Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Петр Великий 1/700 (Готово)
Вот решил собрать крейсер.Сначала купил звезду, но не понравилось что корпус ватерлайн.Поэтому был приобретен еще один от моделиста.Решил совместить 2 набора. Вот что получается пока.Корпус и палуба от моделиста, надстройки Звезда.Краска ревел.
Рисунок
DSC02265.JPG (241.1 КБ)
Рисунок
DSC02267.JPG (320.08 КБ)
Рисунок
DSC02268.JPG (305.35 КБ)
Рисунок
DSC02271.JPG (273.25 КБ)
Рисунок
DSC02275.JPG (296.82 КБ)
Рисунок
DSC02276.JPG (270.01 КБ)
До конца конкурса неделя. Успеете?
С уважением Владимир.
Буду стараться.
А что это за прелесть такая рядом с корпусом? :)

Желаю удачи в работе!
Изменено: Алексей Никитин - 22.12.2014 20:49:13
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Владимир62 пишет:
До конца конкурса неделя. Успеете?
Ну, допустим, не неделя, а целых ДЕСЯТЬ дней..... то удачи в постройке!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Никитин пишет:
А что это за прелесть такая рядом с корпусом?  
Хорек) Всегда старается помочь.
На сегодняшний день выглядит вот так.Работа продолжается.Что то я понять не могу, должна быть или нет черная полоса на ватерлинии или нет?
Рисунок
DSC02278.JPG (263.44 КБ)
Изменено: Алексей Елисеев - 23.12.2014 13:37:50
Цитата
Алексей Елисеев  пишет:
На сегодняшний день выглядит вот так.Работа продолжается.Что то я понять не могу, должна быть или нет черная полоса на ватерлинии или нет?
Сделать будет сложнее, но выглядеть будет круче. Заодно и белую полосу тоньше сделает, наложив на нее черную. Сейчас, пмсм, ватерлиния толстовата, немасштабна.
Рисунок
Петр.jpg (222.49 КБ)

Вот и доделал Петра.Процесс сборки особо не фотографировал.Заменил антенны на тянутый литник и заменил антенны рлс на металлическую сетку.
Рисунок
DSC02279.JPG (314.63 КБ)
Рисунок
DSC02293.JPG (282.09 КБ)
А чем РЛС окантована?
А где же заветное слово - ГОТОВО?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Елисеев  пишет:
заменил антенны рлс на металлическую сетку.
Края у них получились какие то растрепанные.
Пилите, Шура, она золотая!
Рлс окантована просто краской, а края растрепываются потому что сетка жесткая и не получается её ни подточить ни подрезать( Все больше распускается.Не той системы на заводе сетка у нас(А вот и слово- ГОТОВО :D  Модель только в галерею все равно не прошла.Кстати как её в песочницу определить?Поменять во время публикации на раздел песочница и все? Или еще надо её снова в прихожую разместить?
Цитата
Алексей Елисеев  пишет:
Рлс окантована просто краской, а края растрепываются потому что сетка жесткая и не получается её ни подточить ни подрезать( Все больше распускается.Не той системы на заводе сетка у нас(
Есть чай Липтон ( green gunpowder)в треугольных пирамидках. Липтон то, так себе ( табаком вонят), а вот пирамидки из сеточки!

Цитата
Поменять во время публикации на раздел песочница и все?
И всё.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат