Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Цитата
Александр
Достоинства? А разве среди большинства форумных скряг, малодушных, балаболов, диванных критиков(завистников) и прочих оно еще есть?
Новый год это же не про получение подарка, а про дарение, ничего вы молодежь не понимаете блин))))
Тебе же потом на том свете всё зачтётся, че ты тут начал денежки то чужие считать?))) Ты также на 5000 только отправляй исправно каждый год. Лох то не мамонт)
Цитата
Алексей
А вы, неуважаемый, на него ответили, а больше мне от вас и не нужно. Остальное направлено моему другу, с которым я буду общаться там, где считаю нужным. Советы будете раздавать своей жене на кухне. Лесом =)
Цитата
Лесом =)
Вы весьма точно выбрали своё дальнее направление! Не смею вас более задерживать и барабан на шею)   :0:
Цитата
Что ж, за сим участие в АДМ завершено.
Очень хорошо. Минус один "экстремист".
Изменено: АлАР - 29.12.2023 00:51:23
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Напомнило)))
Пользователь добавил изображение
Scr_00261_thumb.jpg (57.74 КБ)
Цитата
ruspatriot
uuh  uuh  uuh
Это Россия!!!  
Цитата
АлАР
Это Вы сами от лица "этих самых" всех говорите так уверенно? 😂
Ахаха.
Опять вылезли "главноепадирить" и возмущаются что им подарили не то, что они хотели.
Эта песня будет вечной.
Три слова - это два слова.
Блин, мне вот тоже один раз подарили то, что мне не зашло.
Но я тут об этом ни слова не сказал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Блин, мне вот тоже один раз подарили то, что мне не зашло. Но я тут об этом ни слова не сказал.
Ага, но болью этого разочарования пропитаны все ваши сообщения в новогодних темах.
Даже пресловутые хотелки каждый год, - это всё о том же.  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Даже пресловутые хотелки каждый год, - это всё о том же
Отнюдь. Вот я написал в хотелки тематику, которую пока не заполнил. Человек почитал и учёл это. А я уже придумал варианты, как его подарок собрать (единственное, с подаренным алкоголем пока не придумал, что делать - я непьющий. Но не думаю, что у многих возникла бы такая "проблема").
Тут всё по старому,  не тот подарок, идите лесом?
Ну хоть что-то постоянно в этом мире.  
Рисунок
Цитата
Александр Кравцов
Очень рад что подарок понравился!
В свою очередь выражаю огромную благодарность своему дедушке морозу за чудесный подарок. Как раз собирался попробовать построить еще одно судно.
Спасибо большое!!
Рисунок
Получил посылочку от своего Дедушки Олега! Ура! Но коробку думаю открыть в праздник. А то уже 2 других открыл раньше, - хочется эту коробочку оставить под елочку. 2 других - это ВК в таких же акциях АДМ участвовал.
Внучек мой тоже отписался, чтоб получил посылку. Так что выполнены все условия акции. Ура!
Всех с наступающим Новым модельным годом!
Поспели олени
Изменено: alyans - 30.12.2023 01:14:06
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Иииии, тема плавно скатилась снова в срачь).
Как же это мило, что ещё милее, это, что отец основатель темы хотелок и несколько его однопартийцев, не терпят ни какой критики или альтернативного мнения.
Если не дай бог, кто то вы сказывается не так как мыслят они, все он враг и его минимум нужно вывести на крыльцо и расстрелять.

И вот ещё, почитав тему хотелок, за разные года, не увидел фото подарков от самого отца темы хотелок ко внуку, его хотели есть, подарки ему есть, а вот фото чек подарка его внуку, то и не видать.  
Цитата
Александр
Цитата
А вот и оно,) ещё не наступил новый год, а тема, дед мороз не то принёс уже пошла. Идея, создание темы не довольных внуков и их тоже не пускать в акцию. Если есть фиговые деды, нужна и тема фиговых внуков и всех оптом из акции на фиг. Ну справедливо же)
Цитата
И вот ещё, почитав тему хотелок, за разные года, не увидел фото подарков от самого отца темы хотелок ко внуку, его хотели есть, подарки ему есть, а вот фото чек подарка его внуку, то и не видать.  
Давайте начнем с того, что во первых выкладывать фото отправляемого подарка не является обязанностью АДМ.
Во вторых, подарок от АДМ на то и подарок, чтобы быть тайной.
В третьих, самая лучшая фотография подарка - это фотография подарка сделанная внуком.
Поэтому если уж Вам так нравится проводить изыскательские работы на форуме, то листайте эту самую тему и Вы вполне найдете сообщения от моих внуков. Обычно подарки поступали им в декабре, иногда в январе. Так что все в Ваших руках. Дерзайте.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Хороший ведь конкурс и подарки тоже хорошие.
Конкурс?  :o  Эка удивили. А в чем конкурс-то заключается? Кто зашлет пузырь самого крутого вискаря, или на самую стремную модель в подарке? А судьи кто, дипломы дают?
Не эстет.
Получил посылку от своего уже не анонимного дедушки Мороза. Карбышева Сергея из Томска.
Спасибо большое . Коробочку с моделью открою в новый год. Остальное все понравилось и конфеты и магнитик.
Одновременно и выполнил свой долг АДМ. отправил подарочек внучку.
Всех с Наступающим Новым Годом!
Как всегда находятся люди, кто стоит с одной стороны баррикад и кто с другой!  
Я не стою ни на какой стороне - вчера получил извещение, побежал на почту, забрал посылку. Дома распечатал, а новогоднее настроение не появилось(
Мне кажется мой Дед Мороз, Мочалов Р.В. из Иваново, не понимает, что АДМ это не обмен коробками, а приятный, неожиданный сюрприз! Хоть бы открытку, магнитик, сладость наконец приложил. А так, ну коробка и коробка.
Рисунок
Рисунок
Каждый год одно и тоже. Прям ржака)))Всех с наступающим! И довольных и обиженных непонятно на что. Что б здоровье было и счастье и побольше позитива и оптимизма!
Не было б за что - не обижались бы.
По-большому счёту это обида не на сам подарок, а на недостачу у людей серого вещества в голове или культуры и воспитания.
Изменено: Saluza Secundus - 31.12.2023 12:10:34
Цитата
Андрей
Это только начало))весь смак после праздников начнется uuh  D;D  
Цитата
Конкурс?    Эка удивили. А в чем конкурс-то заключается?
Это не конкурс, а лотерея)))) И многие не считают ее беспроигрышной)))
И ведь не стыдно людям. Одним магнитик не положили, другим модель не достаточно  крутая., третьим  тапочки для бабушки не прислали...
Цитата
Это не конкурс, а лотерея))))
Вы не путайте, лотерея это у меня!  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Это не конкурс, а лотерея)))) И многие не считают ее беспроигрышной)))И ведь не стыдно людям. Одним магнитик не положили, другим модель не достаточно  крутая., третьим  тапочки для бабушки не прислали...
Я бы эту лотерею уже-бы прикрыл, ибо свой изначальный добрый и забавный посыл она уже давно утеряла. Хотя с другой стороны, если людям нравится такой мазохизм....
Не эстет.
Цитата
Мне кажется мой Дед Мороз, Мочалов Р.В. из Иваново, не понимает, что АДМ это не обмен коробками....
А так, ну коробка и коробка.
Да,  погорячился Мочалов,  надо было и коробку не класть.  
Рисунок
Цитата
Вы не путайте, лотерея это у меня!  
Как там кстати,  ваши осчастливленные, счастливы или тоже есть изъяны?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат