Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Атмосферный рейдер Falke AAR Pkf.85, 1:20, Hasegawa - Фэнтези-авиация (Готово), Maschinen Krieger
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Сочетание цветов - на любителя. Мне не очень понравилось.

- он стал похож на старый надувной спасательный плот :D
Цитата
monsterkiller пишет:
Однозначно нужно камо по оригинальнее ,по заковырестее не думали в цвета немецкой авиации второй мировой?

Пока думаю, сделать камо, как на коробке, только цвета другие. Сверху красное, с низу (возможно) чёрный.
Пользователь добавил изображение
Цитата
monsterkiller пишет:
Однозначно нужно камо по оригинальнее ,по заковырестее не думали в цвета немецкой авиации второй мировой?

А можно что-то из примеров?
Продолжаем...

Камуфляж решил не рисовать. Что-то не вижу я его в камуфляже. Поэтому будем импровизировать.

Три вида скотча и получаем вот такую забавную штуку. Синий (производитель Radex) не особо понравился. Он, конечно тонкий, 3мм, но как наша изолента. Какой-то жесткий, и клеевой слой плохой.
Пользователь добавил изображение

Дальше дуем белым, и на выходе получаем вот такой.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Результат мне понравился. Огрехи подправим, и будет замечательно. Дальше лак, и декали. Потом буду металлические части красить.
Мне тоже понравился
Покрыл глянцем. Теперь попробую обдекалить. Потом уже буду по мелочам подкрашивать, и низом займусь.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Классно получилось !
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Продолжаем.

Обдекалил половину. Промежуточный результат вот такой.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Декали какие-то странные. С одной стороны очень хорошо напечатанные, все тексты читаемые, с другой стороны привариваются ужасно, SET и SOL их вообще не берут.
ЗдОровски выглядит
Продолжаем.

Обдекалил. Сделал, немного, смывку, и покрыл матовым лаком. Блеск на фотографиях от плохо выставленного света.
В общем, сейчас где-то так.
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение  

Теперь можно заняться низом. На данный момент он выглядит вот так.

Пользователь добавил изображение

Одновременно нужно перекрасить некоторые части, навесить вооружение, и приклеить еще несколько деталек.

Пользователь добавил изображение

На самом деле, осталось фигня. Но учитывая предновогоднюю занятость, закончу скорее всего в следующем году, после новогодних каникул. Хотя, может еще успею что-то сегодня сделать.
Продолжаем.

Сел я вчера подкрасить, и немного увлекся. В результате, имеем практически готовый пепелац.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Вот.
Всех с наступающим Новым Годом!

Вернусь числа 10, сделаю небольшую подставку, проведу финальную фотосесию, и можно будет считать проект завершенным.
Красивый агрегат.....:)
С Душой сделано... или от Души.
Спасибо.
На выходных доделаю подставку, и можно в галерею.

P.S. Теперь вот думаю что дальше собирать. Думаю что-то из вот этого.
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Сорри, за частичный офф-топ.
Изменено: Mrack - 11.01.2013 20:52:56
очень понравился, аппарат :*)
Первое фото, собирайте его следующим!.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даешь звездных пиратов!!!! АРКАДИЮ давай...
Все, ГОТОВО.

Пользователь добавил изображение

Модель отправилась в галерею.
Отличная Работа!
Ждём следующего проекта в данном ГБ
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ждём следующего проекта в данном ГБ

Спасибо.

Еще как минимум одна модель в рамках проекта будет точно. Вот только когда еще не знаю.
На правах ТП.

Лежит у меня в загашнике две коробки вот с такими моделями, тоже из вселенной Ma.K.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Вот я думаю, а если одного из них, тоже в красный покрасить? Будет в пару к Falke. Что скажете?
Мне тут дали ссылки на историю создания данного агрегата. Достаточно забавно. Более 30 доноров.
Доноры. Создание
Цитата
Mrack пишет:
Мне тут дали ссылки на историю создания данного агрегата. Достаточно забавно. Более 30 доноров.

Доноры. Создание

Угу, это я и давал ;-) Я когда свой Nutcraker 1/35 делал, много нарыл инфы по Машиненкригеру. Хасегава качественно делает модели но уж очень простенько. Особенно для 20-го масштаба. Я фаршировал и самоделом, и деталями от БТТ, и травлом.
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Цитата
gralexxl пишет:
Угу, это я и давал ;-) Я когда свой Nutcraker 1/35 делал, много нарыл инфы по Машиненкригеру. Хасегава качественно делает модели но уж очень простенько. Особенно для 20-го масштаба. Я фаршировал и самоделом, и деталями от БТТ, и травлом.

А можно ссылку на Nutcraker?
На шагающих попробую "оторваться" - там как раз есть простор для всевозможных шлангов/заклепок. Да и с обдирингом там тоже "не паханное поле" :).
Цитата
Mrack пишет:

А можно ссылку на Nutcraker?

На шагающих попробую "оторваться" - там как раз есть простор для всевозможных шлангов/заклепок. Да и с обдирингом там тоже "не паханное поле"  .

Вот фото http://partyzany.blogspot.com/2012/08/nutcracker-maschinen-krieger-hasegawa.html
А статья о создании и покраске в М-Хобби №11 2012г.
С уважением, Алексей.
http://partyzany.blogspot.com/
Цитата
gralexxl пишет:
Вот фото http://partyzany.blogspot.com/2012/08...egawa.html
А статья о создании и покраске в М-Хобби №11 2012г.

Так и думал :).
Впечатляющая работа.
Поздравляю с 1местом в зрительском на ДИШЕ!!! --)  \%/  (hi)
Цитата
Александр Найдин пишет:
Поздравляю с 1местом в зрительском на ДИШЕ!!

Спасибо.
Но что-то в этом году как-то мало было работ по этой теме.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат