Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Исчезнувшие пользователи или Новая Старая Каропка
А игиде Фуада Пашаев?
Че случилось?
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Danila77 пишет:
Я лично очень сожалею об уходе с каропки Фуада Пашаева  
тоже соглашусь.
Цитата
EXPrompt пишет:
А игиде Фуада Пашаев?
Че случилось?
удалился, нету его тут.
Это как это?
Саморасстрел?

И как, он куда то свалил, или что?
Жаль конечно, сильный моделист.
Изменено: EXPrompt - 28.06.2013 04:54:40
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Это как это?
Саморасстрел?
видимо да, пустой профиль у него. на скейлмании вроде стройки его есть.
В основном, Фуад на Бритмоделлере сейчас...
1234
Изменено: EXPrompt - 28.06.2013 05:05:44
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ушли ЛИЧНОСТИ... стало пусто. Стало грустно и невесело...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Да, блин, одни уходят хлопнув дверью %% , у других времени нет, вот так и теряем друг друга.
общество по отстрелу сусликов
Уходят одни, приходят другие...
Я одного не пойму, чистить хистори зачем?
Вот чего удалять коллекцию?  зачем..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
АРТ тоже зря, почистил, у него была недурна коллекция желтокрылых американцев.
Хотя, он вроде на шкале есть, сейчас строит паралельно аж пару Р61 блек виндоу разных модификации.

Да и вааще, на каробке удобнее програмно реализована именно коллекция.
Как тут удобнее витрина, так там, удобнее стройка и групп билд.
Изменено: EXPrompt - 28.06.2013 16:39:11
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Эх, а был еще Мишутка... интересные у него модели
Цитата
EXPrompt пишет:
А игиде Фуада Пашаев?

Че случилось?
А случилось то, что Фуада выжил...
Цитата
Штайнер  пишет:
В основном, Фуад на Бритмоделлере сейчас...
Да, почти все его модели, которые были на КАРОПКЕ, теперь там
Как он мне сказал недавно, там его модели не обсирают люди, которые делают модели хуже его

Вот два фото прицеплю, на память о Фуаде
Вот два фото прицеплю, на память о Фуаде
Пользователь добавил изображение
Fuad_Bf108_1.jpg (124.87 КБ)
Извиняюсь, Борис, я не в теме, но все же Вы не могли бы пояснить как это - выжил? С интернет-форума?

P.S. Работы Фуада для меня были одним из образцов.
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Извиняюсь, Борис, я не в теме, но все же Вы не могли бы пояснить как это - выжил? С интернет-форума?
Эх молодёжжжж (с).... при желании человека выжить очень легко.... ;)
Легко.....меня выжили с Молдскеила! А от сюда нифига!)))) Не дождетесь!))). Жаль людей, хорошие мастера......Но респект то вечен!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Эх молодёжжжж (с).... при желании человека выжить очень легко....
это как?
Цитата
And!e пишет:
это как?
Да по разному,всё способы процитировать? :)
Цитата
vic пишет:
Легко.....меня выжили с Молдскеила!
Ну а меня можно сказать с ДИШа, почему "можно сказать"? потому как сам поставил точку...просто надоело... ;) :)
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Да по разному,всё способы процитировать?
основные.
Цитата
And!e пишет:
[QUOTE]Игорь Кулешов пишет:

Да по разному,всё способы процитировать?
основные.[/QUOTE
Мож еще краткий курс рейдерства квартирного преподать? Начнем с ЦаО г.Москвы,потянете?
танки грязи не боятся!
Так, народ! Хватит уже размазывать сопли по клавишам и устраивать поминки по нашим, вполне живым, Друзьям! Ушли с Каропки - да, не приятно, тем более, что некоторые знают дословно весь конфликт и все причины. Суть мы все прекрасно знаем. Но это их выбор и их решение, наблюдать за спекуляцией на этой теме уже просто надоело как Петросян на РТР! Кто с ребятами общался, тот до сих пор с ними поддерживает связь. Кто не в курсе всего этого - не сочтите за хамство, но это тема, которая касается троих админов и троих моделистов, которые вшестером были друзьями  когда-то.
Что же касается их присутствия на сайте - все они остались и периодически смотрят всё то, что здесь происходит, просто нет больше их моделей в Галерее (кстати, у Саныча их там было всего две). Ну и что? Я тоже грохнул почти все свои модели в личку... это кто-то заметил кроме Димы Куксова?
Боря, хватит уже переживать, ты за них не решаешь и не указ вполне взрослым людям. Олег, я тебя очень прошу - оставь эту дурацкую тему, не провоцируй постоянные скандалы....
Да, сайт изменился... мы сами его изменили. Значит, надо сделать так, чтобы было ещё лучше. А с ребятами мы всегда в скайпе потрещим.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
And!e пишет:
основные.
Пожалуйста, группа людей(от двух и выше) выбираю себе цель(моделиста) и начинают его прессовать, докапываться до его моделей, до его слов,взглядов,переходить на личности, хамить, унижать и так далее....причём это происходит постоянно с каждой выложенной им моделью, или просто влезая в его разговор с кем либо, в какой либо ветке....я не говорю что так можно достать любого...но многих за просто, у некоторых правда есть иммунитет.... ;)и чем сильнее объект сопротивляется тем этим людям интереснее его доставать.... :)
Подобное я наблюдал на всех форумах которые посещал, здесь мне особо не попадалось(но я думаю это только пока), но на Скале, ДИШе, Панцире свидетелем был не однократно....и я знаю людей которые покинули по этой причине например ДИШ.... причём я не говорю про админов, исключительно про пользователей....причём я был свидетелем когда преследовали одного и того же человека на разных форумах....
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2013 02:43:22
Это верно, подлецов хватает.
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Пожалуйста, группа людей(от двух и выше) выбираю себе цель(моделиста) и начинают его прессовать, докапываться до его моделей, до его слов,взглядов,переходить на личности, хамить, унижать и так далее....причём это происходит постоянно с каждой выложенной им моделью, или просто влезая в его разговор с кем либо, в какой либо ветке....я не говорю что так можно достать любого...но многих за просто, у некоторых правда есть иммунитет.... и чем сильнее объект сопротивляется тем этим людям интереснее его доставать....
Подобное я наблюдал на всех форумах которые посещал, здесь мне особо не попадалось(но я думаю это только пока), но на Скале, ДИШе, Панцире свидетелем был не однократно....и я знаю людей которые покинули например ДИШ.... причём я не говорю про админов, исключительно про пользователей....причём я был свидетелем когда преследовали одного и того же человека на разных форумах....
Игорь ну все же не так было,ты ,как бы это по мягче сказать,не совсем правду говоришь
Про ДИШ не знаю. А на Скале сам стал участником подобного. Сайт хороший, добротный, но теперь я появляюсь там не часто, лишь с одним из текущих проектов.
Цитата
Madwolf (Волков) пишет:
Игорь ну все же не так было,ты ,как бы это по мягче сказать,не совсем правду говоришь
А я не про себя говорю.... ;)и не про ваши "политические" игры компания на копанию..... :)
А про что я говорю не правду? про ЮТа, Павла....? это всё было не правда на ДИШе?
Кстати сейчас на вшивость на ДИШе просчупывается "Чужой" :)
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2013 02:57:41
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
Цитата
And!e пишет:

основные.

Пожалуйста, группа людей(от двух и выше) выбираю себе цель(моделиста) и начинают его прессовать, докапываться до его моделей, до его слов,взглядов,переходить на личности, хамить, унижать и так далее....причём это происходит постоянно с каждой выложенной им моделью, или просто влезая в его разговор с кем либо, в какой либо ветке....я не говорю что так можно достать любого...но многих за просто, у некоторых правда есть иммунитет....  и чем сильнее объект сопротивляется тем этим людям интереснее его доставать....  

Подобное я наблюдал на всех форумах которые посещал, здесь мне особо не попадалось(но я думаю это только пока), но на Скале, ДИШе, Панцире свидетелем был не однократно....и я знаю людей которые покинули по этой причине например ДИШ.... причём я не говорю про админов, исключительно про пользователей....причём я был свидетелем когда преследовали одного и того же человека на разных форумах....
Господа админы, а почему бы не прикрутить к сайту возможность автоматического игнора указанных человеком пользователей? Пусть он сможет внести их в список, и тогда он не будет видеть их посты, и всего-то делов. Это будет актуально как для мастеров, которых пытаются травить, так и для новичков, за чей счёт пытаются самоутверждаться люди, купившие кучу миговских баночек и качественные наборы с дополнениями, и считающие себя лучшими моделистами эвар, например. Тогда будет меньше бесполезной, убивающей атмосферу клуба по интересам ругани. На западных сайтах дышать как-то легче, ощущаешь что тебе готовы помочь, а не наложить кучу в душу, почему бы на самом удобном русском сайте не свести всё к той же атмосфере?
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
Господа админы, а почему бы не прикрутить к сайту возможность автоматического игнора указанных человеком пользователей? Пусть он сможет внести их в список, и тогда он не будет видеть их посты, и всего-то делов. Это будет актуально как для мастеров, которых пытаются травить, так и для новичков, за чей счёт пытаются самоутверждаться люди, купившие кучу миговских баночек и качественные наборы с дополнениями, и считающие себя лучшими моделистами эвар, например. Тогда будет меньше бесполезной, убивающей атмосферу клуба по интересам ругани. На западных сайтах дышать как-то легче, ощущаешь что тебе готовы помочь, а не наложить кучу в душу, почему бы на самом удобном русском сайте не свести всё к той же атмосфере?

Всё зависит от движка форума, ДИШ перешёл не так давно на новый движок и там такая возможность есть,на Панцире такой возможности нет,на Скале не знаю...я там не зарегистрирован...
Изменено: Игорь Кулешов - 28.07.2013 02:59:21
Хорошая мысль. Это надо Редактору менять. Админы не имеют таких полномочий
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат