Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
^%^ Конечно приятно получить "подарок-инкогнито" на кануне такого праздника. Особенно, если он в тему \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...уже три дня мой подарочек мне из Москвы едет... думаю к выходным получу заветную коробочку и запущу в нее алчные ручки...
тот что я отправил тоже уже третий день мчится из Новосибирска в братскую республику, надеюсь, что понравится адресату...
Цитата
Anton пишет:
изба-флудильня  
Так-точно!  uuh
БТТ и фигуры 1/35
Цитата
_Antifriz_ пишет:
Цитата
Anton пишет:

изба-флудильня  

Так-точно!  
Да не то слово
а если на странице события АДМ не написано что мне выслали подарок, значит мне его так и не выслали?
или я не там смотрю.
Цитата
Алексей Касьяненко пишет:
а если на странице события АДМ не написано что мне выслали подарок, значит мне его так и не выслали?

или я не там смотрю.

Вам должно прийти сообщение о том что вам отправлен подарок, если конечно отправитель отметил что подарок отправил.
вернулся)
Только что с почты вернулся, получил подарок.
Пользователь добавил изображение
Магнитик сразу прилепил на холодильник.
Пользователь добавил изображение
Набор шпателей, судя по картинке предназначен для судомоделизма, но ничего, в авиамоделизме найдем им применение :)
Пользователь добавил изображение
Ну и наконец вкусности - целый килограмм конфет !!!  Буду лопать их в новогоднюю ночь с чаем :D
Пользователь добавил изображение
На самом деле я прям рад, что в посылке не оказалось моделек, которых у меня итак в очереди набралось порядочное количество, так что я очень доволен, спасибо дедушка мороз !!!  :)}}}
Рисунок
и поздравляем еще одного осчасливленного ###  drink
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
и поздравляем еще одного осчасливленного    
Спасибо, и кстати посылка из Новочебоксарска а Москву дошла очень быстро, всего 5 дней. Была отправлена в 19 часов 8 декабря, а судя по трекингу она была готова к вручению уже вчера, просто квитанцию принесли только сегодня утром.
Изменено: Grey - 14.12.2011 18:03:51
Рисунок
Подарок грея вкусный в основном
Получил и я свой подарок! За что огромное спасибо! Сказать что я в восторге не скажу, я просто испытываю эйфорию! А дочка на седьмом небе от счастья! Вот выкладываю фото.
Цитата
chicotylo пишет:
Получил и я свой подарок! За что огромное спасибо! Сказать что я в восторге не скажу, я просто испытываю эйфорию! А дочка на седьмом небе от счастья! Вот выкладываю фото.
Где фото?)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
У меня теперь есть ещё один Томкэт....
Рисунок
P1050775.jpg (150.42 КБ)
Рисунок
P1050776.jpg (182.42 КБ)
Рисунок
P1050778.jpg (179.62 КБ)
Рисунок
P1050779.jpg (149.24 КБ)
Рисунок
P1050780.jpg (212.54 КБ)
Попёрли подарки :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
А я без каропки отправил )T(
Так как не лично это сделал и было чуть чуть время на подготовку....
........................
я тоже хочу))
offline, я тоже без каропки отправил.
Цитата
Grey пишет:
На самом деле я прям рад, что в посылке не оказалось моделек, которых у меня итак в очереди набралось порядочное количество,
Именно из подобных соображений )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Phantom1976 пишет:
..к стати, небольшой оффтоп не требующий коментария - наш форум "Каропка" начался именно с того, что Винни его создал, а Лексик завалился на Румод с фразой - "Народ, там новый форум открылся, айда флудить досмерти...." С тех пор и повелось
Это надо отлить литником и впечать намертво в цианокрилат в качестве основной цитаты форума! Надо же какие подробности всплывают!

П.С. По теме! Что тока два человека?
П.П.С. пока писал уже 4, это радует!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:

..к стати, небольшой оффтоп не требующий коментария - наш форум "Каропка" начался именно с того, что Винни его создал, а Лексик завалился на Румод с фразой - "Народ, там новый форум открылся, айда флудить досмерти...." С тех пор и повелось

Это надо отлить литником и впечать намертво в цианокрилат в качестве основной цитаты форума! Надо же какие подробности всплывают!
Ну тогда точно до смерти зафлудят...:)
Судя по всему я то же скоро посылочку с подарочком получу...ооочень инетересно, что едет ко мне и кто же мой АДМ:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
хех и мне уже вот -вот подарок из Сургута прибудет :) пойду сьезжу на почту - проверю.
Сейчас смотрел - тот что я отправил уже в пункте вручения...значит точно завтра-послезавтра увидим счастливого обладателя:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Сейчас смотрел - тот что я отправил уже в пункте вручения...значит точно завтра-послезавтра увидим счастливого обладателя
какое совпадение, а мне извещение пришло... :D
Совпадение, да...такое то же бывает;)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А наш подарочек, от нашего АДМ с 10-го числа на пункте сортировки..... все сортируется и сортируется (((
если отписано что на пункте сортировки значит он его скорее всего уже покинул
Впервые отправил посылку, уже 5 дней она с места не сдвигается, теперь я понимаю почему у всех такое отношение к почте России
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Впервые отправил посылку, уже 5 дней она с места не сдвигается, теперь я понимаю почему у всех такое отношение к почте России

Не верь глазам своим :) К тебе посылка придет, а там будет отмечена что она где то лежит ;)
ку :)
Цитата
Бабайка пишет:
если отписано что на пункте сортировки значит он его скорее всего уже покинул

  Значит счастье уже близко???!!!)))
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Впервые отправил посылку, уже 5 дней она с места не сдвигается, теперь я понимаю почему у всех такое отношение к почте России



Не верь глазам своим   К тебе посылка придет, а там будет отмечена что она где то лежит  

Надеюсь до НГ успеет дойти:)
вернулся)
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:

  Значит счастье уже близко???!!!)))

вполне вероятно, но все равно надобно запастись терпением :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат