Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
урал атз 5,5 4320, постройка заправщика от исм в 72
Vile, ну Вы просто маниак! При таком хозяйстве надо еще заправляемый борт изобразить, а то не комплект.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
заправляемый борт есть в далеких планах  :D Поэтому и сделал действующими отсеки,чтобы не стоял бензовоз весь открытый просто на полке. Пока ещё до создания диорамы или даже виньетки не дорос.Пока будет стоять закрытым,а как созрею и наберусь опыта - открою отсеки,размотаю шланги и кого-нибудь заправлю :D
Рисунок
Сегодня немножко удалось позаниматься уралом.Обработал бочку,сделал поручни,сетку возле горловины,напорный патрубок,крепление номера и фонари.Сделал решетку под бампером,поставил радиатор.
Пользователь добавил изображение
62.jpg (142.03 КБ)
Рисунок
663.jpg (146.95 КБ)
Рисунок
61.jpg (209.5 КБ)
Изменено: vile - 09.10.2011 23:23:23
Рисунок
сделал брызговики(надо сделать еще растяжки на них)Вот так выглядит сейчас урал
Рисунок
71.jpg (216.47 КБ)
Рисунок
72.jpg (192.68 КБ)
Рисунок
73.jpg (161.5 КБ)
Рисунок
собрал и подготовил кабину к покраске,покрасил мелочь - 2 штуки :D
Пользователь добавил изображение
81.jpg (117.58 КБ)
Рисунок
82.jpg (151.32 КБ)
Рисунок
Красиво.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красиво.
спасибо Марат.
Изменено: vile - 10.10.2011 07:44:08
Рисунок
Маньяк \%/ в хорошем смысле этого слова) С такой крохой работать.
Изменено: Pasha71Rus - 11.10.2011 20:45:55
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Маньяк   в хорошем смысле этого слова) С такой крохой работать.
Спасибо Павел.
наблюдаю за вашей стройкой града - кое-что для себя использовал,конечно с учетом масштаба,жаль что мой град загрунтован и уже ушел в очередь на покраску - может что-то и переделал бы.
Рисунок
сегодня загрунтовал и отправил в очередь на покраску :D
Рисунок
92.jpg (210.47 КБ)
Рисунок
93.jpg (219.61 КБ)
Рисунок
91.jpg (167.31 КБ)
Рисунок
Класс, прям конвеер)))
Рисунок
Да, здОрово!
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Класс, прям конвеер)))
Это всё от лени.лень доставать компрессор,лень промывать аэр и тд, для одной модели. Вот очередь и нарастает.скоро я до них доберусь :D
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Да, здОрово!
спасибо Марат
Рисунок
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  crezy  Опоздал!!!!
Зачем жиж Вы, коллега, в крышку горловины проволочку-то воткнули???????
Она (трубочка) всегда заправлялась под крышечку. А крышечка закрывалась герметичненько! И дворники близко к центру. Они располагаются от центра стекла чуть к бортам кабины, чтобы радиус размаха захватывал большую часть обзора для сидящих... А вобщем -- впечатляет! Особенно грунтовка такого ядовитого красного цвета... Это, кстати, от кого сия прелИзть??? (В смысле производитель)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил по поводу бака не совсем понял,проволочка к горловине не подходит совсем ,она сделана как-то так как на фото просто вторую трубку не сделал которая заходит сверху(честно - забыл).Дворники,как можно видеть на фотках ,получаются каждый раз разные :D Грунтовка - автомобильная для пластика,цвет какой был в наличии.Мне понравилась,только баллон нужно держать подальше.Потом купил такую-же только серую.Производитель U-pol
Пользователь добавил изображение
w_7.jpg (87.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
52900m.jpg (15.89 КБ)
Рисунок
Ну не заправляют АТЗ-4320-5.5 борта вообще НИКАКИЕ!!!!!
а кто сказал что заправляют?мой будет заправлять технику,которую ещё не сделал :D да и то когда научусь делать виньетки :D
Рисунок
Я имел ввиду горловину бочки, а не топливного бака...
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Я имел ввиду горловину бочки, а не топливного бака...
Михаил,спасибо за замечания, но позволю себе не согласиться с вами - трубка не может заправляться под крышку,она входит в  патрубок расположенный на крышке ,крышка же болтами прикручена к бочке герметично. на фото в первом посте немножко видно трубку,есть еще несколько фоток ,где можно рассмотреть трубку,но её плохо видно.Если у вас есть фотки этой трубки - переделаю
Рисунок
842201.jpeg (155.27 КБ)
Рисунок
По поводу патрубка - беру свои слова обратно. Был неправ, вспылил. Посмотрел - он точно вставлен сверху крышки горловины....
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
По поводу патрубка - беру свои слова обратно. Был неправ, вспылил. Посмотрел - он точно вставлен сверху крышки горловины....
Ну вот теперь моя душа спокойна :D Можно красить.
Рисунок
Вот,начал красить ,пока выкрасил в один цвет.раму в следующий раз покрашу.так как объёмы накопились большие - покраска будет идти медленно.
Рисунок
10.jpg (190.56 КБ)
Рисунок
11.jpg (207.11 КБ)
Рисунок
12.jpg (164.9 КБ)
Рисунок
О, там и град засветился) Классно выходит!
Рисунок
град там есть,но почти изкоробка(кроме стандартных доработок :D )
Рисунок
Красотища!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красотища!
Спасибо Марат.
Рисунок
Классно конвейер смотрится, завод УРАЛАЗ и ЗИЛ объединились :D
Рисунок
Еще раз пересмотрел фото конвеера и возник вопрос: С самого края фото мелькает камазовский кузов-"савок" он от какого экземпляра?
Рисунок
делаю вот такой экземпляр - результат конверсии
Пользователь добавил изображение
Урал.JPG (135 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат