Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
ДЭПЛ проекта 877ЛПМБ Б-800 "Калуга", 1/350, Сборка на основе набора Bronco
Саня, а мы никому не скажем
Саня, думаю, памп-джет можно сделать и по фотографиям, не обязательно искать чертежи на эту гребаную насадку.
Рисунок
Данила  хороша  эскадра!   8D
с  уважением
Цитата
Danila77 пишет:
Саня, а мы никому не скажем

);  8D
Цитата
das boot пишет:
Саня, думаю, памп-джет можно сделать и по фотографиям, не обязательно искать чертежи на эту гребаную насадку.

Да я уже тоже так думать начал, потому что из наскальных рисунков (а по-другому тот чертёжик и боковик из Википедии не назвать) нифига не получается
Вот этот движетель делает один чувак в 48-ом масштабе для Сивулфа. Принцип тот же, а вот размеры чутка другие.
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Вот этот движетель делает один чувак в 48-ом масштабе для Сивулфа. Принцип тот же, а вот размеры чутка другие.
Этож какая грамадина должна получится,метра два в длинну.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
das boot пишет:
Вот этот движетель делает один чувак в 48-ом масштабе для Сивулфа. Принцип тот же, а вот размеры чутка другие.
Стас а насколько правдиво у чувака выглядит?
Интерес не праздный - у модели СиВулфа этот узел сплошная беда.
Ну, хаты за границей не в пример нашим, так что капиталисты могут себе позволить поставить такую махину во дворе. Вспомни Кузю из металла)).
Да, Данила и Саня, с Вас, как собирателей данного набора, пара популярных гербиков на морду рубки, думаю Алроса обязательно, остальное на выбор.  \8/
Инфу прошу разместить в соответствующей теме в группе. 8[[[  ;)
Рисунок
Думаю, узел что надо! Слишком конкретный подход:
http://vabiz.com/d&e/CABAL/1_48%20SEAWOLF%20Pump-Jet,%20Part-8.htm
http://vabiz.com/d&e/CABAL/1_48%20SEAWOLF%20Pump-Jet,%20Part-5.htm
http://vabiz.com/d&e/CABAL/1_48%20SEAWOLF%20Pump-Jet,%20Part-7.htm
http://vabiz.com/d&e/CABAL/Building%20Masters%20For%20A%201_48%20SEAWOLF%20Pump­-Jet,%20Part-3.htm
Рисунок
попали...
%%
Цитата
Danila77 пишет:
попали...
Не попали,а приплыли,так я думаю точнее будет.
Я в шоке,интересно посмотреть на конечный результат его трудов.
Пользователь добавил изображение
serfing22.jpg (28.96 КБ)
Изменено: Jokker - 20.11.2012 02:02:35
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Engel пишет:
Очень хорошо выходит, особенно клюз понравился. Данила, а можно наглый вопрос, насколько ты укоротил рубку, т.е. какие её размерения сейчас?
Померил
длина 39мм, высота 14 мм
Цитата
das boot пишет:
Ну, хаты за границей не в пример нашим, так что капиталисты могут себе позволить поставить такую махину во дворе. Вспомни Кузю из металла)).

Да, Данила и Саня, с Вас, как собирателей данного набора, пара популярных гербиков на морду рубки, думаю Алроса обязательно, остальное на выбор.    

Инфу прошу разместить в соответствующей теме в группе.    

Ок, сделаем)
Блин, парень собирающий СиВулф маньяк)))
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Engel пишет:

Очень хорошо выходит, особенно клюз понравился. Данила, а можно наглый вопрос, насколько ты укоротил рубку, т.е. какие её размерения сейчас?

Померил

длина 39мм, высота 14 мм

О, спасибо)
Дань приветствую,глянь,как тебе довесок?
http://www.corvette-shipmodels.ru/News/page_37878.htm
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Дань приветствую,глянь,как тебе довесок?
http://www.corvette-shipmodels.ru/News/page_37878.htm
:D

http://karopka.ru/community/user/9415/?MODEL=225334
видели, знаем  {dans}
Немного кадров из фильма ужасов "Винт "Варшавянки"
Из запасов извлек подходящий по размеру травленый семилопастной винт, приклеил к нему самодельную ступицу из литника
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
установил лопасти под нужным углом к ней
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
самим лопастям придал закрутку и обточил их кромки
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
тут надо сказать что я неправильно действовал - закрутку лопастей надо было производить на самом первом этапе - жутко неудобно такую мелочь держать в руках и прилагать к ней усилия - в результате отломил "перепонку" со ступицы
в последний кадр попал швартовочный кнехт - самодельный, родные в наборе имеют могучий для такого размера шов на стыке половинок

продолжение следует...
Винт хорошо вышел. Кнехт... это точно кнехт, что-то он больше на роульс какой-нить походит.
Винт еще не вышел, покрасил:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
обнаружил подтеки клея, пошлифовал, лопасти вроде привел в порядок, вот ступица это ппц
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
а насчет кнехта ты прав, я перепутал термины - шпиль, по-моему так правильно называется
вот он рядом с АСБ
Пользователь добавил изображение
Ну там так, если он свободно крутиться на оси то он роульс, если там привод под палубой спрятан и он от привода крутиться (вращается) то тогда он уже шпиль) Но по фото больше похож на роульс...
Ты профи в этом деле, так что тебе виднее.
Палуба голая, решил вот поставить на носу и корме по роульсу.  :)
))) Та ладно, профи. У нас пароходы с брашпилями, шпили на старых, я их не видел вживую))) А я на Астьюте решил не ставить, ни клюзов ни шпилей-роульсов, чистая она красивей смотрится) Астьют вот закончил, Трафальгар теперь ждёт смывку и ВУ с ветроотбойником, хочу их вместе выложить, вообще понравились англичанки, заказал к ним ПЛАРБ Викториес, для полного комплекта так сказать)
Цитата
Engel пишет:
Астьют вот закончил, Трафальгар теперь ждёт смывку и ВУ с ветроотбойником, хочу их вместе выложить, вообще понравились англичанки, заказал к ним ПЛАРБ Викториес, для полного комплекта так сказать)
О, намечается набег, надо подготовиться.  :)
ПЛАРБ надо брать по-любому, англичанки в комплекте хорошо смотрятся.
Цитата
Danila77 пишет:
Цитата
Engel пишет:

Астьют вот закончил, Трафальгар теперь ждёт смывку и ВУ с ветроотбойником, хочу их вместе выложить, вообще понравились англичанки, заказал к ним ПЛАРБ Викториес, для полного комплекта так сказать)

О, намечается набег, надо подготовиться.    

ПЛАРБ надо брать по-любому, англичанки в комплекте хорошо смотрятся.

Ага, намечается втечении ближайшей недели, может двух, сессия в понедельник начинается, так что не знаю, когда смогу их сфоткать и разместить, Триомфан уже год на полке пылится стоит, всё не дойдут руки до фотоаппарата, то с сыном возимся, то хлопоты, то пасмурно для фото)))
Не мне Англичане не ндравятся только из ПМВ,а вот Французы это да одна Le Triomphant чего стоит посмотриш на ее обводы и понимаешь,вот она совершенная подводная лодка.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

....."А я узбеков люблю........ они зимой заводятся хорошо".....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
....."А я узбеков люблю........ они зимой заводятся хорошо".....
С Уважением, Алексей.
Узбеки говоришь.
Есть и такие
Спасательная лодка пр 940 БС-486 "Комсомолец Узбекистана"
Олег такую вроде строит
Рисунок
940 2109980.jpg (163.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
940_00.jpg (134.74 КБ)
Цитата
Danila77 пишет:
Спасательная лодка пр 940 БС-486 "Комсомолец Узбекистана"
Куда ни кинь а узбеки нас от всего СПАСАЮТ: и от снега, и от грязи...
С Уважением, Сергей.
С Уважением. Сергей.
Опа! забыл, что хотел написать... А! Винт-то шикарный какой. Для ПЛ это вещь очень антуражная... Подравляю, Даниил! Смотрю и радуюсь за тебя.
С Уважением, Сергей.
С Уважением. Сергей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат