подарок (причины разные);
3)Новый Год ещё не наступил;
4)Почта медленно работает (предпраздничный режим);
5)ну, и в конце-то концов ни все "акционеры" выигрывают (МММ и еже сними)

Удачи и терпения Вам в 2014 году, успехов в моделизме и личной жизни.
P.S.: Надеюсь, не обидел Вас.
С Уважением.
Дмитрий
каждый год одно и тоже. но с автором я кое в чем согласен. да и дело ведь не в подарке. а в его отсутствии. ну пускай это будет тот же магнитик и открытка. но они будут. а так понятно что обидно. нет того ощущения, что мы этой акцией и добиваемся. (порадоваться за других это хорошо и замечательно. но и самому испытать чувство ожидания и сюрприза тоже хочется)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
а вот мне не понравилось, как накинулись на автора темы... зачем ТАК? очень грубо. в бан бы вас на месяцок
Цитата
Андрей Степанов пишет:
Сам в акции учавствую второй год. Оба раза подарок отправил и пока еще ничего не получил.
Рановато тему создали... Если просто у деда времени нет? я, например, во всех АДМ участвовал и всегда отправлял подарки заранее, но в этом году, в силу многих причин (в том числе и материальных) отправил только на днях, и то по случайному стечению обстоятельств, а так планировал после выходных отправить... Так к чему это я? а к тому, что вашему Деду не очень лестно будет о себе такое прочесть... мало-ли что случилось? Может весь смысл подарка в интриге? или лично Вам надо было сразу отписаться с отчетом что вам приготовили и когда это будет отправлено?
опять-же смотрим условия:

Код
1 декабря вы на электронную почту получите адрес того, кому должны отправить подарок.
С 10 декабря начинаем получать подарки!


Заметили что нет слова "до" в условиях отправки?

Короче мое имхо закрывать тему надо, она, если и будет актуальна, для тех кто поплакаться хочет, то эдак к февралю-марту.

ЗЫ Как говорится "случайности не случайны", может, если подарка так и не будет, надо проанализировать свое поведение в прошлом году ;)
С уважением,
Сергей
мой VK
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
каждый год одно и тоже. но с автором я кое в чем согласен. да и дело ведь не в подарке. а в его отсутствии. ну пускай это будет тот же магнитик и открытка. но они будут. а так понятно что обидно. нет того ощущения, что мы этой акцией и добиваемся. (порадоваться за других это хорошо и замечательно. но и самому испытать чувство ожидания и сюрприза тоже хочется)

Самые правильные слова!!!
А че за тема? Уже Новый год наступил?
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
IIpaIIop пишет:
как обычно у всех праздник, и один в углу стоит надутый, ручки на груди скрестил и губы дует
http://youtu.be/P5EG9A26tL8
Рисунок
Первый раз вижу,чтобы 21 декабря расстраивались и сетовали на ,что не пришли новогодние подарки  ;)
Изменено: mason7116 - 21.12.2013 18:07:12
Цитата
mason7116 пишет:
Первый раз вижу,чтобы  21 декабря  расстраивались и сетовали на ,что не пришли новогодние подарки  

Ну да, кто в дикой панике дождитесь хоть января!
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
IIpaIIop пишет:

как обычно у всех праздник, и один в углу стоит надутый, ручки на груди скрестил и губы дует

http://youtu.be/P5EG9A26tL8

вот так вот и представляешь тут всех кто ноет, до Нг и до рождества.
Тигров много не бывает!
Народ, я фигею с вас! Неужели почти все здесь разучились читать? Человек ясно чёрным по белому написал, что уже ВТОРОЙ год участвует в акции. Т.е. он уже год ждёт подарка. А тут на него посыпались издевательства, даже крохобором обозвали.
Как стал жесток этот мир. Кто-то там даже написал типа "не получил- так тебе и надо..."

У меня АДМ вообще супер ,одним нажатием клавиши подарок отправил,НАДЕЖДУ,"Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"вот со второго числа висит,скока тут Украины,спасибо тебе дедушканчик за ожидание.

Пользователь добавил изображение
это не нытье,подписался,будь мужиком сделай,а не прячься по подленькому
Тема закрыта: новый год ещё не наступил, а Почта России подарок может и до февраля держать. Так что нефиг тут.
Фиг вам, а не третья версия.
Кто не получил подарки, пишем мне сюда: http://karopka.ru/community/messages/chat/6750/ кратко свои фамилию, имя, отчество. Будем определять пару и откровенных халявщиков удалять, а просто несознательным закрывать возможность участия в следующих акциях. Сразу предупреждаю, что ни какой "доски позора" с вывешиванием расстрельных списков не будет... просто тихо примем меры.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Мне в личку кратко свои фамилию, имя, отчество. Будем определять пару и откровенных халявщиков удалять, а просто несознательным закрывать возможность участия в следующих акциях. Сразу предупреждаю, что ни какой "доски позора" с вывешиванием расстрельных списков не будет... просто тихо примем меры.
Ага, просто тихо на дыбе отрежем голову...пщай живуть, без головы... :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат