Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Головки болтов на немецкой технике 39-46 годы ??, Кто чем делает головки болтов .. гаек
Встал вопрос кто какой инструмент использует для изготовления головок болтов /гаек для немецкой техники ..??
если покупать готовые то какие ...??

Особо интерес вызывают болты на ведущих звездочках тигра (остроконечные шестигранники) и гайки крепления крыльев по бортам ...(как для ранних так и для поздних тигров)
http://masterclub.ru/models/index.php?SECTION_ID=93
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
http://masterclub.ru/models/index.php?SECTION_ID=93

к сожалению там таких нет
46-е годы? ух!
не знал что тогда в Германии выпускали некую боевую технику.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
К чему поднял эту тему  - на 1-м видео видел мужик пользовал устройство из формы и пробойников (разных сечений и форм) где он очень лихо штамповал из фольги и пластика головки болтов требуемой формы и размера

но вот фирмы изготовителя на видео не видно ..
Может кто использовал из таких наборов ..??

Nuts and bolts for vehicle/diorama set d
http://red-baron.spb.ru/aksessuary/aksessuary-1/bolty-i-gajki-nuts-and-bolts-vehiclediorama-set-d-sps-009-meng.html


как их срезать и клеить ..??
Изменено: Дмитрий - 27.01.2017 09:50:19
А... чем не устраивают пулестойкие болты Masterclub? В Сети вроде есть модели, где коллеги и звёздочки "переболчивают", и катки... Мастерклуба обычно вроде хватало... Но могу ошибаться. Может, покажете, что хотите заменить?
Цитата
Kais пишет:
А... чем не устраивают пулестойкие болты Masterclub? В Сети вроде есть модели, где коллеги и звёздочки "переболчивают", и катки... Мастерклуба обычно вроде хватало... Но могу ошибаться. Может, покажете, что хотите заменить?

На ведущей звездочке
Рисунок
00.png (173.56 КБ)
и во тут
Рисунок
11.png (179.38 КБ)
А Вы габариты знаете? Сверху мне кажется пулестойкие от мастерклуб подойдут, размер точно не скажу, но наверное 097 или 098 которые...
Внизу - это гайка как понял, наверное в районе 057-058. Сразу говорю, я не в курсе какой размер, я чисто какие образцы искать...
Цитата
Kais пишет:
А Вы габариты знаете? Сверху мне кажется пулестойкие от мастерклуб подойдут, размер точно не скажу, но наверное 097 или 098 которые...

Внизу - это гайка как понял, наверное в районе 057-058. Сразу говорю, я не в курсе какой размер, я чисто какие образцы искать...

Нет информации какие точно можно только или на глаз или по размерам посадочных мест в отливках ...
повертеть в руках мастерклубовские тоже нет возможности (а если их заказывать то там только по 100 штук ...)
Цитата
Kais пишет:
А Вы габариты знаете? Сверху мне кажется пулестойкие от мастерклуб подойдут, размер точно не скажу, но наверное 097 или 098 которые...

Внизу - это гайка как понял, наверное в районе 057-058. Сразу говорю, я не в курсе какой размер, я чисто какие образцы искать...

скорее 094 по посадочным местам на отливках 0.8 нужно брать .. вопрос в том есть ли где на чертежах указание какие и где болты стояли ...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат