Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.
RSS
Постройка постапокалипсис-хаммера
Вот вас, батько, из огня, да в полымя... :D  :D  :D
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
:D да лан,тут авось без чертежей всяких..)))
Да простят меня любители и знатоки постапокалипсиса , засим как ща я немного их пошпиняю (не в обиду, да), точнее их идеи с безумными авто , а тя, zZtаlе прошу задуматься над моими словами (ИМХО умозаключения), ИМХО сцитаю, что данная тема не тай легка, как кажется и сделать правильного "федю" покажется гораздо легче, чем раскрыть тему постапа! И одна из причин кроется как раз в отсуствии чертежей. Сами подумайте- ядерная война, потом ядерная зима, засим разгул зомби (им то все пох, человеченку подай и все), упадок и деградация людей, утрата могих технологий ,производств и производственных баз, постепенный подьем человечества (надеюсь). Просмарев тему и варианты предложенных образцов (не всех, а в осн на базе грузовиков) я задумался. Да выглядят здорово, мощно и красиво, но.... Как они сделаны? В осн бронированны, причем бронелисты гнутые, зализанные, швов невидать (откуда такие технологии), на одном гатлинги вапще на передних крыльях стоят (как управляются, дистанционно? Откуда питание ленты? Из под капота, где движок? Вывод-откуда стока электронники? Лажа это, а сделано чисто для зрелещности). И таких вопросов много. Засим при постройке над учитывать-1. Технологии. 2. А как эт работает. 3. А как эт возможно сделать из тех реалей. И т.д. Допустим сзади мысля твоя сделать 2ю ось- прикольно канеш, но как? Скорее она не ведущая, а поддерживающая, чисто для увеличения грузоподьемности , подвеска мож и со стойками, но скорее рессоры будут, т.к на коленке сделать эт легче. Эт так, как пример и чисто ИМХО. Но считаю что к каждому элементу конструкции над подходить тчательно и все обдумывать-что? зачем? почему и как? Звеняй за флуд, эт чисто ИМХО, а там сам думай на скока я прав али нет.
Рисунок
Я вот тоже думаю. Если не дай Бог чево случится, то человечество откатится по технологиям лет на 50-70. Так что, какие там гатлинги... К максимам вернутся, уж точно.
Sua cuique sunt vitia.
ну так то да,все прально..оружее вот это все без ручного управления делать не буду канешн,а в целом по остальной конструкции,думаю над просто болтов побольше,они всяк не особо технологичные))
болты и заклепки... самое оно. мне кажется, во времена всеобщего кирдыка умельцы смогут собирать что-то, похожее на броневики первой мировой.
Sua cuique sunt vitia.
zZtale, а нет набросков будущего аппарата? Когда я свой начинал делать, рисовал в фотошопе набросок на чертежах
Цитата
Bolshou  пишет:
а нет набросков будущего аппарата?
не,рисовать не умею,в голове держу))
Базу взял не ту..надо было МАЗ с тралом ..вот где развернуться можно crezy
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну мож и не ток болтами и клепкой, и сваркой можно, вот токмо швы должны не аккуратные быть, а типа "чайник" варил. Огнемет на верх бушь ставить? Заместо ракет?
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Базу взял не ту..надо было МАЗ с тралом ..вот где развернуться можно
ну дак я не думал что стока идей насыплется)))
Цитата
Гудзоныч пишет:
Огнемет на верх бушь ставить? Заместо ракет?
ну да,вот вместо всей этой установки,на заднюю площадку
А вот идеи с броневиками первой мировой- само то....вот откуда ноги должны расти..технологии примитив, фантазия- буйная...
И ещё надо с экипажем определиться..от того сколько человек (1 или 2) будет зависить расположение оружия и его вид..Давай намётки, будем думать!
Изменено: Monochrome - 02.02.2011 11:35:32
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну экипаж-водитель(видимо без оружия),рядом пассажир,ну и за огнеметом
Надо было шишигу от ВЭ брать..и клиренс будь здоров..и кузовок приличный.. &*^
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну я уже на хаммер нацелился))
Почему водила без оружия?..можно как на кв-85-зафиксированный ствол. Пассажиру либо небольшую турельку над головой, либо курсовой в "яблоке"..Бойницы в каждом окошке...
На лобовуху откидные бронещитки...
Огнемёт можно один на станке большой (можно двухствольный для пущего эффекта, или спаренный с ДШК)..ну и несколько маленьких неподвижных по углам корпуса (как у лесных пожарных машин)..типа для создания огненной завесы вокруг..
Изменено: Monochrome - 02.02.2011 11:41:51
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Неплохо предусмотреть систему подкачки шин..довольно легко (найди фото бразильских грузовиков- там это любят :D )..Ковш не нужен- скорее кенгурин хороший (можно пару дисковых пил вмонтировать (типа для резки заграждений) или бару видел (пила такая ) как на кировце!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
хм..интересные идеи)дшк есть у меня тем более)
ну и без колючки (либо штырей) по периметру не обойтись
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ну наеврн штыри лучше))по поводу подкачки шин,нашел вот такую схемку,можн сделать)
Пользователь добавил изображение
album_pic0.gif (23.13 КБ)
Кстати..надо присмотреться к инженерным машинам..вот где брутальность..ща порою..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=71469&SECTION_ID=2072&PAGEN_4=2 посмотри здесь
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://trucks.autoreview.ru/archive/2008/10/bronevik/ и особенно эту ссылочку глянь
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
вот этот вот ниче так)
Пользователь добавил изображение
Casspir_750.jpg (108.64 КБ)
http://trucks.autoreview.ru/archive/2007/02/vodomet/ ещё
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Не надо гнаться за излишне футуристичным видом..Чем проще- тем реальнее..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Фсё..устал...Будут мысли "Ты это..заходи..если чё.." #$#
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
неслабенько так их бронируют)
ну вобщм вот так пока выглядит передняя подвеска,прилично все увеличил
За 2 дня семь страниц нафлудить - рекорд однака:) И всего лишь 2 фотки работы:) Но в общем удачи, буду внимательно смотреть, авось что нить и для себя полезное почерпну:)
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 32 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат