Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Пехотное орудие 7,5-cm. le.I.G.18. 1/72, Параноидальное превращение фишки в модель.
Цитата
Дмитрий "Мельник" пишет:
Ты это и без меня знаешь, но ты мега-маньяк! Такой супер-запиз такой крохи в таком масштабе! Снимаю шляпу!
Спасибо, но поверь после сотого эта работа далась раза в четыре легче и быстрее.

Важно
Господа кидаю клич о помощи
Если у вас есть интересные боковики любых орудий в том числе и флаков, поделитесь, ибо я пока в поиске интересного камка.
Спасибо.
Цитата
Виталий Клименко пишет:
мучать кошку.
За что?!
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Виталий Клименко пишет:
мучать кошку.
За что?!
Опыта набираться  \8/
даже слов нет, мастерская работа 8D
Ваша подпись полностью соответствует стилю работы :) Шикарно. Просто ювелирная работа.
Ювелирный шедевр! 8D
От самого донора, почитай, и 20% не осталось. crezy
Теперь главное - покрасить достойно!
Удачи!
Цитата
mongolden пишет:
даже слов нет, мастерская работа  
Спасибо!

Цитата
Леонид Постный  пишет:
Ваша подпись полностью соответствует стилю работы   Шикарно. Просто ювелирная работа.
Спасибо Леонид но до вас (тебя?) мне еще расти и расти.

Цитата
Александр Антонов пишет:
Ювелирный шедевр!  
От самого донора, почитай, и 20% не осталось.  
Теперь главное - покрасить достойно!
Удачи!
От донора осталось много больше, процентов 60-70. А насчет "достойно покрасить" это точно. Ибо с этим у меня не так все хорошо как со сборкой.
По крайней мере не чувствую пока в себе полной уверенности.
Сильно...Первый этап пройден...Сейчас предстоит не менее важный...Удачи!
ММда...такие ювелиры в моделизме пропадают...)))
Епонский Бох.....
Великолепно. А не поставить ка тебе это чудо на ту же единичку,ведь не только немцы на "реношки" пихали их. А тебе будет повод продолжить стройку. Народ будет очень рад.
Цитата
Дмитрий RB пишет:
Сильно...Первый этап пройден...Сейчас предстоит не менее важный...Удачи!
Большое спасибо, она мне пригодится!

Цитата
Сергей Кулаков пишет:
ММда...такие ювелиры в моделизме пропадают...)))
Загнивают  }%{

Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Епонский Бох.....
Зови меня просто ВК  8)-

----
Совсем забыл сказать, пришли декали для орудия от Флака, и они таки шикарны, есть все необходимое (так и не смог сфотографировать их чтоб было хорошо видно белые части). И да, еще буду использовать сие прекрастные листики от Вояджера.
Все кошку задул в базу, завтра буду тренироваться в нанесении всего и вся. А сейчас всем сноф.
Рисунок
DSC_0042.jpg (245.44 КБ)
Рисунок
DSC_0038.jpg (258.05 КБ)
Изменено: Виталий Клименко - 01.12.2014 00:38:41
Не, с такими доработками в таком масштабе (да еще подкова)... НЕ ВЕРЮ! :D . Это большой масштаб, минимум 35-й, а спичка просто шведская :D  (они здоровые :D ). А если серьезно - то все очень здорово выходит! Теперь главное - при покраске не напортачить...
Цитата
Александр Егоров пишет:
Не, с такими доработками в таком масштабе (да еще подкова)... НЕ ВЕРЮ!   . Это большой масштаб, минимум 35-й, а спичка просто шведская    (они здоровые   ). А если серьезно - то все очень здорово выходит! Теперь главное - при покраске не напортачить...
Спасибо Саша, специально для тебя сделаю фото с каминной спичкой (аналог шведской). Да блин ты прав главное не наложать... Буду тренироваться, сотый осилил а 72рой и подавно  (hi)
Виталий, смотрю и понимаю, что когда доберусь до малого масштаба, соперничать с тобой смогу только в покраске)
Все очень круто. Единственное что - заметил следы от литника на протекторе колеса, рядом с которым мп-40 висит. Я думаю, тебе не составит труда восстановить рисунок)
Ну это вообще где то за гранью моего понимания. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Жду шикарной окраски и веазеринга.
Единственные придирки: круглый ремень у автомата (в сечении). Может всё-таки папиросная бумага?
С терпением жду продолжения и завершения.
Посмотрел стройку,сказать,что я поражен,ничего не сказать,просто шикарно!!!Автомат все таки лучше перевесить или на край щита орудия или на ручку наводки,ну не могли его небрежно повесить на прицел.Прицел- штука нежная,относились к нему очень бережно и у них и у нас.Удачи,дружище \%/
Виталий, Все шикарно! Прицел на фоне спички - вообще отпад.
Парочка придиризмов:
1. Если походное положение - прицел не снимался ли и не закрывался ли щиток его закрывающий?
2. У МР-шки не плохо было-бы ремень расплющить, а то смотреться будет как веревка.
Абальдеть! В самой пушке наверно не столько деталей кк у тебя!
Золотой МП-40 это круто)
Может быть его ветками замаскировать?
Изменено: Алексей Протасов - 01.12.2014 09:56:02
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Работа  просто поражает! Реально, как литературный персонаж-подковал блоху) (Я о подкове на щитке))
Цитата
Игорь К. пишет:
Виталий, смотрю и понимаю, что когда доберусь до малого масштаба, соперничать с тобой смогу только в покраске)
Все очень круто. Единственное что - заметил следы от литника на протекторе колеса, рядом с которым мп-40 висит. Я думаю, тебе не составит труда восстановить рисунок)
Спасибо Игорь!
Мой косяк не упомянул вчера что на колеса просто не хватило времени. Так что зачистка оных будет непосредственно перед покраской.

Цитата
Einstürzen пишет:
Ну это вообще где то за гранью моего понимания. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Жду шикарной окраски и веазеринга.
Единственные придирки: круглый ремень у автомата (в сечении). Может всё-таки папиросная бумага?
С терпением жду продолжения и завершения.
Таки ты прав буду менять ремень на бумагу ибо лучше отбить проволоку просто не выходит...
Цитата
Игорь Костриков пишет:
Посмотрел стройку,сказать,что я поражен,ничего не сказать,просто шикарно!!!Автомат все таки лучше перевесить или на край щита орудия или на ручку наводки,ну не могли его небрежно повесить на прицел.Прицел- штука нежная,относились к нему очень бережно и у них и у нас.Удачи,дружище  
А вот это ценный совет ибо этот момент просто не пришел мне в голову! Спасибо перевешу мпшку на камосеть.

Цитата
Леонид Белоусов пишет:
Виталий, Все шикарно! Прицел на фоне спички - вообще отпад.
Парочка придиризмов:
1. Если походное положение - прицел не снимался ли и не закрывался ли щиток его закрывающий?
2. У МР-шки не плохо было-бы ремень расплющить, а то смотреться будет как веревка.
Благодарю.
В походном прицел не снимался а одевался чехол (а порой и нет, по крайней мере есть фото без снятия). Но я его делать не стал в угоду смотрибельности. Аналогично с окошком панорамы.
Так что эти "косяки" жертвы зрелещности  :D

Цитата
Алексей Протасов пишет:
Абальдеть! В самой пушке наверно не столько деталей кк у тебя!
Золотой МП-40 это круто)
Может быть его ветками замаскировать?
У меня в 2-3 раза их больше. А мп чем завешивать легче просто покрасить  :D

Цитата
Алексей Клименко пишет:
Работа  просто поражает! Реально, как литературный персонаж-подковал блоху) (Я о подкове на щитке))
Гы, забавная аналогия, спасибо!
Изменено: Виталий Клименко - 01.12.2014 10:55:38
Всегда относился к 72-му масштабу очень скептично, но теперь поменял своё мнение! Отлично всё выходит.
Я имел ввиду пушку всякими там маскировочными завесить, но МП тоже надо, а то евреи кикие-нибудь упрут)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Мощщно. Очень интересно и професионально сделано.
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Всегда относился к 72-му масштабу очень скептично, но теперь поменял своё мнение! Отлично всё выходит.
Благодарю Den. 72рой он такой, требующий или чудес в окрасе или прямых рук для деталеровки. А лучше и то и другое.

Цитата
Алексей Протасов пишет:
Я имел ввиду пушку всякими там маскировочными завесить, но МП тоже надо, а то евреи кикие-нибудь упрут)
Чтож я зря чтоль проволоку по основному щиту пускал? Будут ветки ели  {dans}

Цитата
Pacu пишет:
Мощщно. Очень интересно и професионально сделано.
Благодарствую, теперь главное так же професионально окрасить. Ну хоть с  преподнесением у меня проблем нет.
Изменено: Виталий Клименко - 01.12.2014 13:24:30
Мне кажется твой счастье не в моделизме как таковом, а в работе с микромиром и перфекционизме, что-то вроде левши, который блоху подковал)
Цитата
Вячеслав пишет:
Мне кажется твой счастье не в моделизме как таковом, а в работе с микромиром и перфекционизме, что-то вроде левши, который блоху подковал)
Хорошо сформулировал. Очень точно.
Тут ты прав, победы над микронами мне доставляют.
Но чем сие не моделизм? (Вопрос реторический)
Смотрю  на такое и меня чуть ли не в жар бросает  :o ... Я в 35-м такие ювелирки не могу сделать, а тут просто убой  \%/  \%/  \%/ !!! Следующий этап тоже не менее важен. Требую продолжения банкета  ###  ###  ###

Не забудь пятаки на шинах перевернуть вниз  (hi) ...
:o  :o  :o Вот это да!!!Это мега-шедевр уже!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат