Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Алеверды, или - Скажи спасибо Деду Морозу
Вы знаете ...
Ну как сказать ...
Идея такая возникла, а чо останавливаться?
Мне дед мороз пришлёт подарок. Я знаю его адрес.
А не замутить ли нам третью тему?
"Благодарность Деду Морозу"
Конечно, каждый дед мороз получит подарок, от своего дед мороза.
Но если мне мой Дед Мороз принесёт подарок, от которого я буду в восторге.
Алеверды ему обеспечено. Может это не будет, тот подарок, который я отправлял своему одареваемому, но внимание я ему окажу, пропорционально его подарку.
Да, наврятли это будет на новый год. Но спасибо я вышлю подарком.
Ну кто поддержит?
+1
целиком и полностью !
Рисунок
Думаю силы лучше к 23 февраля оставить и на 8 марта --)
........................
Цитата
offline пишет:
Думаю силы лучше к 23 февраля оставить и на 8 марта  
Я лично не собираюсь преурачивать это к определённой дате. Я просто скажу спасибо.
Да и лично я не хочу участвовать в подобных акциях на такие "праздники"
Всё таки новый год, это новый год
А 23 и 8 (лично для меня) это просто даты
Изменено: Alias - 15.12.2011 17:37:24
=) Ого вот народ поперло =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
=) Ого вот народ поперло =)))
Лёш
Ну кто бы говорил:)
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Алексей пишет:

=) Ого вот народ поперло =)))

Лёш

Ну кто бы говорил

=) да ладно ....главное чтоб людям мои подарки понравились
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
ток слово пишется "алаверды"
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
+1
Мужики, заканчивайте:)
А чё? Я тут ни при чем!
Полностью и всецело - ЗА!!!
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Да, я тоже думал своего АДМа отблагодарить.
Можешь - делай!
полностью согласен я так и сделаю)
Ну...я хоть и не вижу активности во встречной благодарности Дедам Морозам, но Своему Деду Морозу я уже приготовил подарок. Думаю, что в субботу - отправлю. Надеюсь, что человек будет доволен. Может и не совсем адекватен, но, я точно знаю, что подарок будет в тему. Надеюсь Он отпишется при получении и покажет нам содержимое:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Итак, шуму было много, а вот толк есть?!
В обчем я Алаверды исполнил:-) И мой подарок мало того, что поспеет к 23-му февраля, но и, я надеюсь, как раз попадет к моему Деду Морозу на день Рождения! Причем сей факт меня ооочень обрадовал!
В обчем - Серега - ждем твой отчет о содержимом волшебной коробочки:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
по-прежнему я "за"...
вот только отправленная мне посылочка что-то видать где-то затерялась... Ребят ,что надо сделать с товарищами почтовиками чтобы они отдали мне долгожданную посылку ??? У кого есть мысли ???
Рисунок
В прошлом году не вышло, но в этом, думаю, смогу "тряхнуть загашником" для своего дедушки...
Можешь - делай!
Эххх счастливые... а мой что "внучек" что "дед" оба молчуны..((
Изменено: Valentain - 21.12.2012 00:02:33
"Благодарность" отправил :)
Можешь - делай!
Хочу сказать своему Деду Морозу pesticide прям очень ограменную благодарность и спасибо!Немецкий штурмпионеры и T-I8
Лена из Рыбинска, Ничего, что я с вами на ты. Твой подарок отлично украсит мою стену. И саморез уже вкручен. Посылку пока не вскрывал, бо пари с товарищем. Будем надеяться, если еще один ДМ в Барнаул будет сознателен - то слова твоей открытки я зачитаю вслух, с выражением на ближайшем собрании клуба стендового моделизма.

Ps Не смотря на то что во многих жизненных ситуациях я веду себя как попользованный контрацептив - мне было очень приятно сделать две вещи
1 От чистого сердца порадовать своего "внучка", качественно похохмив здесь. И открыто выявить сущность некоторых участников мероприятия.
2 Почувствовать, что хотя бы раз в году я кому-то не по банану. Спасибо моя снегурочка, ты вернула меня в детство, когда я с ощущением чуда бежал к елке, посмотреть что же оставил тот бородатый пенсионер под ней. Когда я с замиранием сердца ждал этот день... Как я уже говорил - мне было без какой либо разницы что мне придет. Акция ведь называется "Анонимный Дед Мороз"... От участника не требовалось чего то сверх военного. Всего - выбрать подарок на свой вкус, и дотопать до места отправки. Я очень тронут, что меня поздравили. По крайней мере после праздников на работе на вопрос "что тебе подарили?" Я впервые отвечу не "З...у на воротник." А похвастаюсь содержимым посылки.

Целую свою снегурку во все доступные и дозволенные места. И просто от души благодарю. Спасибо тебе Елена.
ЗЗЫ Спасибо администрнации за подаренное мне чудо. Как минимум я здесь обрел двух друзей.
ЗЗЗЫ Внучек, жду в галерее подарок в собранном виде. Надо же чем то разбавить её
Иногда бываю трезвый.
Надо еще такую тему замутить, типа на 23 февраля.Мужские подарки назвать)
Цитата
Тарас Обломов пишет:
Надо еще такую тему замутить, типа на 23 февраля.Мужские подарки назвать)
ага еще 8 марта, день единства,  и день всех влюбленных!
Лично я намерен продолжить традицию, опосля праздников отправлю подарок своему Дедуле. Обязательно отправлю. Тем более - точно знаю его предпочтения, да и собсно сам подарок у меня есть в запасах :)
А вообще - отличная у нас на Каропке традиция!  }%{
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Подарок собран, второго отправлю, как откроется почта. Деда, помню , не забыл. Извини своего бестолкового АДМа, раз молчит - значит жулик, От меня подарок ОБЯЗАТЕЛЬНО получишь..))
Сегодня отправил А-ды своему Деду Морозу,завтра получит, не анонимному,а настоящему Саше Шевелеву,(АДМ похоже помер,земля ему пухом,аминь)Как всегда в армейском вещмешке ,книжка про иномарку,хотя он не водитель,35 масштаб называется на букву М но не самолет,хоть и обозначение циферками 109,и конфетки вкусные. {[}] Так что Новый Год состоялся!Ура  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Валентин - 03.01.2014 20:22:31
Думаю это уже дело каждого человека.Если нашли общий язык и понимание, если поняли,что хочется расширить мировоззрение и знакомство - то почему бы и нет, но!!! Это дело добровольное,от сердца и в дружеском плане. А сейчас актуально разве что на Рождество )))
танки грязи не боятся!
Цитата
Phantom1976 пишет:
А вообще - отличная у нас на Каропке традиция!  
Даааа...Отличная традиция!!! Нигде такого больше не встречал. Хотя сам участвую только первый год (в прошлом не успел с регистрацией!).
Рисунок
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Думаю это уже дело каждого человека.Если нашли общий язык и понимание, если поняли,что хочется расширить мировоззрение и знакомство - то почему бы и нет, но!!! Это дело добровольное,от сердца и в дружеском плане. А сейчас актуально разве что на Рождество )))
Очень хотелось наладить связь со своим внуком или АДМ. Но,что-то не получилось в этом году :}{
Рисунок
Цитата
Валентин пишет:
Сегодня отправил А-ды своему Деду Морозу,завтра получит, не анонимному,а настоящему Саше Шевелеву,(АДМ похоже помер,земля ему пухом,аминь)Как всегда в армейском вещмешке ,книжка про иномарку,хотя он не водитель,35 масштаб называется на букву М но не самолет,хоть и обозначение циферками 109,и конфетки вкусные.   Так что Новый Год состоялся!Ура        
Валь, мое АЛАВЕРДЫ тоже на оленях сегодня к Вам отправилось..)) от благодарного внука..)) завтра получите..))
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат