Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
АПЛ USS Los Angeles (SSN-688), 1:350, Hobby (Готово)
В документах  по обеспечению безопасности навигации. Разъяснение называется - Cигналы для обозначения присутствия подводных лодок.

При копировании сделал ошибку - строка "В центре верхней части корпуса установлен белый частопроблесковый огонь (70 проблесков в минуту) с дальностью видимости до 5 миль." относиться к аварийно спасательным буям подводных лодок. Виноват.  :oops
Изменено: pnk66 - 31.01.2013 17:34:40
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
В документах  по обеспечению безопасности навигации. Разъяснение называется - Cигналы для обозначения присутствия подводных лодок.

О, спасибо, буду знать)
Сань приветствую,ты скоро доберешся до рубки вот тебе пара фоток рубки Лос-Анжелеса.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Владимир - 31.01.2013 18:43:43
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Engel пишет:
так день ведь на фото, огня нет, там под стеклом может и не белый быть, хотя наиболее вероятен именно белый огонь. Вобщем буду делать белый
Все равно белый!  [or])
Даллас:
Пользователь добавил изображение
Цитата
Danila77 пишет:
Все равно белый!    

Верю верю)))
Цитата
Jokker Владимир пишет:
Сань приветствую,ты скоро доберешся до рубки вот тебе пара фоток рубки Лос-Анжелеса.

Спасибо) Я её пилить как раз собирался, надо будет огонь сделать не забыть.
Кстати, просматривая фотки Лосей, обратил внимание что после ремонтов в 2000ых, некоторые были окрашены полностью в чёрный цвет, найти б инфу конкретно по 688ому борту.
Цитата
Engel пишет:
Цитата
Danila77 пишет:

Все равно белый!    



Верю верю)))
Цитата
Jokker Владимир пишет:

Сань приветствую,ты скоро доберешся до рубки вот тебе пара фоток рубки Лос-Анжелеса.



Спасибо) Я её пилить как раз собирался, надо будет огонь сделать не забыть.

Кстати, просматривая фотки Лосей, обратил внимание что после ремонтов в 2000ых, некоторые были окрашены полностью в чёрный цвет, найти б инфу конкретно по 688ому борту.
Сань,а знаешь почему они после модернизации не окрашивались ниже ватерлинии?
Да все из за этого резинового противошумного покрытия на резину краска не ложится.
А фонарик был белый.
Пользователь добавил изображение
Keywesttile.jpg (51.54 КБ)
Пользователь добавил изображение
KeywestSailor.jpg (81.64 КБ)
Пользователь добавил изображение
KeywestSail02.jpg (74.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
Keywestfwd02.jpg (136.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
Keywestflagaft.jpg (104.49 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 31.01.2013 23:42:24
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Вроде ложится и неплохо, только чёрная а не красная)
Пользователь добавил изображение
b605c6a1656dt.jpg (40.36 КБ)
А мне на 701й La-Jolla наездник нравится.
Вот бы его модельку в мосштабе так в 1/35м найти,но мечтать не вредно.
Изменено: Jokker Владимир - 01.02.2013 00:27:41
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Engel пишет:
Вроде ложится и неплохо, только чёрная а не красная)
Узнать бы состав краски,если окрашивались свинцовым суриком,то на врятли на резину легла бы,да она уже и не нужна была.
Я думаю,что после покрытия этой резиной она выполняла и роль антикора,надобность окрашивания отпадала.
Сань,вот еще пару фоток нашел вроде почти вся видна.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
SSN-753_2.jpg (49.18 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 01.02.2013 00:50:50
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да, DSRV-1 прикольный драндулет) Рич модел его в 350ом выпускать будет (или уже выпускает?), было бы неплохо такой на Лосей поставить моих...Впрочем, я кое что тоже поставлю)))
Понимаешь Володя, фоток спуска много, но самое интересное для меня они не показывают, забортной арматуры не видно...
Сань посмотри здесь:http://forum.valka.cz/viewtopic.php/t/39863
Тут они все,до единой.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker Владимир - 01.02.2013 01:01:27
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Да, был я там, на navsource фоток больше и в большем разрешении, но все равно по 2ой подсерии не нашёл ничего
С первой подсерией все понятно, а вот как расположена забортная арматура на 2ой подсерии непонятно, причем подозреваю что она там и в самой этой подсерии менялась на лодках. Вобще с Лосями интересно, не так они одинаковы как кажутся))) Поэтому делая модель конкретной лодки, надо на фото именно её ориентироваться.
Цитата
Engel пишет:
Поэтому делая модель конкретной лодки, надо на фото именно её ориентироваться.
Это точно.
Изменено: Jokker Владимир - 01.02.2013 01:21:06
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Обновлю сказку о стройке) За прошедшие дни закончил основные корпусные работы, заваливающиеся кнехты в носовой части перенёс на правильные места на палубе (в наборе ХБ есть ошибка, на обоих корпусах они расположены как на 2ой и 3ей подсерии, но на первой они были расположены иначе), перенёс на правильное место выдвижную антенну ГАС в носовой части, вклеил пластик в место стыка корпуса и паруса (надстройки) чтоб она была чуть выше, а то слишком низко сидела, ну и пожалуй самое емкостное (по времени изготовления) - DDS (Dry Deck Shelter) - средство доставки диверсантов, носителем которых был Лос Анджелес в последний период своей службы. Сам модуль делал по чертежам Диверсанта и фото из сети. Заодно добавил на палубу кое-какие мелочи связанные с переоборудованием под DDS. Фото в сети 688го борта с ним не нашёл, использовал фото Далласа. Сам модуль ещё не закончен, нужно сделать расшивку и механизм открывания люка. Перепилил рубку, углубил мостик, вырезал углубление для радара и остекление рубки, плюс в носовой части сделал отверстие под систему миноискания (надеюсь это она). Пока что всё, продолжение следует.
С уважением, Александр.
Пользователь добавил изображение
DSC08282.jpg (134.45 КБ)
Рисунок
DSC08290.jpg (149.42 КБ)
Рисунок
DSC08289.jpg (152.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08288.jpg (127.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08287.jpg (109.05 КБ)
Рисунок
DSC08286.jpg (170.46 КБ)
Рисунок
DSC08285.jpg (167.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08284.jpg (130.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08283.jpg (124.3 КБ)
Рисунок
DSC08281.jpg (156.97 КБ)
Сань приветствую, очень здорово.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Привет Володя, спасибо) Там ещё работать и работать...
Саня, а чего собственно Даллас не стал делать? Декалей нет?
Цитата
Danila77 пишет:
Саня, а чего собственно Даллас не стал делать? Декалей нет?

Просто решил сделать первенца Лос Анджелес) А с Далласом в плане DDS они идентичны, по корпусу разницы тоже быть не должно в поздних версиях.
Кстати, Володя, у тебя рубка нормальная была? На моей похоже дефект литья был с левого борта
Очень хорошо, Александр, так держать! Не сбавляйте темпа!
P.S.Необычная (по крайней мере для меня) конфигурация модели. Очень интересный модуль для доставки диверсантов.
С Уважением. Сергей.
С Уважением. Сергей.
Цитата
Engel пишет:
Кстати, Володя, у тебя рубка нормальная была? На моей похоже дефект литья был с левого борта
Сань,да вроде нормальная,у меня два этих набора,вторую покупал ради лодок последней серии.
Еще была задумка из остатков сделать мини диарамку,но пока не знаю получится ли,да и как сделать воду?
Тоже проблема.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
2529678.jpg (69.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
2529677.jpg (41.81 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 06.02.2013 19:53:41
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А я жду Гринвиль с ASDS. Отличная идея Володя! К сожалению, как быть с водой не знаю, видел жидкости для создания водной поверхности в диорамах, но как ими пользоваться понятия не имею.
Цитата
Сергей Петленко пишет:
Очень хорошо, Александр, так держать! Не сбавляйте темпа!

P.S.Необычная (по крайней мере для меня) конфигурация модели. Очень интересный модуль для доставки диверсантов.

С Уважением. Сергей.

Спасибо Сергей! Да она и для меня необычная, просто пресно как-то смотрелась лодка (наши всё ж интереснее), вот тогда и идея появилась сделать модуль этот. Взял чертёж, нарыл фото в сети, сделал каркас из пластика, заполнял шпатлевкой пошагово в несколько слоёв и ставил на ночь на батарею, и так за 4 дня получилось то что на фото. Конечно процесс ещё не завершён, но я лично пока что доволен тем что получается.
С уважением, Александр.
Я тоже Лос -Анжелес с этой хреновиной не видел.
Видел с такой подлодкой,но это как раз Гринвиль.
Кстати на сайте Босса уже есть.
http://www.hobbyboss.com/a/en/product/ship/1_350/2012/1204/937.html
Пользователь добавил изображение
Рисунок
вар.jpeg (234.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
5-12120414545628.jpg (138.06 КБ)
Изменено: Jokker Владимир - 06.02.2013 22:46:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Всё верно, это ASDS, с ней как раз хочу 3ью подсерию собрать. А Лос Анджелесу не повезло, её фото либо не делали с DDS, либо не выкладывают, поэтому пришлось на Даллас ориентироваться.
Парни все круче еще на более старых лодках эту хреновину использовали.
DDS использовали, а ASDS только один экземпляр сделали, потом он сгорел и программу свернули.
Пока возился с рубкой, присмотрелся к фото, похоже что огни правого и левого борта у 1ой и 2ой подсерий находятся за остеклением рубки. Интересно где они на 3ей подсерии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат