Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новое увлечение..., Решил я начать коллекционировать новый для себя вид моделей автомобилей. 1:43
Цитата
Юрич написал:
Да!
Яволь, герр официр!  :)  Это-не описка... Вроде по немецки так и есть-офицИр!
Изменено: Анатолий Арестов - 30.09.2018 19:01:47
Цитата
Юрич написал:
 Mоngol

 ,
Я сейчас залез на шкаф,заглянул в коробки......там этих старушек ещё раза два по столько и ещё на полстолько разик. Фото сделаю потом,сейчас отходняк от увиденного и возни на час-полтора
Цитата
Mоngol написал:
Цитата
 Юрич  написал:
 Mоngol

 ,
Я сейчас залез на шкаф,заглянул в коробки......там этих старушек ещё раза два по столько и ещё на полстолько разик. Фото сделаю потом,сейчас отходняк от увиденного и возни на час-полтора
Да не оскудеют "закрома" Родины!  ;)  
Всем ПРИВЕТ!
Вот вроде всенародно обсудили саму тему... :)  Теперь же покажу небольшое пополнение своей автоколлекции в 43-м масштабе. Если в предъидущем фотопоказе были мотоколяски для инвалидов, то сейчас машины классом повыше, да и посимпатиШнее! ;)
Если ничего не помешает, то планирую обновляться в теме 2 раза в месяц-в начале, и в середине... ?^
Всем УДАЧИ!
Рисунок
8.jpg (934 КБ)
Рисунок
9.jpg (884.38 КБ)
Рисунок
7.jpg (913.6 КБ)
Набрался храбрости и провёл ревизию в остальных коробках. На последних фото самое сладкое :D  
Рисунок
DSCN0551.JPG (425.9 КБ)
Рисунок
DSCN0552.JPG (398.92 КБ)
Рисунок
DSCN0553.JPG (376.1 КБ)
Рисунок
DSCN0554.JPG (402.72 КБ)
Рисунок
DSCN0555.JPG (388.98 КБ)
Ну как-то так
Изменено: Mоngol - 01.10.2018 19:03:56
Цитата
Mоngol написал:
Ну как-то так
Е-мое... Дас ист фантастиш!!!  8D  Теперь я тебя понимаю, Сергей, что только одно убирание пыли с этих моделей труд. Нелегкий труд! Да и по времени это, пожалуй, целый день займет. :)  
Класс!!!
Как раньше и решил, буду потихоньку-два раза в месяц показывать новые модельки в коллекции... Еще три экземпляра. Хотелось бы к этим двум "Запорожцем" добавить и "ушастого", но пока не смог найти.
Рисунок
12.jpg (856.53 КБ)
Рисунок
11.jpg (920.93 КБ)
Рисунок
10.jpg (953.1 КБ)
Анатолий! Вот подумал отправить эту банду, и ещё чего нибудь, для уплотнения, чтоб не брякало
Рисунок
20181018_212105.jpg (303.85 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Вот подумал отправить эту банду, и ещё чего нибудь, для уплотнения, чтоб не брякало
А я и половина этого не видел..
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Как раньше и решил, буду потихоньку-два раза в месяц показывать новые модельки в коллекции... Еще три экземпляра. Хотелось бы к этим двум "Запорожцем" добавить и "ушастого", но пока не смог найти.
Этих тоже не видел.Красотень!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот моя коллекция Де Агостини .  
Цитата
Drakkarnuar написал:
А вот моя коллекция Де Агостини .  
Хороша коллекция. Хороша! И красиво выстроена. Прозрачные кубы подходят для размещения моделей очень даже к месту. :)  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Этих тоже не видел.Красотень!
Да, Игорь, моделей этих настоящее "море", вот поэтому приходиться ограничивать себя в направлении коллекционирования. ;)  
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Вот подумал отправить эту банду, и ещё чего нибудь, для уплотнения, чтоб не брякало
Гут. Зеер Гут! :)  Смотрю с планшета-мелковато все, но вроде "членовозы" пошли... &*^  
Блин, я даже и не думал, что в 1/43 столько всего...
А, БТТ, самолёты, "человечки" тоже есть?
Цитата
Юрич написал:
Блин, я даже и не думал, что в 1/43 столько всего...
А, БТТ, самолёты, "человечки" тоже есть?
Насчет самолётов, Юрич, не знаю, а вот БТТ и человечки точно есть! Я даже думал выстроить какую-нибудь виньетку-диораму. Выписал с Али-Экспресс комплект фигурок людей. Они пришли, но, честно говоря, настолько убогие, что все желание сделать виньетку пропало сразу...  crezy  
Толь, покажи!
Цитата
Юрич написал:
Толь, покажи!
Давай завтра, Юрич! У нас уже вечер. Темно фотографировать. Но предупреждаю-зрелище убогое! :o  
Толь, но будет другим предостережение......
Это ж Хорошо!
Цитата
Юрич написал:
Толь, но будет другим предостережение......
Это ж Хорошо!
Договорились, Юрич! Но прежде чем смотреть этих "страшилищ", прими какое-нибудь успокоительное! ;) Не помешает!
ОК! ;)  
По просьбе Юрича сегодня с утра отснял фигурки людей в 43-м масштабе, что предлагает Али-Экспресс. Что сказать? Нечего сказать... :o  
Рисунок
100.JPG (875.45 КБ)
Рисунок
101.JPG (777 КБ)
Рисунок
102.JPG (754.12 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Что сказать?
(((  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Да уж..... (((
Толь, но если ты умеешь лепить- проще будет самому сделать!
Цитата
Юрич написал:
Да уж.....  
Толь, но если ты умеешь лепить- проще будет самому сделать!
Не знаю, Юрич, не знаю... Что-то желание "городить" модели автомобилей с фигурками людей пропало нАпрочь! crezy  По-идее даже время тратить на их лепку не хочется, ведь впереди еще столько моделей техники хотелось бы сделать. А эти "уродцы" пусть лежат себе тихонечко. Как говорится-есть, пить не просят! :D  
Анатолий! Собрал последнюю партию старушек :D  И ещё кое что,так сказать их бин сюприз, лично от себя,думаю понравится. На неделе постараюсь отправить. Фото,как и обещал
Рисунок
DSCN0431.JPG (281.61 КБ)
Рисунок
DSCN0432.JPG (349.23 КБ)
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий! Собрал последнюю партию старушек   И ещё кое что,так сказать их бин сюприз, лично от себя,думаю понравится. На неделе постараюсь отправить. Фото,как и обещал
Вах... какая красота! Практически уже решил перейти из сообщества моделистов в клан коллекционеров. Что-то собирать самому большого желания уже нет, а вот взять готовую модельку в руки, да повертеть ее, рассматривая, это да... :)
Буду ждать! Удачи, Сергей! Потом отпишусь в "личку".
Изменено: Анатолий Арестов - 23.03.2019 16:27:54
Цитата
Анатолий Арестов написал:
Что сказать? Нечего сказать...
Сказать-то можно, только слова эти из лексикона, не принятого в приличном обществе.  :(  Уродцы эти, похоже, "творчески" перелитые фигурки фирмы Preiser, которые  в свою очередь перемасштабированы производителем из 87-го масштаба.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
Что сказать? Нечего сказать...
Сказать-то можно, только слова эти из лексикона, не принятого в приличном обществе.    Уродцы эти, похоже, "творчески" перелитые фигурки фирмы Preiser, которые  в свою очередь перемасштабированы производителем из 87-го масштаЕсли уж на
Если уж на то пошло, Вадим, проще самому вылепить фигурку "человечка"... Хуже точно не будет! :D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат