Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Народ, а в этом году двжуха будет?, или АДМ 2013/2014
До нового года осталось чуть больше двух месяцев. Учитывая работы нашей любимой почты и прочие радости - уже пора наверное чтоли.

В прошлом годе участвовал в этом мероприятии впервой. Помню были и довольные и не очень. Вот хотелось бы спросить. Будем ли организовываться в этом годе? Я например планировал поучавствовать, и дело не "золотом ролексе" :) В прошлом году я смог сделать прияное человеку, и доставить радость. От небольших затрат в этом году от меня не убудет. Так что если организовавыемся то я в обойме :)
Иногда бываю трезвый.
+1. Давайте подсуетимся:)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вроде бы в прошлом году в конце акции была высказана мысль начать в следующий раз пораньше. Но не за 2 месяца же... К середине-концу ноября будет более актуально вспомнить еще раз.
Как говорится: Я в Деле)))
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Я за, но ввиду определенного количества недовольных прошлым эпизодом, предлагаю ввести пару правил.

Временной ценз - допустим 3-6 месяцев с момента регистрации на Каропке (все же многие только смотрят и не пишут).
Привязка к нику на Каропке - то есть чтобы дедушка получал не только адрес и ФИО внука, но и ник внука на сайте или ссылку на страницу своего внука.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нафиг.. Кинул дед меня-и хрен с ним,с дедом. 8)-
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Я за, но ввиду определенного количества недовольных прошлым эпизодом, предлагаю ввести пару правил.



Временной ценз - допустим 3-6 месяцев с момента регистрации на Каропке (все же многие только смотрят и не пишут).

Привязка к нику на Каропке - то есть чтобы дедушка получал не только адрес и ФИО внука, но и ник внука на сайте или ссылку на страницу своего внука.
Дельное предложение.
Цитата
Алексей пишет:
ль начать в следующий раз пораньше. Но не за 2 месяца же... К середине-концу ноября будет более акт

Ну вот смари. Мну проживает в сибири. Пока получу имя, пока разведаю что внучку будет приятней (в прошлом годе - внучек был конспиратор и я ошибся масштабом), пока доедет до меня. Уже - 3-5 недели. Пока упакую, пока отправлю (1-2 недели с моим педальным графиком). А там уже и НГ почти. В итоге получится что одариваемый получит по какой то причине подарок в конце января.

Цитата
Serg62 пишет:
Нафиг.. Кинул дед меня-и хрен с ним,с дедом.  

Камрад, так суть то мероприятия не получить подарок, а отправить. Типа там праздник, все такое. Я в прошлом годе от того что подарил подарок - не обеднел, да и от того что мне подарили не расстроился.
Иногда бываю трезвый.
Я только ЗА!
Заодно запасы свои разгребу добрым людям. По сути на почте зимой коллапс, так что лучше пораньше...Знаю, потому что покупаю постоянно с аукционов в Китае и Америке.
Цитата
Serg62 пишет:
Нафиг.. Кинул дед меня-и хрен с ним,с дедом.  
Главное, что вы никого не кинули и обрадовали своего внука)
я за!
всеми конечностями! :oops
Владислав яростно плюсадиню :) У нас в городе знакомый один участвовал - так иму ни чего не пришло. Я ему чоп он не расстраивался кониаг поставил (ваще у нас типа спор на этот кониаг был) :)
Иногда бываю трезвый.
Надо собраться всем, взять ответсвенного за организацию на сайте и список составить, я участвую, коли соберетесь, приятно получить подарок, тем более кто знает, что там будет, а то опять всей семье подарю и друзьям, а себя ничего, а так будет идти так и это интересно...Так сказать детство вспоминается...
Про профиль внучка на каропке поддерживаю. Про срок регистрации думаю ребята из администрации каропки порешают как считают годным.  А так если организация будет как в прошлый кон (админы рандомом указали кто кого одаривает, заранее озвучили и пр.пр.пр.) - думаю будет норм.
Иногда бываю трезвый.
Я думаю, что при регистрации не помешала бы возможность поставить "галочку" за возможность отправить заграницу.
Изменено: Владислав - 19.10.2013 23:21:53
Я за, уже приготовлена касочка и магнитик с танчигом, ну пластмассовая часть только после того как узнаю кто внуком будет.
приму участие...100%
Изменено: Алексей - 19.10.2013 23:22:22
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Временной ценз - допустим 3-6 месяцев с момента регистрации на Каропке (все же многие только смотрят и не пишут).

Привязка к нику на Каропке - то есть чтобы дедушка получал не только адрес и ФИО внука, но и ник внука на сайте или ссылку на страницу своего внука.
1) справедливо
2) сомнительно. пропадет интрига.
Вот и я тоже два магнитика уже прикупил. Пластиковая часть пока в ожидании данных о внуке.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Алексей пишет:
2) сомнительно. пропадет интрига.
Так у внука интрига то остается. А цель-то у акции - радость внуку. Он и знать не будет что и от кого придет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я тоже в деле))) подарок у меня уже готов
будет интересно почитать в январе-феврале следующего года тему с жалобами обманутых
Цитата
Format-72 пишет:
будет интересно почитать в январе-феврале следующего года тему с жалобами обманутых

Колхоз, дело добровольное. Я считаю так - придет подарок - хорошо. Не придет - ну и применю древнюю японскую магию хусим.
Иногда бываю трезвый.
1. Согласен полностью с временным цензом по регистрации.
2. Привязка к нику на Каропке - не знаю, вроде как и полезная штука, с другой стороны, действительно, интрига пропадает.
3. Возможность выбрать, получит ли твой адрес Дед Мороз или же нет. А то, например, я бы хотел только подарить, а получить - нет.
4. ввести чёрный список Дедов Морозов, даже, наверное, ещё возможно его сделать по прошлогодним результатам... Честно, не ожидал такого количества кидал...
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

будет интересно почитать в январе-феврале следующего года тему с жалобами обманутых



Колхоз, дело добровольное. Я считаю так - придет подарок - хорошо. Не придет - ну и применю древнюю японскую магию хусим.

Костя,эт кого на Алтае с подарком кинули?Уточни...
Я в деле на любых условиях! В том году не принимал участие- по командировкам  далеким мотался, боялся к Новому году и домой не попаду...
В этот год эту интригу не пропущу!
Цитата
Алексей  Т пишет:
Костя,эт кого на Алтае с подарком кинули?Уточни...

Бороду в тот кон не поздравили.
Изменено: Константин - 19.10.2013 23:59:30
Иногда бываю трезвый.
Константин, не выдержал, хотя мы с одним коллегой (зарегистрирован на КАРОПКЕ) в последние встречи говорили о АДМ 2013/2014.
Согласен с АлАРом, предложение с введением временного ценза и отправка АДМ ника внучка и ссылки на страницу очень дельное.
Поэтому жду с нетерпением начала АДМ 2013/2014, так как идей для подарка море!
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
И я за:
Начать пораньше;
Сообщить "дедушке" ник "внучка;
Ввести ценз на регистрацию на карреке 2-3 месяца. );
Изменено: Дмитрий Чалов - 20.10.2013 00:53:22
В обойме, делаю людям приятное...
На счет ника внучка, скорее да, чем нет. Прошлый раз трудно было вычислить что будет соотведствовать внучку.
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат