Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Пиратский бриг Чёрный сокол против линкора Ямато!!!
Отличная команда, капитан ШПИОНКА!
Команда хороша,но при абордаже Ямато япошки то сдаваться точно не будут
Привет ! я сегодня   покрасила краской палубу  и корпус брига 8D !!!:) =) =0
корпус
потом буду ватной палочкой красить под дерево масляной   краской !!!!
Хорошо получилось, только внутри корпуса, тоже желательно покрасить, я думаю...
ну патом покрашу сейчас кончилась краска !!!
Сегодня склеела  фок и грот мачты !! но ни покрасила !! у папы кончилась краска !!
На грот мачте был пласмасавый пиратский флаг .он мне ни нравится я его срезала. Сделаю из ткани .
Привет всем завтра я  буду дальше строить Брига.  :)}}}
Цитата
ШПИОНКА пишет:
Привет всем завтра я  буду дальше строить Брига.  
таак,а чего мы еще не спим?!!! :^(
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
просто а что ? (?:
ОТБОЙ на ФлотЕ ,ОТБОЙ!!!! :^(
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
navy пишет:
Ваш  томагав   не  возьмет  цель....   прямой  наводки  у  него  нет...  Так  что  он просто  не  успеет  среагировать.   Черный Сокол  (как  и  положено  у  настоящего  пирата) подойдет  как  овечка  с безобидным  флагом  третьих  стран.  Вы  на  него  и  внимания не  обратите...... А  уж  если  дело  до  абордажа  дойдет... Все   выноси  готовенького!   А  потом  у  папы  есть  Ямато .  Если  он  даст  бортовой  залп  то  от  вас  только  щепки  на  морской  глади  останутся. Так  что  я  бы на  Вашем  месте  уважаемый   FRITZ  подумал  прежде  чем  стращать....  Морских   бродяг  на  испуг  не  взять......

с  уважением

Ага от ямато останутся шепки при попадании томагавка, его в танкер не замаскируешь)))
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
navy пишет:

Ваш  томагав   не  возьмет  цель....   прямой  наводки  у  него  нет...  Так  что  он просто  не  успеет  среагировать.   Черный Сокол  (как  и  положено  у  настоящего  пирата) подойдет  как  овечка  с безобидным  флагом  третьих  стран.  Вы  на  него  и  внимания не  обратите...... А  уж  если  дело  до  абордажа  дойдет... Все   выноси  готовенького!   А  потом  у  папы  есть  Ямато .  Если  он  даст  бортовой  залп  то  от  вас  только  щепки  на  морской  глади  останутся. Так  что  я  бы на  Вашем  месте  уважаемый   FRITZ  подумал  прежде  чем  стращать....  Морских   бродяг  на  испуг  не  взять......



с  уважением



Ага от ямато останутся шепки при попадании томагавка, его в танкер не замаскируешь)))
А вот с этим бы я не согласился, линейные корабли ВМВ были защищены куда лучше нынешних, и одним томагавком его бы не потопили скорее всего. А вот современному эсминцу или крейсеру хватило бы одного снаряда ГК от "Ямато" или "Айовы" :D
Современный эсминец просто не подпустит ни Ямату ни Айову на дистанцию стрельбы главным калибром, а томагавки разные бывают и с ядерными зарядами также и всякие есть, так что хватит и одной.
Изменено: Андрей - 24.12.2012 04:57:05
Какое государство, такая и продукция.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Пошутили  и  хватит!  Хотите   продолжать  если  бы  и  кабы _   Добро  пожаловать  во  флуд.  Напоследок.   сколько  у   Ямато   просто  брони?   А  все  эти Томогавки   рассчитаны  на   корпуса  из  простой   корабельной   стали  и  легких  сплавов.    Даже  постой   эсминец (мишень)  30  бис   выдерживает  до  ТРЕХ  попаданий ракет  с  нормальной  боевой  частью  ,  а  на  нем  борьбы  за  живучесть  естественно   не  ведется.   Так  что  закончим  на  этом,  и  остаемся  при  своем   мнении.
с  уважением
Доброго вечера, Капитан Шпионка!!!!
Нет, не могу согласиться с Вашим решением крепления балласта.... Ну не вижу я пластилин НАДЕЖНЫМ для этого....
Во всем остальном - весьма НЕПЛОХО!!!!
ЖДУ продолжения!!!!
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Пластилин, это от лукавого!
May year sails stay full and year powder dry! Полных парусов и сухого пороха!
Цитата
Сергей Шевченко пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Прикольно улыбнуло . Так держать.

Дмитрий, приветствую!!!!

Капитан Шпионка УВЕРЕННО держит курс!!!  

Сергей! Нашел я автора шпионку! Да автор с подходом делает работу. Друзей много у нее на стройке. Да бывают и такие мастера что не смотря на возраст делают все усидчиво и старательно.

Шпионка вы молодец!
Дмитрий, "Капитан Шпионка" я бы писал с большой буквы...
В сравнении даже с самым младшим из нас - она - РЕБЕНОК!!!
И... тем не менне.. КАПИТАН!!!
Вот ней я могу "простить" некоторые "огрехи"...
Хотя ее Работы на много порядков выше некоторых "двенадцатилетних капитанов"...
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Тут согласен! Просто все дети разные... Одни усидчивые а другие торопыги. Ну... что тут еще говорить, надеюсь оба капитана достроят свои творения!
Изменено: Дмитрий Самойлов - 05.01.2013 17:23:43
Вот ней я могу "простить" некоторые "огрехи"...

Хотя ее Работы на много порядков выше некоторых "двенадцатилетних капитанов"...[/QUOTE]
И тут о нем - да что же это такое...
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата
FRITZ пишет:
Интересно а справится этот Бриг с моим Эсминцем УРО Коул.)))

Это разные темы , fritz.
Startron
Цитата
Билли Бонс пишет:
Пластилин, это от лукавого!

Не скажи , в декоре например - святая вещь! :-)8
Startron
Никит у тебя была практика делать декор кораблю из пластилина? Вот так на солнешке мин 5 постоит и поплывет автоматом в открытое море...  :D
Шпиона как твои успехи? Ждем новых фото с продвижениями.
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Никит у тебя была практика делать декор кораблю из пластилина? Вот так на солнешке мин 5 постоит и поплывет автоматом в открытое море...  

Да была . На Конкорде . (моя первая маштабная модель) .Если покрывать его космофеном а потом лаком , то получается что то похожее на пластик .
Startron
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Шпиона как твои успехи? Ждем новых фото с продвижениями.
 Папа   ответит  ,  папа  за  все  ответит  йохайды.....))))
Увез  я  ее в  деревню , на  каникулы  , к  пробабкам  захотелось  ей  понимаешь....))).
С  Увавжением  !
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
Папа ответит,
:)
"Клановость" насаждаешь???? Нет уж, дождусь, когда капитан Шпионка сама ответит!!! И лучше не словом, а ДЕЛОМ!!!! :)
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат