Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
AMERIGO VESPUCCI., Конкретная реставрация старой модели.
Сергей, приветствую! ))) Боюсь, у всех подобная проблема  );  drink  - пьянка, гости, ответные визиты, дети любовницы, друзья... глядь, ан вот уже и на работу))))) Вот там и продолжим пилить)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!  УРРРАААА!!!!!!! :)}}}
Сергей, привет! Дала предпраздничные. :D  С Новым Годом! \8/  ###
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Всем привет! Закончились новогодние праздники,и пора приниматься за работу. Сегодня целый день сидел и оклеивал заготовки канатных ящиков тонкими полосками от литника парусов, якобы изображавших доски. Но так и не доделал. Оставил на завтра. Но один всё же сделал полностью. Красил цветным лаком (сосна). Осталось поставить на маленькие ножки и на палубу. Вот то что получилось.
Рисунок
DSC04973.JPG (164.39 КБ)
Рисунок
DSC04974.JPG (164.99 КБ)
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Вот то что получилось.

Очень интересно получилось!
Только, как то пластмассово смотрится....., нет эффекта дерева.... Или, как будто дерево залакировано тОлстым слоем лака..... Выбирайте сами.....
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Доброго Года!
Мебелирование интерьера идет полным ходом. Отличное наполнение палубы.
Встречал на фотках Веспуччи подобные "камодики", а есть схема их распределения по палубе?
Как я понял шкапчики получаются смХсмХсм? Дощечки не оч широкие?
Сергей,привет,
Прикольно смотрится :-)...согласен с Алексеем...
Похоже на лакированное дерево...
Успехов!!!
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Всем привет! Закончились новогодние праздники,и пора приниматься за работу. Сегодня целый день сидел и оклеивал заготовки канатных ящиков тонкими полосками от литника парусов, якобы изображавших доски. Но так и не доделал. Оставил на завтра. Но один всё же сделал полностью. Красил цветным лаком (сосна). Осталось поставить на маленькие ножки и на палубу. Вот то что получилось.
Отличное исполнение Сергей!
Всем привет! Постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Или, как будто дерево залакировано тОлстым слоем лака.....
Да такой эффект наблюдается. Канатные ящики залакированы, некрашенное дерево залачено бесцветным глянцевым лаком. Да, слой лака толстый потому что один слой не даёт того эффекта.
Цитата
Роман Горбунов пишет:
Встречал на фотках Веспуччи подобные "камодики", а есть схема их распределения по палубе?
Как я понял шкапчики получаются смХсмХсм? Дощечки не оч широкие?
Кирилл Шабанов пишет:
Сергей,привет,

Прикольно смотрится :-)...согласен с Алексеем...

Похоже на лакированное дерево...

Успехов!!![/QUOTE]
Спасибо Кирилл!
Цитата
Геннадий пишет:
Отличное исполнение Сергей!
Спасибо Геннадий!
Рисунок
P8253512.JPG (246.77 КБ)
Рисунок
P8253518.JPG (351.63 КБ)
Я не волшебник, я  только учусь.
Здравствуйте господа! Наконец то нашлось время поработать. Праздники кончились, жена на работу, дочка в школу, а, я один. Сегодня с утра выточил перила на корму. Вытачивал из тонкого оргстекла. Надеюсь сегодня их закончить полностью. Щас полезу в фотоальбом искать расположение стоек перил.
Рисунок
DSC04975.JPG (164.17 КБ)
Я не волшебник, я  только учусь.
Здравствуйте господа! Вчера доделать не получилось. Надеюсь на сегодня. Значит так: Поставил некоторые канатные ящики на палубу. Начал установку перил. Вот что у меня получается. Может быть по другому? У кого какие предложения и замечания? unk()
Рисунок
DSC04983.JPG (164.47 КБ)
Рисунок
DSC04977.JPG (164.42 КБ)
Рисунок
DSC04978.JPG (163.07 КБ)
Рисунок
DSC04979.JPG (164.06 КБ)
Рисунок
DSC04980.JPG (164.65 КБ)
Изменено: Сергей Петров - 13.01.2015 11:29:13
Я не волшебник, я  только учусь.
Перила отлично получились Сергей!
Приветствую! Ну ни разу это не перила.... Перила на даче на веранде.... Планширь это....   [or]) Толстоват. А так хорошо. Цвет понравился!  \8/
Цитата
Дмитрий Владимирович пишет:
Приветствую! Ну ни разу это не перила.... Перила на даче на веранде.... Планширь это....     Толстоват. А так хорошо. Цвет понравился!  
Виноват. Исправлюсь. А знаете, в натуре они не выглядят слишком толстыми. Хотя всё может быть. :facepalm:
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Геннадий пишет:
Перила отлично получились Сергей!
Спасибо, Гена!
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
А знаете, в натуре они не выглядят слишком толстыми. Хотя всё может быть.
Мне сначала тоже показалось что толстоваты, но думаю общий вид не портят. Мне нравится.
Красиво.....
принёс расладной стульчик, буду тихонько из уголочка поглядывать..... #$#
Успешного продолжения! 8D
Приветствую Сергей. Планширь и правда немного толстоват, а цвет классный.
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
Красиво.....

принёс расладной стульчик, буду тихонько из уголочка поглядывать.....  

Успешного продолжения!  
Тёзка привет! что то вы куда то пропали. Давно видно не было. Подглядывать не разрешу, а, участвовать всегда милости просим.
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Евгений пишет:
Приветствую Сергей. Планширь и правда немного толстоват, а цвет классный.
Всем привет! На стойки планширя использовал медную проволоку 0,7 мм. Клеил на супермомент. Всё приходится делать моментально, иначе тут же схватывается. Где то выше, где то ниже, старался вывести как мог. Переделывал пять раз crezy. Цвет планширя такой потому что делал его из органики, примерно 0,8 мм. Она у меня желтая, прозрачная. И при наложении морилки даёт такое полированное дерево. Я доделал, осталось вывести начисто. Судите сами. В просветах между стойками будут кнехты.
Рисунок
DSC04988.JPG (163.06 КБ)
Рисунок
DSC04991.JPG (163.89 КБ)
Рисунок
DSC04992.JPG (162.73 КБ)
Рисунок
DSC04993.JPG (164.37 КБ)
Рисунок
DSC04994.JPG (162.2 КБ)
Изменено: Сергей Петров - 13.01.2015 20:23:30
Я не волшебник, я  только учусь.
Очень здорово смотрится! Действительно как полированное дерево!
А всё вместе смотрится хорошо, и уже не кажется таким толстым.
Спасибо мужики! :)
Я не волшебник, я  только учусь.
Красота!
и придраться-то пока не к чему..... :D
ну поголовно всё нравится, особенно рамы и остекление иллюминаторов и конечно же "деревянные" перила - просто находка......
вот обнаружил дискомфорт : точечки на "мухоморах" можно попробовать иголочкой продавить, чтобы рельефнее обозначить их....... а то бросается в глаза их нарисованость, да ещё и не совсем ровно..... если правильно понял, это ведь вытяжные трубы?
Изменено: Сергей Верзилин - 14.01.2015 03:30:09
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
Красота!

и придраться-то пока не к чему.....  

ну поголовно всё нравится, особенно рамы и остекление иллюминаторов и конечно же "деревянные" перила - просто находка......

вот обнаружил дискомфорт : точечки на "мухоморах" можно попробовать иголочкой продавить, чтобы рельефнее обозначить их....... а то бросается в глаза их нарисованость, да ещё и не совсем ровно..... если правильно понял, это ведь вытяжные трубы?
Привет Сергей!  Долго думал какие же "мухоморы" вы имеете ввиду.  Ткните пальцем.
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Привет Сергей! Долго думал какие же "мухоморы" вы имеете ввиду. Ткните пальцем.
Извините, пошутил неудачно..... :)
вот про эти детали говорил, хотя сейчас думаю, мелковаты они, чтобы что-то лучше с ними сделать:
Пользователь добавил изображение
DSC04988.JPG (134.77 КБ)
Хорошее продвижение  8D
Извините, пошутил неудачно.....  

вот про эти детали говорил, хотя сейчас думаю, мелковаты они, чтобы что-то лучше с ними сделать:[/QUOTE]
Это не мухоморы, это бледные поганки :). Я так понял что это какие то радары, а точки я на них нарисовал потому unk()  что там какая то надпись. crezy
И ещё прошу Всех коллег обращаться ко мне на "ты".
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
ВерфьНаСтоле пишет:
Хорошее продвижение  
Спасибо большое. Пока некогда заниматься. Начну денька через три-четыре.
Я не волшебник, я  только учусь.
Цитата
Сергей  Петров пишет:
Это не мухоморы, это бледные поганки . Я так понял что это какие то радары, а точки я на них нарисовал потомучто там какая то надпись.
И ещё прошу Всех коллег обращаться ко мне на "ты".
Привет Сергей!
я всегда за простоту общения! на ты, так на ты, только взаимно....
если надпись, то наверное действительно так лучше оставить.... масштаб-то довольно мелкий..... без макро их и не разглядеть будет.....
ждём не менее интересного продолжения..... 8D
Скоро будет! :D
Я не волшебник, я  только учусь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат