Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.
RSS
Постройка Черной жемчужины,Китай, Отчет и советы по сборке модели
Цитата
Павел пишет:
Сейчас надо Васю победить))).

Победишь, без сомнений!

Позволь выразить благодарность, от твоего имени, наставнику и учителю Константину! Давая полезные советы тебе, мы их читали ВСЕ.
Константин, если Вы меня слышите, СПАСИБО ВАМ!!!
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Цитата
Павел пишет:

Сейчас надо Васю победить))).



Победишь, без сомнений!



Позволь выразить благодарность, от твоего имени, наставнику и учителю Константину! Давая полезные советы тебе, мы их читали ВСЕ.

Константин, если Вы меня слышите, СПАСИБО ВАМ!!!

В смысле, Константин (Fortres) Кравченко
Да,Костя и Толя очень большой вклад сделали в мою постройку 8D , я так думаю пол форума Насекомых читало мою тему по такелажу,кто ЧЖ из журнала собирает.
Цитата
Павел пишет:
Да,Костя и Толя очень большой вклад сделали в мою постройку   , я так думаю пол форума Насекомых читало мою тему по такелажу,кто ЧЖ из журнала собирает.

ЕСТЕСТВЕННО!  :D
Так мы тут все и сильны коллективным разумом....

И это - прекрасно!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Я конечно.. не при делах... Но... если бы я кой- кого не нашел на Насекомых... Не уверен, что эта модель была бы такой... (
Тебе тоже отдельное Спасибо Костя! 8D
:D Привет, Паша!  :D
Привет! \$/
Выставился сегодня. Колпак ставить не стал, пожалел жену, тащить витрину)))
Завтра часам к 11 подьеду за пропуском, сегодня они уже закончились. Ну и чтобы узнать время работы судей.
К моему приезду выставлены были всего тройка моделей, так что смотреть еще нечего было, кроме моделей Ждана.
Рисунок
image.jpg (145.69 КБ)
Рисунок
image.jpg (161.68 КБ)
Немного фото, завтра к 14.00 собираюсь подьехать. Сегодня выслушал некоторые замечания по своей модели при судействе, достаточно обидные ошибки.
Рисунок
image.jpg (194.21 КБ)
Рисунок
image.jpg (147.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (138.13 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (124.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (129.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (135.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpg (122.86 КБ)
Рисунок
image.jpg (177.41 КБ)
Рисунок
image.jpg (172.59 КБ)
Толя, приятно было встретиться с тобой и твоей семьей!
Если ты снимал мою модель , выложи фото....
Ну и протокол соревнований...
Пользователь добавил изображение
image.jpg (76 КБ)
Привет Паш, мне тоже было очень приятно с тобой пообщаться, жаль, что времени мало было.
Рисунок
IMG_1551.JPG (289.59 КБ)
Рисунок
IMG_1552.JPG (177.91 КБ)
Рисунок
IMG_1553.JPG (176.26 КБ)
Рисунок
IMG_1554.JPG (223.79 КБ)
Рисунок
IMG_1555.JPG (162.68 КБ)
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Спасибо! Я если обратно ее увезу,обязательно фотосессию замучу хорошую))
Ну что ж. Думаю пора прикрывать тему :)
Все что хотел добился и даже больше.
Всем,всем огроменное СПАСИБО за участие и помощь в постройке!
Эта модель познакомила абсолютно разных людей и дала повод встретиться и найти общие темы \$/
Рисунок
IMG_8299.jpg (202.78 КБ)
Цитата
Павел пишет:
....Сегодня выслушал некоторые замечания по своей модели при судействе, достаточно обидные ошибки.

Паш!! Стой!! Что за ошибки (по большому счету)???
Скажи нам, для общего развития!
Нашли перевернутый блок,который я сам даже не заметил и зря обшил княдвигед. Он должен быть наборный. Ну или хотя бы я должен был показать расшивку,чтобы было видно. Это из того что мне сказали...
Адмирал спросил у судей почему мне не поставили 90 баллов,ответили что это фантазийный корабль,сборная солянка галеона фрегата,я так понял это основная причина.
Второе место взяла вооруженная шлюпка- 88.66 баллов. Мне присудили 88 баллов.
Судя по протоколам один из судей все таки поставил мне 90 ))))
Я абсолютно доволен,ехал с целью поучавствовать,а не что то выиграть,а с бронзовой медалью я еще больше доволен)))))

Анатолий при встрече сказал,что я хреновый фотограф))),потому что в реале модель смотрится намного лучше ,чем на моих фото...
Впечатления хорошие,много красивых моделей,очень рад что попал на такое мероприятие!
Цитата
Павел пишет:
.....Я абсолютно доволен,ехал с целью поучавствовать,а не что то выиграть,а с бронзовой медалью я еще больше доволен)))))


Анатолий при встрече сказал,что я хреновый фотограф))),потому что в реале модель смотрится намного лучше ,чем на моих фото...

Паша поздравляю! Я рад за тебя! Видна "СпортсменСкая" хватка, идти к цели..  :D
МОЛОДЕЦ!!!
:D
Вот я и не мог понять, чья эта Жемчужина на фотках которые Анатолий выложил,
думал что Анатолия.  Понял, что твоя только по подставке!!!  :D
все, кого интересуют фотки с выставки - зайдите  в прихожей в музеи. Там моя ссылка есть на скачивание архива.
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
Анатолий Печников пишет:
все, кого интересуют фотки с выставки - зайдите  в прихожей в музеи. Там моя ссылка есть на скачивание архива.

Анатолий, спасибо!
Паш, а что, модель можно без колпака выставлять??
Цитата
Михаил Зенькевич пишет:
Паш, а что, модель можно без колпака выставлять??
Да,без проблем
Дети руки не тянут??  :D
Нос суют,руки не видел)))
Очень надеюсь, что к следующему Чемпионату, родится ещё более шикарная модель.

Ведь "первенец" получился - просто загляденье!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Павел пишет:
спросил у судей почему мне не поставили 90 баллов,ответили что это фантазийный корабль,сборная солянка галеона фрегата,я так понял это основная причина.
Именно поэтому и модели Ждана - топят...... к сожалению.

Хотя все ими любуются.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Очень надеюсь, что к следующему Чемпионату, родится ещё более шикарная модель.



Ведь "первенец" получился - просто загляденье!



С Уважением, Алексей.
Потихоньку начал...Уже заменил некоторые детали (винты просто швах) и примерил нового лёву...но об этом в другой теме))
Всем огромный привет. Жемчужка моя моя поселилась в Ростове на Дону. Вчера звонил новый хозяин модели. И очень грустно рассказал в каком виде пришла ему модель. Некоторые мачты и реи сломаны, корма так же порушена частично, отломаны тритоны, фонари. Так же другие повреждения. Таким макаром у нас работает доставка в России. Ну и ребята отправляющие модель не удосужились хорошо закрепить модель на подставке витрины, а просто примотали ее малярным скотчем!!
Попросил клиента сделать фото повреждений и выслать мне. Если пришлет , выставлю их в этой теме.
Цитата
Павел пишет:
Всем огромный привет. Жемчужка моя моя поселилась в Ростове на Дону. Вчера звонил новый хозяин модели. И очень грустно рассказал в каком виде пришла ему модель. Некоторые мачты и реи сломаны, корма так же порушена частично, отломаны тритоны, фонари. Так же другие повреждения. Таким макаром у нас работает доставка в России. Ну и ребята отправляющие модель не удосужились хорошо закрепить модель на подставке витрины, а просто примотали ее малярным скотчем!!

Попросил клиента сделать фото повреждений и выслать мне. Если пришлет , выставлю их в этой теме.

Здравствуйте Хотелось бы узнать, как делишки с кораблем обстоят? Кто реставрировал и отреставрировали ли его? Почта России или доставщики оплатили ремонт?
Добрый день. Вина не могу сказать точно чья. Модель не была закреплена прочно к основанию витрины. Была просто примотана лентой. Пометки о том что груз был хрупкий кажется были сделаны, но они были добросовестно закрыты работниками почты пленкой. Груз был застрахован, но хозяин не стал требовать страховки и устранял сам.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат