Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Maschinen Krieger Super Armored Fighting Suit:, 1:20, RACCOON + SNAKE-EYE, Фэнтези - БТТ (Готово)
В общем, начал очередное народное творчество.

В наличии 2 набора фирмы WAVE 1:20. Сказать что киты хорошие - ничего не сказать. Отделенные от литников детали "Енота" (RACCOON) вчера собрала за час моя 6-летняя доча без всякого клея в готовую фигуру!! С Лего она и то на пару часов дольше возится))) "Енот" собран на щелчок для определения фронта работ, "Змеиного глаза" (SNAKE-EYE) тоже сегодня насухую соберу. С первого набора осталась куча доп деталей и вторая голова.

Енот:
Уже сильно не нравиться "пушка" на плече и "мотор" на спине, также придется заменить шланги на проволочные. Корпус сильно трогать не буду. Оружие думаю заменить на самодельный аналог ЯкБ-12,7 - четырехствольный пулемет с вращающимся блоком стволов. Надо продумать возможность подвижности установки, для исключения наведения чисто корпусом, а также патронный короб на спину и подвод патронов. Можно на другое плечо навесить дымовухи, можно вместо одной из рук поставить ствол Мк-1, есть в комплекте. По окраске - бывалый ободранный чуть подстреляный костюм, камо подскажете лесной), этакий пехотинец-ветеран.

Глаз:
Сегодня соберу, посмотрим. Это вроде как летающий (прыгающий) скафандр с функциями РЭБ и разведки. Пока думаю заменить оружие на левой руке на двухствольную автоматическую пушку, типа ГШ-2-30, а также добавить пару стабилизирующих рулевых поверхностей на верх двигателя, а то дюзы есть, а как в полете управляется - х.з. И возможно одну из голов Енота. По окраске - чистенький новенький, городской рубленный камо, выпускник из училища, "срань лейтенантская"))

Очень прошу помощи в окраске лиц, кротом и спиртом запасся, противогазы не хочу.
Если получиться, может сделаю подставочку. Опыта в них тоже нет.
Рисунок
1.JPG (262.32 КБ)
2.
Рисунок
2.JPG (275.83 КБ)
3.
Рисунок
3.JPG (261.39 КБ)
4.
Рисунок
4.JPG (197.85 КБ)
Успехов, Алексей!
Спасибо Марат!
Собрал на сухую второго железного дровосека:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Два кентукийца:))
Рисунок
По субъективным ощущениям, белый пластик легче обрабатывается.
Голова у "Глаза" с маской что-то вроде нашлемного дисплея. Она на штифте. Если не придумаю, как сделать откидывающимся, наверное от "Енота" вторую голову поставлю.
Щас пока поищу фотки многостволок.
Потихоньку продолжаю.
Хороший день: покатался на лыжах, подстригся, всей семьей поискали острие иголки на полу.
Разобрал, а потом собрал уже на клей "Енота", долго шпаклевал. Не то чтобы щели большие, просто захотелось сделать "все по-взрослому", а не как обычно. Разбирать оказалось в разы сложнее, чем собирать)  Примерил вторую голову, ИМХО сержанту - разгильдяю рожа больше пойдет, чем девчачья. Начал ковырять пулемет. По совету Серёги (don_salluste_) из соседней ветки, вырезал ровные круги измерителем и насадил их на иглу. Заодно узнал, что циркули "Эрих Краузе" полное г..но, люфты такие, что препод на термехе расстрелял бы на месте. Надо искать нормальную советскую готовальню, чугуний даааалеко не всегда плохо. Уперся в отсутствие толстых иголок, что есть дома - только сильно тонкие, "калибр" маловат, куплю завтра в аптеке. О т теперь мужиГ! А то понаставят ускоглазые пукалок...
РисунокРисунокРисунок
Ах да! Поставил корпус ОЭС на пузо))
Изменено: Алексей Шитов - 17.02.2014 00:16:47
Я так понимаю не зря контактом продавца поделился ;)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Я так понимаю не зря контактом продавца поделился  
Правильно понимаете! Спасиба еще раз! drink
Да не за что, я только рад
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Да не за что, я только рад
В экспоцентр не пойдете в марте?
Обязательно пойду, может и в конкурсе поучаствую
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Если на работе не запрут, тоже приду))
Еще один хороший день: с утра фура мимо промчалась, собрала две машины и свалила, не задела падла, начальство рано ушло, зарплату дали..
Пользователь добавил изображение
Ковырял весь вечер шмалемет, блок стволов собрал. Опять кажется калибр маленький, с другой стороны, в пересчете на масштаб - 15мм, фиг его знает, чем они там в параллельном будущем стреляют, обедненными иголками, или вольфрамовыми болтами. В общем, опытный образец.

Ах, да!!11 взял с рук новый HARDER & STEENBECK EVOLUTION аж за 2500!! Забрал не раздумывая, только глянул что игла с соплом целые))) Счастлив был безмерно, джас мой 1117й уже выбешивать стал периодически, только думал у ненаглядной на 23е новый за 6 килорублей клянчить)) Кто подскажет по этой машинке, не прогадал??
отличный пулеметик, только почему 4 ствола а не 6? можно стволы еще из трубочек от ватных палочек делать
увидел, в оригинале 4 ствола
Цитата
Александр Герасимов пишет:
отличный пулеметик, только почему 4 ствола а не 6? можно стволы еще из трубочек от ватных палочек делать
Можно и восемь, а нужна ли простому пехотинцу скорострельность под 9000 в минуту? ЯкБ выдает 4000-4500 и это реально дофига.  Вес стволов + вес патронов. Ватные трубочки в деле)) На второй двухстолку сделаю, на БТРе моем ствол тоже из такой трубочки)
Изменено: Алексей Шитов - 18.02.2014 03:24:38
во многих работах художников часто встречаются трехствольные пулеметы, это так к примеру
Рисунок
fat_bot_2.jpg (155.28 КБ)
Хорошо Александр, уговорили))
Завтра вечерком попоробую собрать трехствольный из ватных палочек, выложу инародным голосованием утвердим конструкцию)))

По аэру кто-нибудь имел опыт?
Изменено: Алексей Шитов - 18.02.2014 03:33:37
Продолжил ковырять шмалемет. Ватные палочки отпали, калибр в 1:20 получается огромным для пулемета.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Белая хрень - заготовка приемника под магазин. Критикуйте, а то  наворочу!
А что, очень даже не дурственно смотрится!
Спасибо Александр! На другое плечо думаю пусковую на четыре небольших птура. Под контейнера разберу ШР-маму с толстыми котактами. Как крепить к "телу"?? Да еще, чтоб под общий стиль с "киндерсюрпризом", как его доча назвала)
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Спасибо Александр! На другое плечо думаю пусковую на четыре небольших птура. Под контейнера разберу ШР-маму с толстыми котактами. Как крепить к "телу"?? Да еще, чтоб под общий стиль с "киндерсюрпризом", как его доча назвала)
а открывающийся люк пилота не будет ракетам мешать? думаю 4 много будет, может 2 всего
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Алексей Шитов пишет:

Спасибо Александр! На другое плечо думаю пусковую на четыре небольших птура. Под контейнера разберу ШР-маму с толстыми котактами. Как крепить к "телу"?? Да еще, чтоб под общий стиль с "киндерсюрпризом", как его доча назвала)

а открывающийся люк пилота не будет ракетам мешать? думаю 4 много будет, может 2 всего
Они на горбу будут, запуск "вперед-вверх", люк в бою закрыт. Ракеты небольшие, пол метра
Изменено: Алексей Шитов - 19.02.2014 18:50:51
сзади тогда влезут, от противотанкового вертолета Hugesa подошли бы птуры, как раз гладкие
Пользователь добавил изображение
IMG_0265.JPG (127.24 КБ)
Нет таких((
Цитата
Алексей Шитов пишет:
Нет таких((
могу поделиться ;)
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Алексей Шитов пишет:

Нет таких((

могу поделиться  
Спасибо! Почтой будут вечность идти. Вечером сляпаю пилотный  образец, выложу, там обсудим))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат