Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
RSS
Итак, давайте подведем итоги года.
Цитата
Ого! 35 штук!!!
Цитата
Итого готовых 22 шт
Господа... Вот... КАК??? Вы спите по 2 часа в сутки штоль?
Цитата
Господа... Вот... КАК??? Вы спите по 2 часа в сутки штоль?
Ну тут может быть человек годы собирал собирал.. а  потом за год просто все доделал)
Цитата
Махмуд
 Господа... Вот... КАК???
А для меня всегда вопрос, а в чем проблема... Тут главное забить на травло и допы, матчасть перенести на второй или третий план и просто делать в свое удовольствие изкоробку, жизнь и так коротка и сложна чтобы заеб заморачится по поводу куска пластика у которого на 2мм не сходится с чертежом крыло или гусеница.
Просто собрать изкоробки (без покраски) танк это 2-3 вечера, самолет неделя.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
добрую половину уходящего 2023-го тупо ленился, хандрил (всё ждал вдохновения).
Похожая фигня была... Хоть и свободного времени полно. Сейчас, вроде, постепенно отхожу от этого состояния.
Изменено: Владимир Р. - 02.01.2024 22:40:48
Цитата
а вот лосей и косуль полегло немало
Макс, мощный трофей!  \%/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
лосей и косуль полегло немало
Как рука поднимается, никогда мне не понять......  8)-
Лысый МаксВот с этим согласен.Я лично в выставках не участвую а окружающие ничего в этом не понимают.Купил т-90мс и перепилил в т-90м в меру способностей.К тому же пересмотрел кучу фото и практически двух одинаковых нет.Окраска на СВО я доволен
Изменено: maks62 - 03.01.2024 00:58:39
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Алексей
Ну тут может быть человек годы собирал собирал.. а  потом за год просто все доделал)

Нет я в среднем стабильно 25 моделей в год делаю, как с 2011 начал так и продолжаю по нынешнее время, сейчас дома коллекция около 300шт и плюс то что делал кому то в подарок и на заказ
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Ляш Игорь

Игорь спасибо );


Цитата
Владимир Р.

Ну тут каждому свое, я например никогда не понимал как некоторые любят смотреть футбол, хоккей или бокс... ни чего интересного. Хотя сам профессионально занимался спортом пока здоровье позволяло.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
А у меня пластик не идет. Начинаю, углубляюсь в мат.часть и в итоге все останавливается.

Только по фанере немного вперед продвинулся, и то не особо активно.
6 простеньких моделей, 1 дирижабль светильник, отдельные моменты корпуса Санта - Марии отработал, да 3d модель дирижабля "Киров" сделал. Чуток подправить и можно в пробную резку.
Рисунок
IMG_9309.JPG (853.51 КБ)
Рисунок
IMG_8233.JPG (303.49 КБ)
Рисунок
001.jpg (532.01 КБ)
Рисунок
IMG_9434.JPG (3.9 МБ)
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат