Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
как вариант  изоляция с провода. тоже подходит. но  термо усадка мне понравилась больше. всегда можно подобрать нужный диаметр.)))) при усаживании)))
да изоляции завались(разобрал тут за последние пару месяцев стиралку и пылесос),да тока толстое все..от наушников вот более менее еще))
конешно толстое))) эти  провода пойдут лиш на патрубки из родеаторов на мотор))) а для мелких нужны старые мышки да кошки ;) а те ещё какие диаметры нада?
Изменено: rokrest09 - 02.02.2011 22:05:46
Цитата
rokrest09 пишет:
а те ещё какие диаметры нада?
да я пока хз..вроде все мелкое проволокой заменяю и норм)
Пружины амортизаторов не слабоваты ли ? Может навить потолще, нагрузки и груз подразумеваются не малыми.
Цитата
zZtale пишет:
да изоляции завались(разобрал тут за последние пару месяцев стиралку и пылесос),да тока толстое все..от наушников вот более менее еще))
...и еще все спицы вязальные потырил. Понятно теперь, откуда идея пост-апокалипсиса... домашней обстановкой навеяло.  uuh
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
...и еще все спицы вязальные потырил. Понятно теперь, откуда идея пост-апокалипсиса... домашней обстановкой навеяло.
uuh канешн)))
Цитата
VIP пишет:
Пружины амортизаторов не слабоваты ли ? Может навить потолще, нагрузки и груз подразумеваются не малыми.
ну я говорю в переводе на реальный масштаб диаметр 17.5мм..вроде норм вполне,прост они длинные и такое впечатление создается)ну дак по сравнению со стандартными эти в 3 раза длиннее))ну я мошт еще как нить усилю
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО получается!! ))))я вот тут в МЕТРО 2033 сыгранул , дак там у них ГАЗель была))) с турелью и на БОЛЬШИХ колёсах)))  щас поищу фотки))   хмм... тоже охота чё нидь построить!!! )) наполовинусобранный УАЗ лежит ))) Ждите ...мб новая темка в сказках появиться
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
вот ))
Пользователь добавил изображение
1116_image.jpg (26.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
1059_image.jpg (33.14 КБ)
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
я когда играл видал этот тарантас..но чет не сообразил что эт газель)))
странно, помойму эту газель легко узнать
кабина , двери , фары (разбитые) ))) всё это мне напомнило ЕЁ)))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Цитата
zZtale пишет:
я когда играл видал этот тарантас..но чет не сообразил что эт газель)))
я вас понимаю когда перый раз играл на это внимания не обратл хоть и видио было поставленно на максимум, ток со второго раза решил посмотреть made in чё
ну у меня вобщм вот че пока получилось,может еще усилю(пока хз как),колеса бы канешн пошире хотелось бы
левое переднее  колесо : протектор не туда смотрит))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
да я знаю,они так прост для наглядности одеты))
аа))
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Сдесь про увеличение размеров колес написано, но вы наверно про это и без меня знали
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
ага,видал эту статейку..у меня так ровно нифига не получится))
Углы карданов относительно раздатки и мостов получаются неправильные.
:D эт по современным меркам мошт и непральные,а в будущем там технологии другие))
Цитата
zZtale пишет:
 эт по современным меркам мошт и непральные,а в будущем там технологии другие))
нет просто сделай пару крестовин. и всё будет нормально. как у настоящей авто.
Цитата
zZtale пишет:
ага,видал эту статейку..у меня так ровно нифига не получится))

ожно и по моей технологие увеличить.))) нада только слегка  оригинал подраспереть  из нутри))
Цитата
zZtale пишет:
ага,видал эту статейку..у меня так ровно нифига не получится))

можно и по моей технологие увеличить.))) нада только слегка  оригинал подраспереть  из нутри))
на переднем валу они и так вон есть..а на заднем над подумать))
а чё там думать берёш  два номерка откусывае от литника приклеиваеш куску литника вот те уже одна проушина. ждёш полного высыхания шлифуеш и отрезаеш.  вот те деталь в  коробку или в мост. повторяеш процедуру .   вот у тя с двух стоон  детали готовы. птом отмеряеш длинну вала  делаеш  на нём  проушины также само . а потом кусок литника плиш до прямоугольниа.  и вставляеш нужный куочек в проушины.  а там либо клеем либо проволкой. и готово))
Цитата
rokrest09 пишет:
Цитата
zZtale пишет:

 эт по современным меркам мошт и непральные,а в будущем там технологии другие))

нет просто сделай пару крестовин. и всё будет нормально. как у настоящей авто.

От неправильного угла крестовину начнет закусывать, а "подпиливание" вилок приведет к уменьшению прочности. Ко всему прочему, независимая подвеска Хаммера построена так, что редукторы мостов жестко закреплены относительно рамы автомобиля, а карданы не телескопические.
Не в обиду автору, но метод лифтинга выбран довольно странный.

Вообще довольно интересный проект и вся тема в целом, но я бы не стал заострять внимание на подвеске и мат части. Внешний вид главное :)
Цитата
Антон пишет:
но я бы не стал заострять внимание на подвеске и мат части. Внешний вид главное
:D дак вот и я про тоже))
оброс вот немного боками,ща буду все шпаклевать эт дело..ну и сделал шланг от заливной горловины к бензобаку..вроде эт бензобак,как я понял)))
Изменено: zZtale - 03.02.2011 17:26:06
Привет! Ну ты роботяга.... сразу следующую)))) От себя добавлю..раз апокалипсис..то на мшине обязательно должно быть две бочки..топливо и вода.. думаю это должно одновременно и украсить твой агрегат... сам лично очень люблю всякие емкости (особенно полные)))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат