Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подводная лодка проекта 971 «Щу́ка-Б»
Подводная лодка проекта 971 «Щу́ка-Б»

Производител: Hobby boss
Масштаб: 1/350

Рисунок

Модел буду делат по етим фотографи:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Начало:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Удачи в постройке.

Евгений, пока еще не поздно надо немного доработать верхний вертикальный руль. Срезать выступающий кронштейн крепления пера руля, приложить само перо руля на его место, но перевернув вверх ногами и отрезанный кронштейн приклеить на нужное место. Затем приклеить сам руль. Вот как сделал я:
Рисунок Рисунок
С уважением, Ушаков Игорь
Рисунок
На первых двух фотографиях изображены п.л проекта 671 и 671 РТМК.
С уважением О.И.
Изменено: Олег Игнатович - 08.07.2015 22:18:00
Игорь, спасибо обезателно сделаю.
Олег, я знаю что не на все фото "щука - б"
На первом фото мне очен нравитса внешний вид корпуса до водолиний smile:) так и будет на модели.
Евгений, корпус лодки, которая регулярно выходит в море никогда не будет выглядеть как на первом фото. Таким он станет после того как лодка несколько лет безвылазно простоит у причала. Но автор вы и как будет выглядет в конечном итоге модель решать только Вам.
С уважением, Ушаков Игорь
Рисунок
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Евгений, корпус лодки, которая регулярно выходит в море никогда не будет выглядеть как на первом фото. Таким он станет после того как лодка несколько лет безвылазно простоит у причала. Но автор вы и как будет выглядет в конечном итоге модель решать только Вам.

Полностью согласен с Игорем. В таком виде её пускают на иголки, после отстоя в течение пяти и больше лет.
С уважением О.И.
Согласен что лодка, которая регулярно выходит в море никогда не будет выглядеть как на первом фото.
Если ест фотографи в етим виде значит можно smile:)
Евгений, а если сделать лодку чистой? И, лишь немного, умеренно нанести следы эксплуатации? Над копийностью работать будете кстати? Набор модели хороший, но, не без греха.
С уважением, Веселый Роджер.
Рисунок
Ренат, мне нравитса грязние.
Хозяин-барин, как говориться smile:)
Рисунок
Цитата
Ренат Хасанов пишет:
Хозяин-барин

smile:)
Евгений, здравствуйте! Все хотел спросить, по корпусу лодки, это что у вас нанесено? Шпаклевка что ли?
Рисунок
Шпаклевка - акриловая харашо что нет никаким запох, сохнет очен бистро, но мне не нравитса ету шпаклевка.
Начал делат подставку:
Рисунок
Рисунок
Евгени Еленков,
крошиться акриловая шпатлёвка?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
А в два ряда зачем? Шов от стыка половин ведь один. А шпаклевка очень хорошая от Тамии, пользуюсь, претензий нет, попробуйте, не пожалеете.
Изменено: Ренат Хасанов - 10.07.2015 19:38:42
Рисунок
Акрилова не крошиться, но воду не любит ето исключает использование водная наждачная бумага.
А в два ряда зачем?
Карандаш был очен жесткий с каторой чертал водолиний smile:)
Изменено: Евгени Еленков - 10.07.2015 19:48:12
На этом этапе результат:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ржавчины многовато, она ведь резиной обклеена. Ржавчина в местах где резина обвалилась. 971-е обклеивали качественно в отличие от 945-х.
Рисунок Рисунок
Страницы: 1 2 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат