Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Исчезнувшие пользователи или Новая Старая Каропка
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
А я не про себя говорю....
опять лукавишь ;)(и приветы тебе от многих crezy )
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
и не про ваши "политические" игры компания на копанию.....
Ни в каких политических играх участия не принимал, конкретно и по делу высказал что думаю о чудаках(м)
Madwolf (Волков), прошу корректно себя вести.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Madwolf (Волков), прошу корректно себя вести.
Не чего страшного мы с Madwolf-ом старые "друзья" :)
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Ни в каких политических играх участия не принимал, конкретно и по делу высказал что думаю о чудаках(м)
Так вся "гоп" компания так же считает,они тоже по делу всегда высказывались....практически...кто же скажет что он "развлекается" или гнобит и выживает с форума? :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2013 03:05:59
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Пожалуйста, группа людей(от двух и выше) выбираю себе цель(моделиста) и начинают его прессовать, докапываться до его моделей, до его слов,взглядов,переходить на личности, хамить, унижать и так далее....причём это происходит постоянно с каждой выложенной им моделью, или просто влезая в его разговор с кем либо, в какой либо ветке....я не говорю что так можно достать любого...но многих за просто, у некоторых правда есть иммунитет.... и чем сильнее объект сопротивляется тем этим людям интереснее его доставать....
никогда такого на каробке не видел, всетаки тут больше народа кто любит поклеить, попилить и покрасить, чем что то выяснять и спорить, бойцом нужно по жизни быть  а не на форуме..
Цитата
And!e пишет:
никогда такого на каробке не видел, всетаки тут больше народа кто любит поклеить, попилить и покрасить, чем что то выяснять и спорить, бойцом нужно по жизни быть а не на форуме..
Вы счастливый человек....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Так вся "гоп" компания так же считает,они тоже по делу всегда высказывались....практически...кто же скажет что он "развлекается" или гнобит и выживает?
Ты много пишешь Игорь,поаккуратнее нужно свои мысли выражать. Не надо тут сопли размазывать о том как плохо на других ресурсах,если так относились ,значит было за что
Мы сами виноваты в том, что с нами происходит, это верно. Но я допускаю, что провокаторов хватает на каждом сайте. Моделисты, настоящие моделисты, на подобных сайтах моделят, а не подличают.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Ты много пишешь Игорь,поаккуратнее нужно свои мысли выражать. Не надо тут сопли размазывать о том как плохо на других ресурсах,если так относились ,значит было за что
Я не говорю что где то плохо, я говорю о том что везде практически одинаково...:) что везде может найтись человек или компания которая решит что ты не прав, и займётся твоим выдавливанием с форума... :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2013 03:22:22
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
а почему бы не прикрутить к сайту возможность автоматического игнора указанных человеком пользователей?
хорошая мысль.только самая надёжная кнопка включения игнора находится у каждого в голове.
Моделисты-люди,в какой-то степени,творческие.а творческим людям просто необходимо уметь не обращать внимание на чужое мнение.своё мнение должно культивироваться и всегда ставиться во главу угла.
Игорь Кулешов, Что то я не понимаю про какой сайт Вы говорите.....
Цитата
Format-72 пишет:
мнение должно культивироваться и всегда ставиться во главу угла.
в обычной жизни тоже полезно так делать.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

Madwolf (Волков), прошу корректно себя вести.

Не чего страшного мы с Madwolf-ом старые "друзья"  

Цитата
Madwolf (Волков) пишет:

Ни в каких политических играх участия не принимал, конкретно и по делу высказал что думаю о чудаках(м)

Так вся "гоп" компания так же считает,они тоже по делу всегда высказывались....практически...кто же скажет что он "развлекается" или гнобит и выживает с форума?  


Игорь, а гоп-копания то уже устоялась ;) Сначала мозг выносили на Скале, потом тут тусили. Некоторое время назад им и тут наскучило т.к. умников которые моделят по схемам из инета (называемые ими чертеж) и здесь много. Но потусив На Maxi и получив там пинка часть вернулась сюда т.к. местные админы по большей части сами флудят больше чем надо и большую часть грязи пропускают мимо ушей если это конечно не касается их лично
ку :)
Ща кто-то в лоб получит за наезды на админов!)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
zZtale  http://karopka.ru/community/user/8597/
Если скайлмодельс упоминали, то сайт абсолютно неудобен для просмотра, "я его слепила из того, что было", понапихано все подряд в интерфейсе, разные шрифты...
Цитата
Bordag пишет:
Если скайлмодельс упоминали, то сайт абсолютно неудобен для просмотра, "я его слепила из того, что было", понапихано все подряд в интерфейсе, разные шрифты...
Согласен. Отвратительный интерфейс, навигация и все остальное. Отбивает всякое желание там регистрироваться и находиться. В плане удобства пользования, ему до Каропки как до Луны.
Цитата
Bordag пишет:
Если скайлмодельс упоминали

Нефига то Вы не понимаете. Интерфейс это все фигня.

Главное на шкале даже не интерфейс, а само наполнение сайта, его контент, и то какие люди там обитают.
Шкала однозначно продвинутее каробки по этим параметрам.
Если Вы хотите построить что то, получить инфу на любой самолёт четрежи фотки итд итп
То вам не сюда... Вам туда.

Шкала при всех недостатках в интерфейсе, самый продвинутый сайт по моделизму в РФ.
Изменено: EXPrompt - 28.07.2013 16:29:11
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Информативно Скала - отличный сайт. Про интерфейс я ничего не понимаю. Вроде всё там понятно.
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:

а почему бы не прикрутить к сайту возможность автоматического игнора указанных человеком пользователей?

хорошая мысль.только самая надёжная кнопка включения игнора находится у каждого в голове.

Моделисты-люди,в какой-то степени,творческие.а творческим людям просто необходимо уметь не обращать внимание на чужое мнение.своё мнение должно культивироваться и всегда ставиться во главу угла.
Я так и поступаю в реальной жизни, но тут это вырождается в то, что я ничего своего не пощу, потому что сам знаю все косяки наизусть, а это в принципе не на благо сайту- ведь чем больше контента, тем лучше.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Информативно Скала - отличный сайт. Про интерфейс я ничего не понимаю. Вроде всё там понятно.
На скале устоявшийся состав из "старой школы", которому не хочется делиться с молодыми ничем. Мои вопросы год назад там просто игнорировали, ведь они уже когда-то обсуждали их, и не раз, и для них это баян. Скала- хороший источник технической информации, я абсолютно согласен с вами, там встречаются сканы, которые почему-то не гуглятся сами по себе.
Ну вот наконец и здесь я наблюдал травлю коллеги Александра Ионаса....ну я же говорил - везде одинаково....плохо когда это происходит(не зависимо от сайта) с попульстительста администрации... :(
Коллеги, поделитесь с новичком, пожалуйста. что это за ресурс такой "скала"?
Игорь, именно сейчас идут горячие споры по поводу данной конфликтной ситуации. Никакого попустительства.
Цитата
Андрей Язонкин пишет:
Коллеги, поделитесь с новичком, пожалуйста. что это за ресурс такой "скала"?
http://scalemodels.ru/
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Игорь, именно сейчас идут горячие споры по поводу данной конфликтной ситуации. Никакого попустительства.
Марат,я верю в справедливость....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Ну вот наконец и здесь я наблюдал травлю коллеги Александра Ионаса....ну я же говорил - везде одинаково....плохо когда это происходит(не зависимо от сайта) с попульстительста администрации...
я видел только то что он жестко обматерил  админа, причем не за что практически, никакой травли не наблюдал!
Цитата
PepeReina пишет:
Цитата
Bordag пишет:

Если скайлмодельс упоминали, то сайт абсолютно неудобен для просмотра, "я его слепила из того, что было", понапихано все подряд в интерфейсе, разные шрифты...

Согласен. Отвратительный интерфейс, навигация и все остальное. Отбивает всякое желание там регистрироваться и находиться. В плане удобства пользования, ему до Каропки как до Луны.

+100500!
Рисунок
Цитата
And!e пишет:
я видел только то что он жестко обматерил админа, причем не за что практически, никакой травли не наблюдал!
Вы не наблюдательны, у каждой истории есть предыстория....то что вы наблюдали это срыв. а начало было ранее....
Не ужели вам было не интересно с чего бы человек на столько распалился? просто так на ровном месте не чего не бывает, всему есть начало ;)
Изменено: Игорь Кулешов - 14.08.2013 03:29:56
Цитата
BorisV пишет:
Цитата
EXPrompt пишет:

А игиде Фуада Пашаев?
Че случилось?
А случилось то, что Фуада выжил...

Цитата
Штайнер  пишет:

В основном, Фуад на Бритмоделлере сейчас...

Да, почти все его модели, которые были на КАРОПКЕ, теперь там

Как он мне сказал недавно, там его модели не обсирают люди, которые делают модели хуже его

Случайно набрел на эту ветку...
И для меня, как для новичка, модели Фуада являлись и ориентиром и определенной "планкой" в авиации.
Я никогда не вдавался во все эти "интриги мадридского двора" (кто там кого выживает мне похрен, я живу не в интернете, это не Дом-2); мне интересно видеть классно выполненный прототип модели, которую собираю сам. Обязательно буду заглядывать на Бритмоделлер (не знал про такой).
ИМХО, скала, действительно проблемный сайт в плане поиска чего-либо нужного. Здесь все гораздо проще.
По-поводу "соплей"..Если творческие и увлеченные своим делом люди поддерживают друг-друга не только в хобби, но и в жизни, чисто психологически, это - хорошо! Большинство моделистов - в душе, на деле и по-жизни - Художники, Творцы, а не "технари", и тем более, не "интернет-вояки".
Так-что, подобные обвинения в адрес "Каропки" со стороны завсегдатаев других модельных сайтов полагаю надуманными.    
Как начинающий "парусник" и "такелажник" скажу, что КОМПАНИЯ в нашей ветке подобралась душевная, разносторонне образованная и профессиональная. И информации я здесь получаю гораздо больше от коллег, чем на аналогичных сайтах.
Здорово растет уровень исполнения моделей, особенно "дерева", куча информации! Есть куда ровняться! "Скале" и "Верфи" далековато!!!!
Вот так! Субъективно, эмоционально, но правда (ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь!).
ХАУ! Я сказал!
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Не ужели вам было не интересно с чего бы человек на столько распалился? просто так на ровном месте не чего не бывает, всему есть начало
интересно, видимо я просто не в теме про пердисторию...
Цитата
And!e пишет:
интересно, видимо я просто не в теме про пердисторию...
Вероятно....просто люди разные...воспринимают по разному,и реагируют по разному, вы например сделали заключение по первому впечатлению(по единственному прочитанному...)а мне стало интересно с чего человек повёл себя столь не адекватно, вам видать не интересно, но мнение о человеке составили , так ведь? поверьте, вот так и многие....
Изменено: Игорь Кулешов - 14.08.2013 03:53:49
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат