Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот так-то! А то ишь ты! ))))
Классный презент!!!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
=) Ну вот и почетный дед мороз сам получил подарок=))))) ПОздравляю!!!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Дмитрий,
Вам с подарком угадали!!!!
Спасибо ребята, вот и чувствуется праздник, первым мой подарок получили, следом и я получил. А на щет почетного ДМ, ребята вы не правы, все отправившие подарки являются ПОЧЕТНЫМИ ДМ
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Вам с подарком угадали!!!!
Ах, как-же я надеюсь, что правильно определил своего получателя!... Иначе будет полнейшее фиаско ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ибо только он сможет оценить...
Изменено: VAB - 13.12.2011 16:48:35
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VAB,
Аргументируйте!!! :D
VAB, А я и не пробовал определять, конечно был мандраж, главное что отправил, да я ради приличия написал СМС, но подарок уже был скампанован. Не беспокойтесь, подарок от души всегда приятен.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
VAB,  

Аргументируйте!!!  
Аргументы только после получения ))) Если я угадал - объяснять мне ни чего не придётся. Если не угадал, долгие объяснения меня не спасут от позора.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Андрей_2BY пишет:
VAB,  

Аргументируйте!!!  
Аргументы только после получения ))) Если я угадал - объяснять мне ни чего не придётся. Если не угадал, долгие объяснения меня не спасут от позора.
Вы не обижайтесь но это бред какой то, да даже просто открытка уже будет приятно человеку.
Давайте эти темы обсуждать в другой ветке, тут хвалятся подарками.
Дмитрий, извини. Конечно, каждой ветке - своя тема (или наоборот). Просто с этой кутерьмой "всё смешалось в доме Облонских..." )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
VX13,
первый! Поздравляю!
Можешь - делай!
Цитата
VX13 пишет:
Сегодня непрерывно просматриваемая страничка клуба АДМ показала, что подарок достиг моего почтового отделения.    
Удрав с работы чуть пораньше - дабы успеть домой (за извещением) и на почту, пришел на почту, честно отстоял минут 10-15 (да-да, посылки все также отправляются сплошным потоком, забрал свою БОЛЬШУЮ коробку от дорогого Дедушки!        
Притащил домой, поставил в угол, полвечера ходил кругами, как кот вокруг аквариума - предвкушал.    
Наконец, приступил к вскрытию.    
Первым из коробки на меня выпрыгнул дедморозединоросс. Чуть инфаркт не хватил.    
Отдышался, продолжил копать.
Дети тут же сделали стойку на конфеты. Разогнал всех со словами: "До нового года не трогать! Неприкосновенный запас!"
Пришлось, а то эти "пираньи" сожрали бы все в момент вместе с фантиками... а я тоже сладкое люблю!    
Открытка была торжественно повешена на стену.
Далее на свет были извлечены два бегущих немчика, а за ними выкатился огромный танк, вращая башней.
Ну и завершающим новогодним сюрпризом оказался спрятанный в коробке нож с пачкой сменных лезвий и пилкой! (вот только задумывался о покупке такой штуки..)
Дорогой Дедушка, не волнуйся - подарок ОЧЕНЬ понравился! )) Вот тебе в доказательство фотография моей довольной рожи. ))
(чуть усталой, правда, но это работа-с)
Вообще, почуствовал себя на чуть-чуть ребенком. Это дорогого стоит - взрослые в обычной жизни почти лишены приятных сюрпризов и неожиданностей.
В общем, Дед Мороз Дмитрий, огромное тебе человеческое СПАСИБО за подарок и кусочек душевного тепла в нем!
Ого,старый Т-80УД,ещё драгоновский)Поздравляю,хороши подарочки,конфетки Дедуля дал,небось,чтоб скрасить мучения сборки :D
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А можно обзор на т80?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
А можно обзор на т80?

я хотел бы глянуть тоже...искал в нете...не нашел на него обзор
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Кит конечно староват но ДРАГОН  есть ДРАГОН. Так что даёшь обзор т-80
Я действительно не знал что этот кит такое Г....... я его не изучал и на чертежи не накладывал. Приношу свои извинения за такой Х........й подарок. Просто может создастся впечатление что я избавился от кита, это совсем не так.
Изменено: Дмитрий - 13.12.2011 21:03:13
Цитата
Дмитрий пишет:
Я действительно не знал что этот кит такое Г....... я его не изучал и на чертежи не накладывал. Приношу свои извинения за такой Х........й подарок.


Нормальный подарок, вон получатель прям сияет от счастья.
вернулся)
Блин, ну вот нахрена Дмитрия растроили?
Дмитрий, а плохих китов не бывает, тем более подаренных :)
С уважением, Денис!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Блин, ну вот нахрена Дмитрия растроили?

Дмитрий, а плохих китов не бывает, тем более подаренных  

С уважением, Денис!

А кто сказал то кит плохой???? я что то не заметил
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Дмитрий, ПОДАРОК есть и это главное!!!Вы раньше многих отправили!!!Многие  будут рады даже если коробок спичек подарят!!!А все остальные коменты в обзорах а не здесь!!!
Изменено: Андрей_2BY - 13.12.2011 21:21:18
Цитата
Алексей пишет:




А кто сказал то кит плохой???? я что то не заметил

Вот как я понял
Цитата
Комбриг пишет:

Ого,старый Т-80УД,ещё драгоновский)Поздравляю,хороши подарочки,конфетки Дедуля дал,небось,чтоб скрасить мучения сборки  
вернулся)
Дед Мазай, Комбриг завидует!!! :D
Цитата
Дед Мазай пишет:
Цитата
Алексей пишет:
А кто сказал то кит плохой???? я что то не заметил
Вот как я понял
Цитата
Комбриг пишет:
Ого,старый Т-80УД,ещё драгоновский)Поздравляю,хороши подарочки,конфетки Дедуля дал,небось,чтоб скрасить мучения сборки  
Поняли правильно,звёздовский Т-80УД это и есть старый Драгон.Для реализЬму многого к нему требуется. ;)
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Дед Мазай,  Комбриг завидует!!!  
Я не завидую,а проздравляю %)-
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Зачем человека обидели....эх вы... все вам плохо... мне бы такой кит так я был бы састлив по уши
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Мазаич...какая нафих разница...Человеку подарок понравился...Если по чесному - ЛЮБАЯ модель требует доработки. Абсолютно любая.
Человеку подарок понравился и это главное, Значит Дед Мороз все сделал правильно:) Урра:)
...пысы...резкое убрал...О тех. особенностях будете общаться в теме обзора или в сказках...
Не расстраивайте мню...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Граждане-товарищи,да никого я не обижаю,просто пошло обсуждение подарков,вот я по нашей же части,по модельной и сказал.И в мыслях не было как-то задеть.Так что не надо ничего тут на меня думать. Если действительно обидел,тогда извиняюсь,не думал,что так можно расстроиться из-за танка.
Изменено: Комбриг - 13.12.2011 22:24:40
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ну вы еще подеритесь, горячие Финские Деды Морозы :D

Евгений.
Местами грубый, ну а так вообще человечный.
Все, вдохнули, выдохли...
Кто еще подаронок получил?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
изба-флудильня :(
ку :)
Цитата
Anton пишет:
изба-флудильня  
Ну, как всида, кудаж без этого...
Нас же хлебом не корми, дай пофлудить...
...к стати, небольшой оффтоп не требующий коментария - наш форум "Каропка" начался именно с того, что Винни его создал, а Лексик завалился на Румод с фразой - "Народ, там новый форум открылся, айда флудить досмерти...." С тех пор и повелось:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат