Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Линкор Российского Императорского флота "СЕВАСТОПОЛЬ", Обзор, первые субъективные впечатления, выводы.
Все  понял   ...   Правда  все  расплывчато,  но  все  равно   спасибо.
Так  как  на  счет -  ОБЗОР  или СТРОЙКА?
с   уважением
"торопиться не надо", как говаривал товарищ Саахов...такой корабль нужно
собирать с чувством, с толком... NorthStar обещали вскорости набор
дополнений, вот тогда в самый раз изваять сей шедевр...
С уважением.
Всем привет!
Постараюсь ответить по порядку поступивших вопросов.
1. Это, действительно, только обзор. Поэтому, по согласованию с Автором, перемещаю его в раздел Обзоры.
2. Коллеги! В планы производства моделей от "Звезды" меня никто не посвящал! Да, планируется продолжение серии. Да, носовая часть отливок специально предусматривает возможность устройства носовой послемодернизационной наделки. Но вот когда, кто, какими силами и в какие сроки - этого я не знаю!!! Поверьте! Очевидно, будет проведён определённый маркетинг по продажам "Севастополя". И только потом будет приниматься решение, продолжать ли эту серию, когда и в каком количестве. Это - логично.
3. Коллеги! А почему мы все так зациклились на ожидании всяких разных дополнений к конкретному набору? Бόльшая часть того, что необходимо для изготовления шедевра - давно есть в свободной продаже! Мы же с Вами своими руками тоже кое-что умеем!
Зачем чего-то ждать????
Вперёд! На мины!!!
Это вот у меня получается небольшой тормоз: появилась (наконец-то) срочная работа, за которую ещё и денюжек обещали заплатить.....
Именно поэтому я и общаюсь с Вами не в своих Сказках (там пока затишье), а вот таким образом.
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Вот и я говорю,постройте хотябы из каробочный вариант,а там посмотрим,как и что.
А то разговоров много а дело моло,так дождемся что Звезда свернет производство этого замечалельного линкора.
Уже сколько хороших моделей снимали с производства,с них станется.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Алексей Лежнев пишет:
3. Коллеги! А почему мы все так зациклились на ожидании всяких разных дополнений к конкретному набору? Бόльшая часть того, что необходимо для изготовления шедевра - давно есть в свободной продаже! Мы же с Вами своими руками тоже кое-что умеем!
Зачем чего-то ждать????
Вперёд! На мины!!!
в чем то вы, Алексей, конечно же правы, тот же NorthStar выпускает многие опции
фототравления отдельными блоками... и конечно же многое можно сделать руками, но
к чему спешка, если набор на Севастополь ими уже анонсирован и скоро появится...
у нас же не соцсоревнование по скорейшему изготовлению данной модели... зачем
заморачиваться с ручным изготовлением того, что можно получить уже готовым и
лучшего качества... вы сколь помню сами после того как побывали на Звезде
писали, что ручное изготовление не может конкурировать с фабричными отливками...
вот представьте, что свои линкоры вы заложили только сейчас... стали бы вы
морочиться с ручным изготовлением корпусов или взяли бы готовые корпуса от
Севастополя?... вопрос... хотя, учитывая скорость того же NorthStar ставить
на стапель, наверное, можно... пока идут корпусные работы, глядишь и дополнения
подтянутся... так что удачи смельчакам...
С уважением.
Цитата
михаил буднов пишет:
вы сколь помню сами после того как побывали на Звезде писали, что ручное изготовление не может конкурировать с фабричными отливками...
Н-да! Подловили.....

Цитата
михаил буднов пишет:
стали бы вы  морочиться с ручным изготовлением корпусов или взяли бы готовые корпуса от Севастополя?...
Наверное, нет. Просто собрал бы модель из готовых заготовок. Вот, если бы начал строить что-нибудь такое, чего не может быть, то тогда, конечно же, начал бы с нуля.
В задумках есть "Коммуна". Вот её-то никто и никогда, скорее всего, не будет промышленно изготавливать.
Вот там опять - поразвлекаемся.....
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
михаил буднов пишет:
учитывая скорость того же NorthStar ставить

на стапель, наверное, можно...

Да, набор будет выпущен в ближайшее время, сейчас основные силы на него будут направлены.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Наверное, нет. Просто собрал бы модель из готовых заготовок. Вот, если бы начал строить что-нибудь такое, чего не может быть, то тогда, конечно же, начал бы с нуля.
это тогда вам, Алексей, к Советскому Союзу присмотреться надо...в смысле не к ушедшей империи, а к нерожденному линкору...
С уважением.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Да, набор будет выпущен в ближайшее время, сейчас основные силы на него будут направлены.
...вот...я знал, что NorthStar не подведет...
С уважением
Видимо повторится история с Дредноутом - сколько было в свое время понаписано на форумах, а ни одного собранного в рунете я пока не видел. Даже у товарища моего стройка притихла unk()
Так и здесь помитингуем и тишина  {{{]
Беру повышенное обязательство и торжественно клянусь!!!!!
Как только закончу срочную работу и "подрихтую" чуть-чуть недоделанный корпус "Полтавы", начну "Севастополь"!!!!!
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
Беру повышенное обязательство и торжественно клянусь!!!!!

Как только закончу срочную работу и "подрихтую" чуть-чуть недоделанный корпус "Полтавы", начну "Севастополь"!!!!!

С Уважением, Алексей.
Ну вот и славно.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Был  бы  набор...  заложил   бы   сразу...   Пока   жду  -  обещали.....  скорей  бы
с  уважением
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат