Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Какие могут быть изъяны, я ведь обозначил состав подарков, люди заранее знали, что будет. Сюрприз только модель, ну и кому что выпадет. От двоих внуков получил сообщения, поблагодарили. Причём один из них получил подстаканники, чувак нормально это воспринял, без нытья и жалоб.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
без нытья и жалоб
То есть всё сухо, официально и скучно.  )T(  
Не эстет.
Друзья, всех с Новым годом! Счастья и радости! Получил я коробочку от своего Дедушки Олега. Сразу при получении решил не вскрывать, а вот сейчас открыл и просто ахнул! Супер посылочка!  \8/ Все очень красиво и внимательно упаковано. И сами модели необычные: Британский вездеход и подводная лодка от Трупметера. Вездеход подумаю как лучше сделать - отдельно или на одной виньетке с Хаски. Подводная лодка - набор видимо для китайского рынка - значка Трубки нет, сделана модель из цветного пластика, будто игрушечная. Но думаю матчасть соблюдена. Деталей немного, обязательно соберу в этом году. Заморочился Дедушка, чтобы внучка порадовать. Надо убрать ссылку на мои запасы, чтобы впредь не усложнять дедушке задачу выбора подарка.
Олег, еще раз большое спасибо за такие классные подарки, и за немодельную часть тоже - очень приятная и нужная вещь. )
И в добавок фотка любопытного носа, который интересуется, когда уже будет год кролика?! ))
Изменено: Alhagi - 31.12.2023 22:55:48
Почитав прошлые акции, сравнив с этой, приходит на ум, акция измельчала и скатилась.
Народу убавилось, ещё нет нг, а уже пошло, дед мороз не то принёс, что будет дальше) Сами подарки тоже без сюрпризов, в основном звезда и не не новинки.

А читая посты, следящего за всеми, кроме себя любимого, (по многочисленным просьбам) ой ли) сквощящие добротой, щедростью и бескорыстием, такое чувство, что вступил во что то мягкое и липкое.

Отвечаю на ваш вопрос, о конспиролог всея сайта, я писал в этой теме, потому что про модели знаю что нужно, про сиськи не интересно, а тут и санта барбара и династия, два в одном.

С наступающим!  
Большое спасибо моему Деду Морозу Ющукову Антону за подарок и новогоднее настроение!
Все очень понравилось - особенно вкусняшки - шоколад с солью и шоколад с ламинарией - это вкусовая бомба!!!
С наступившим, счастья всем и здоровья!
Рисунок  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Получил я коробочку от своего Дедушки Олега
С Новым годом , внучок! {D:S} Очень рад , что понравился подарок!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Хочу поблагодарить своего Дедушку Мороза Янсона Алексея и его семью за отличный подарок! От AVD моделей у меня еще не было, но желание собрать что-нибудь грузовое от них всегда присутствовало, а тут такие интересные прототипы! И отдельное спасибо за богатую сладкую часть)
Еще раз спасибо за поздравления, желаю всего наилучшего в наступившем году!
Рисунок
DSC_0084.jpg (3.83 МБ)
Рисунок
DSC_0093.jpg (3.96 МБ)
Рисунок
DSC_0106.jpg (6.53 МБ)
Цитата
шоколад с солью и шоколад с ламинарией - это вкусовая бомба!!!
Как-то мне один из АДМ из Владивостока тоже подобный прислал. Действительно, вкус "сьписьфисський" и оригинальный.
Цитата
vile
Я не хочу показаться полным оптимистом, но мне акция нравится! Хотя скажу честно, больше участвую из-за детей, потому, что сыну нравится получать подарочки! Хотя я и друзей нашёл в акции, и мы весьма успешно дружим виртуально! За время акции я получал и начатые наборы, и груду каких-то деталей от разных наборов, и початый алкогольный напиток, жестоко разбавленный водой или чем-то еще... Очень много халявщиков! Но есть люди и честные... Да не у всех, имеются средства на приобретение хотелок, при том, что многие не стесняются своих желаний… Особенно в нынешнее время, когда цены на модели знатно выросли!

Я это к тому, просто отпустите ситуацию… Не думайте о ней плохо! Пожелайте человеку добра и забудьте о данной ситуации…

Цитата
То есть всё сухо, официально и скучно
Анатолий Буров, это вы уже сами себе придумали. Я написал только то, что написал.

Кстати, вчера получил письма и от двух остальных внуков, оказывается, они положили подарки под ёлку и открыли ночью. Можете и дальше, Анатолий Буров, фантазировать, насколько это сухо и скучно.


Не знаю, как остальные Деды Морозы, но про себя могу сказать, что я получил интересный и волнительный опыт, мне понравилось, на следующий Новый год повторю свою лотерею.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Владимир Р.
Ну надо же нам дальневосточникам удивалять вас, жителей центральной и западной части страны D;D Там еще много вкусов, есть и морской еж и гребешок и т.д. больше десятка видов... Так что в следующей акции другой участник так же сможет оценить наш шоколад drink
От этой акции только одна грустная нотка - мой дедушка не написал свой номер телефона, что бы я мог лично поблагодарить его за подарок который получил. Пришлось писать только на сайте, надеюсь дедушка прочитал сообщение...
Изменено: warlock far east - 02.01.2024 08:06:35
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сегодня получил свой подарок от  Анонимного Деда  Мороза из Москвы #PR# Моего Дедушку Мороза зовут Хащанов Антон Юрьевич! Спасибо тебе за отличные подарки \\\][  и Новогоднее настроение! \\\!///  Отдельное спасибо за модель легендарного истребителя МИГ-3,с доп.наборами \8/ Поздравляю тебя и твою семью с Новым годом и наступающим Рождеством &&%& Здоровья,счастья и больше радостных дней!  ..--..--  
Рисунок
IMG_8450-1.JPG (260.78 КБ)
А я, как и писал ранее, положил подарочек от своего АДМ под елочку в надежде вскрыть в новогоднюю ночь. Но, планы несколько изменились, и под елочку удалось заглянуть только сегодня. К счастью, подарочек никто не умыкнул, и можно было спокойно заняться распаковкой. Ну что сказать, праздник удался, открыв посылку, обнаружил много сладостей,  а потом ещё и отдельно упакованный шоколад в промышленном объеме. И все это от питерской кондитерской фабрики «им Крупской». Большое спасибо, всей семьёй будем дегустировать. Пакетик с чаем, куда же в такие морозы, да без чашечки вкусного, ароматного чая, ещё раз Спасибо. Традиционный магнитик уже сидит на холодильнике, календарь поедет в офис, дабы своим видом, весь год напоминать о том, как хорошо начался год и есть такие замечательные люди на Каропке.  Отдельно хочется высказаться о модельной части подарка. Сказать, что был удивлен, значит, ничего не сказать. Когда увидел коробку, было две мысли, а что такое бывает и вторая какой же он большой. Я всегда собирал 72 масштаб и визуально уже привык к определенному размеру движков, сейчас зрение подсеРисунокло, потихоньку перехожу на 48, но это какой-то монстр, напомнил движок для кордовых моделей в кружке авиамоделизма в школе. Честно, в восторге, от подарка, в сторону отдельных деталей техники в крупном масштабе не смотрел никогда, оказывается это достаточно интересная тема, обязательно соберу. Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз Анатолий Тарасов, за праздничное настроение и открытие для меня новой ветви моделизма. Здоровья тебе и твоим родным в наступившем году и пусть сбудутся все мечты.
Большое спасибо Семёну Александровичу за новогодний подарок. Маленький крылатый зверь был мгновенно прихватизирован младшей дочуркой. Чоколодки были  сразу отобраны прекрасной половиной человечества.
За боевую колесницу, которая граница между днём и ночью, отдельное спасибо!
С уважением Я.
У меня нынче такой подарочек.  ..--..--  Спасибо Деду Максиму. Будет сразу два новых опыта: авиации в 48-м и шаржевой модели. Ни то, ни другое пока не доводилось строить. А в тему попадание - И-153 мне всегда нравился. :)}}}
Рисунок
Снимок.JPG (184.94 КБ)
Громадные спасибы  дедушке морозу из города Южа.  
Добрался до Каропки..... Спасибо организаторам, спасибо Деду Диме с Калининграда. Новый Модельный год пошел своим чередом.  ###  {D:S}  {X} И Дим..... ВЫМПЕЛ, ОТКРЫТКИ,,,,ПРОСТО ,,,,,,,,, ОБНИМАЮ!!!!!! В ТЕМУ!!!!!! СПАСИБИЩЕЕЕЕ!!!! #PR#  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Сегодня наконец-то получил посылочку от деда Мороза- Александра Костина из славного Нижнего Новгорода! Эмоции переполняют! Я не знаю- как, но Александр с ювелирной точностью угадал то, что мне больше всего хотелось! Бывает же так! Давно думал этого Шермана приобрести, да все как-то не складывалось. А участвуя в АДМ думал еще: будь, что будет, но лишь бы не "немца" (поднадоели уже), вот бы кто Шермана подогнал! И вот! Александру огромнейшее СПАСИБО за такой желанный подарок!!! И отдельное спасибо за конфетки и чай из Нижнего Новгорода- это очень приятно и ценно! Искренне люблю этот город, служил недалеко от него, много приятных и радостных воспоминаний!)) Еще раз- ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Александру Костину! С наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством Христовым!  
Цитата
Новый Модельный год пошел своим чередом
Рад что всё понравилось! Отдельное спасибо за фото распковки, очень приятно!
Всех с наступившим!! Новогодняя суета никак не отпускала - и три дня не могу отчитаться и сказать ааааааагромное спасибо дедушке Андрею из славного сибирского града Омска!!!

Получил от него посылочку чин-чинарем сразу под елочку!
Пользователь добавил изображение

Помню, что положено запустить кота для инспекции содержимого. Но у меня нет кота - почему ответственную миссию поручил имеющемуся домашнему животину
РисунокРисунок

Инспекция прошла успешно - все одобрено и распаковано!

Рисунок

Еще раз спасибо огроменое - особенно за водичку омскую! Зачотно)
По китецкому обзорчик уже в работе - в скорости выложу)

И всех с наступившим)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Спасибо большое моему АДМ - Игорю из г. Ангарска Пользователь добавил изображение  Подарочек очень порадовал! Шикарная модель да еще и "прокачанная", ароматный чай и вкусные конфеты! Которых к моменту фотографирования почти не осталось Пользователь добавил изображение  Отдельное спасибо за фиточай, очень точный подарок, а то я последнее время "подсел" на травяные чаи Пользователь добавил изображение

Цитата
Gamazkov
Очень рад, что подарок понравился {D:S}
Всех с наступившим Новым годом!!! Наступающим Старым Новым голом и Рождеством
Рисунок
IMG_1537.jpg (1.18 МБ)
Бой с собой самим есть самый трудный бой,
Победа из побед - победа над собой!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему ДМ из солнечного Петергофа, Виталию Юрьевичу...!!! Мешок с подарками ОЧЕНЬ понравился!!! И если учесть тот факт что Ил-2 давно был в планах но постоянно что то шло не так, а тут БАБАХ и чудеса...! С Новым Годом и Рождеством Вас и Вашу семью, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и Мирного Неба,,,!!! С Уважением!
Рисунок
подарок.jpg (205.47 КБ)
Цитата
Семен
очень рад, что понравилось! С Новым Годом! :D  
утка цветошпал
Получил подарок от моего дедушки Жукова Анатолия Сергеевича из г. Пермь. Подарок просто замечательный. Сладости быстро были приватизированы снегурочкой :D , а матчасть как и положено, припрятана в закрома и будет ждать своей очереди. Спасибо огромное Дедушка Анатолий за подарок.
Рисунок
1704485413246.jpg (285.07 КБ)
Вчера получил свой рождественский подарок от Деда Мороза Александра из Новосибирска! Спасибо большое за замечательный подарок. Модель Искандера пополнит мою коллекцию моделей современной военной техники в 1/72 масштабе. Честно скажу эта модель из тех что хочется купить но все время откладываешь. Осталось решить вопрос как сделать с ракетами на старте или походом положении. Да найти время на сборку)) Конфеты изумительные четыре вида конфет с коньяком. Хорошо есть время до выхода на работу)) Магниты тоже хороши. Ёлочные украшения успели занять свое место на ёлке, повисят ещё до старого нового года.
Спасибо за праздник Дедушка Мороз  
Изменено: Павел Кедров (Korvet) - 06.01.2024 16:21:51
А мой внучок молчит. Судя по треку, посылка получена ещё 20 декабря. На сайте тоже был на днях. Видимо не понравилось содержимое..  
Лучше быть, чем казаться!
Цитата
Дмитрий Винокур
У меня такие же мысли о моем внуке! Хотя отправил вроде, что хотел! Правда основа модель от Звезды, ну и 2 полноценных конверсионных набора...
Изменено: Денис Спасов (Spasov) - 07.01.2024 13:40:31
Мой внучок меня поблагодарил. Приятно. Успел отправить подарок между двумя командировками.
Изменено: Сёма - 07.01.2024 00:22:30
У альпиниста век недолог
И потому я-спелеолог ©
Цитата
Павел Кедров (Korvet)
Очень рад, что подарок понравился! Извиняюсь за свою "скрытую партизанщину", но такой уж я Дедушка Мороз. С Новым Годом и Рождеством Вас и Вашу семью!!!!
Дедушка жду подарок твой))) идет уже))) может дней 7 еще))) пол России проехал.... Мой внучара молчит) А так всех с прошедшими и наступающими!!!!  
Изменено: Алексей AS - 09.01.2024 11:12:34
________
VALE
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат