Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
ну хз )) мой внук уже 4 дня получить не может ))
4 ДНЯ!!! У меня родители месяц посылку забрать не могли с почты. Им говорили, что её нет, а по факту она лежала в отделении. как её было не заметить я не знаю, огромный мешок: одеяло и 2 подушки.
Цитата
Александр Шаргин
Саш, очень хорошая модель, поздравляю!  
Цитата
Алексей Ибрагимов
Спасибо!
Цитата
АлАР
смс отправил по Ватсапп,и просто посредством мобильной связи пока тишина
Получил сегодня свой подарок. Дожидаться 31 не стал и открыл сразу как принес.
Огромное спасибо дедушке за подарки и за теплые слова! С наступающим Новым годом!!!
Рисунок
IMG_0646.jpeg (667.51 КБ)
Ура! И у меня дома угнездилось новогоднее настроение! Спасибо большое дедушке З. Н. Т. из Москвы! Вот честно, я на такую тематику только засматривался но приобрести не решался, а вот теперь есть возможность расширить географию на полке! За сладкое огромное спасибо от семьи! А за теплые слова от нас всех вместе взятых! С наступающим Новым годом!  
Рисунок
1000020509-01.jpeg (641.3 КБ)
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Спасибо большое моему дедушке Юрию! Моделей имеется с запасом (не соберешь за несколько лет), а вот химия постоянно нужна, тем более давно хотел потестить нашу фирму. С Наступающим!!!

Рисунок
Огромное спасибо моему АДМ Чистоусову Ивану за такой шикарный подарок! Рад как ребёнок)))))
Всех с наступающим!!!!!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Евгений
Отличный подарок!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Отличный подарок!
продажи инсулина возрастут (тут такой смайлик типа сотона)... :^(  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Денис Боков
Шустро стала работать почта. Число на 23 минимум рассчитывал. Качественного нового года!
Изменено: Иван Чистоусов - 20.12.2023 21:41:39
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
После долгих скитаний по необъятным просторам Почты России, подарок наконец добрался до меня ! ^%^
Большое спасибо Дедушке Морозу - Ясеновичу Роману, за такой прекрасный подарок !!! :)}}}  :)}}}  drink
С наступающим всех! В свою очередь, мой подарок спешит внучку. До наступления Нового года должен дойти.
Еще раз, с наступающим всех !!! D;D  \\\!///  \@//
Рисунок
20231219_201601.jpg (247.52 КБ)
Цитата
Иван Чистоусов
Каюсь, хотел открыть 1 числа, но не удержался... Спасибо ещё раз! С наступающим!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Владимир Кузьмин
 ^%^ Еще раз с праздником! {D:S}  
Цитата
Евгений
Только в соседней теме про грунт 128 написали.
А тут - вот он.
Напишите, пожалуйста, потом обзор на всю химию от 128 что вам прислали.
Три слова - это два слова.
Как внук состоялся, спасибо за теплые слова! 👍
АДМ  Кедров Павел (как я понял KORVET),  были не забыты и мои мелкие, им LEGO, остальным сладости, племяннику самолет, а мне зато все остальное... 👍👍👍
Спасибо за праздник!!!! 🎄🎄🎄🎄🎄
PS. Каюсь, в этом году недотерпел, открыл до праздника, нервы нервы.... 😉
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Дорогой Дедушка Мороз (Пётр Осипов)!!  Спасибо огромное за прекрасный подарок. Не стал я дожидаться 31-го, руки чесались и домашние кругами ходили - успеть бы хоть что-то попробовать. С наступающим Новым годом тебя, много-много здоровья и удачи!  
Цитата
Сергей Гураль
KFK  жду в прихожей))
Всем привет. Хочу сказать большое спасибо Дедушке Николаю из города Артем. Вчера утром он прислал мне смску, что подарок уже подъезжает к отделению моей почты, а вечером я его уже забрал :)
Все подарки очень понравились, особенно сладкие, с размером носков тоже дедушка угадал ;)
Модель классная с дополнениями, но тема немножечко не моя. Я надеюсь дедушка не будет сердиться если модель я передам в детский кружок? unk()  
Рисунок
IMG_3379.jpeg (437.2 КБ)
Цитата
KFK  жду в прихожей))
Безусловно!
Дедушка мороз подарки принёс  {D:S}
Огромное спасибо моему АДМ из Казани - Эдуарду В. за максимально душевный подарок!
Я давно заглядывался на модель лейттрактора и очень хотел иметь эту модель в коллекции. Обязательно постараюсь взяться за него
в новом году. А с вкусной составляющей это ещё вдвойне приятнее делать будет!

От себя же поздравляю Эдуарда и всех остальных с наступающим новым годом! Желаю быть чуточку добрее, отзывчивее
к окружающим и, как говорил известный персонаж одной советской комедии - "Сейчас к людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше"

P.S. жду, пока мой внук и на мой подарок отреагирует
\\\][  
Рисунок
Подарок.jpg (387.42 КБ)
Я очень благодарен моему Деду Морозу из далекого города Артем Антону Ющукову #PR# (главное не перепутать  - где имя города, а где дедушки) ?^
Вчера примчался из командировки и на Почту - она в этот раз сработала оперативно - в отделении много новых молодых лиц. Работают быстро и чётко  8D
Получил подарок и сразу помчался упаковывать и отправлять своему внучку ..... #PR# Но это уже другая сказка  \\\][
P.S.  а подарок от дедушки Антона я открою под Новый год))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin
&&%& Заинтриговал...)))
Цитата
Заинтриговал.
я сам сижу весь такой заинтригованный , что аж кушать не могу drink  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ну, вот и я стал внучком) сегодня забрал с почты свой подарок.
Все, как в сказке. Подарок от дедушки Мороза в большом мешке. А внутри куча сокровищ, больших и маленьких)
Огромное спасибо моему дедушке Богданову Артёму из города-героя Новороссийска за это погружение в детство и радость от наступающего праздника!
Рисунок
Рисунок
Лучше быть, чем казаться!
Вот и я получил подарок от Деда Мороза. Им оказался Денис Морозов, аka Denspam. Что самое интересное, мы очно встречались в 2013 году, в 2018 году он был моим внуком, а я соответственно его дедом. Вот в 2023 стало наоборот. Интервал 5 лет. Так что мы с ним теперь в отношении друг друга одновременно и деды и внуки.
Видимо через 5 лет мы снова либо встретимся, либо станем внуком и дедом.
Очень рад подарку, все очень в тему, Геперд давно мне нравится, а Т-37 в особенности полезен, так как уже прикупил для него экипаж от Сармат резин. Будет их теперь куда сажать.
Домашние тоже рады подарку, особенно снеговичок.
Спасибо тебе Денис. Желаю тебе и твоим близким в новом году мирного неба, счастья, радости, здоровья и финансового благополучия. Ну и тебе лично огромных успехов в моделизме!!!
Ура товарищи!  :)}}}  &&%&  :)}}}  
Рисунок
ДМПП.jpg (229.87 КБ)
Изменено: АлАР - 22.12.2023 14:39:29
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Докладываю, получил. Ждать не стал. Алексей, очень понравилась открытка с сообщением. Всё не решался подступиться к "лавам" и "страйкерам", да и модификаций много всяких. Зашло, спасибо. Обнял в ответ.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Вот очень рад, что подарочек по душе пришёлся!)))С Наступающим Новым Годом всех!)))
Получил сегодня посылку от своего Деда мороза Даниила, спасибо огромное.  
Вот и я получил подарок от своего деда Снитко Егора ! Спасибо за подарки и новогоднее настроение!  ^%^  :)}}}  
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат