Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Mirage F1.CT М1/48 Kitty Hawk (Готово), Сборка своей давней мечты
Ты не забывай, что я делаю современную авиацию....
Рисунок
F1CT-6.jpg (346.55 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты не забывай, что я делаю современную авиацию....

верно, Игорь! это нельзя забывать.
а терминологию (правильную) маслом не испортишь. Если высветление хаотичное так чего это скрывать?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Краска уже.. это здорово !
Цитата
Ляш Игорь пишет:
хаотичным высветлением
Я бы хаоса больше навел )))) много высветлений пропадет при последующих "процедурах" ))) хотя это дело вкуса, Игорь !
С уважением ,Саша .
Цитата
kolche пишет:
Я бы хаоса больше навел )))) много высветлений пропадет при последующих "процедурах" )))
Ничего, поправим в последующих операциях....))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Наблюдаю , советовать то всегда легче ....)))))
С уважением ,Саша .
Пару ВЗ, между решеткой за носовой нишей и ВЗ между основными стойками, на брюхе все же забыл. Но еще не поздно добавить.
Игорь, привет! Хорошо идешь, но немного все же побурчу: мне не слишком понравился шов на ВЗ - слишком выделяется на фоне других линий расшивки, думаю стоило его зашпаклевать и слегка нарезать расшив. т.к. на оригинале линии особо не видно. Спешишь, блин.
Рисунок
DSC_0592.JPG (120.96 КБ)
Изменено: Дмитрий Павлюков - 24.02.2016 22:18:37
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ты не забывай, что я делаю современную авиацию....
не, ну тогда да, расклады совсем другие...

а с советами Игорю что делать с моделью и как ему красить нужно притормозить, так как он уже четко всем дал понять
Пользователь добавил изображение
sauhl.jpg (47.81 КБ)
А что это Гриша так старательно переносит чужие мысли со Скалы? Блеснуть познаниями решил, так они не Ваши Гриша! Низменько и подленько!
Алексей
таки Гриша цитирует мысли здешние, коропкинские...Кошерные, то бишь.
Разберутся сами, не дети маленькие.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Алексей пишет:
А что это Гриша так старательно переносит чужие мысли со Скалы? Блеснуть познаниями решил, так они не Ваши Гриша!
причем здесь скала? о каких познаниях ведете речь?
идеи Гойны не имеют границ - они живут и побеждают!!!  uuh
Цитата
Алексей пишет:Низменько и подленько!
расскажите в связи с чем? а то мне неведомы ваши моральные принципы.
Цитата
Гриша Гоцман пишет:
идеи Гойны не имеют границ - они живут и побеждают!!!

А что такое "идеи гойны", почему они не имеют границ и где именно они живут и побеждают?  unk() Рэбята, я не в куррсе (с)
Изменено: Владимир Назаров - 25.02.2016 09:30:57
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Ну про стройку на Скале Мига Вы, Григорий тут сами упомянули. Так что о чем речь Вы в курсе. Только там товарищ по-мимо
стеба еще и дело говорил. А Вы тут просто пытаетесь подковырнуть Игоря, еще и не своими идеями. Если что-то не так Вы подскажите ТС, а так Ваше участие в данной стройке сводится только к простому стебательству. Вот это я и назвал "Низменько и подленько!".
Цитата
Алексей пишет:
Ну про стройку на Скале Мига Вы, Григорий тут сами упомянули. Так что о чем речь Вы в курсе. Только там товарищ по-мимо стеба еще и дело говорил. А Вы тут просто пытаетесь подковырнуть Игоря, еще и не своими идеями.

Так это один и тот-же товарисч.. :}{ Просто на Скейле, после пары замечаний и бана, товарисч Raams стал уделять меньше внимания своему объекту пристального внимания, в лице Игоря...А здесь к товарисчу Гоцману  )8( еще не привыкли. :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Алексей пишет:
А Вы тут просто пытаетесь подковырнуть Игоря, еще и не своими идеями. Если что-то не так Вы подскажите ТС, а так Ваше участие в данной стройке сводится только к простому стебательству. Вот это я и назвал "Низменько и подленько!".
подковыривают прыщик, а я наблюдаю за сборкой.
а чем мои бессодержательные посты отличаются от постов других в других стройках типа: «хорошо идешь», «гут», «вполне» и т.п.???
если я скажу тс’у что ему помимо швов на ВЗ ещё немало чего надо доделать, он опять ответит что итак всё знает.

Цитата
Владимир Назаров пишет:Так это один и тот-же товарисч..   Просто на Скейле, после пары замечаний и бана, товарисч Raams стал уделять меньше внимания своему объекту пристального внимания, в лице Игоря...А здесь к товарисчу Гоцману    еще не привыкли.  
меня здесь уже принимали за Олега Вехова.
не путайте меня ещё к кем-то.
я не тщеславен.
Цитата
Гриша Гоцман пишет:
не путайте меня ещё к кем-то.

8D
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Так это один и тот-же товарисч..  

Очень на то похоже! Приемчики одинаковые.

[QUOTE]Гриша Гоцман пишет:


подковыривают прыщик, а я наблюдаю за сборкой.

Прыщики выдавливают. От комментариев зер гут (особенно там где его нет)  я то же не в восторге, но и просто язвить не есть красиво. И если Вы не тот который Raams, Вы пробовали где-то ТС-у указать на недостатки и получали ответ?
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
мне не слишком понравился шов на ВЗ - слишком выделяется на фоне других линий расшивки, думаю стоило его зашпаклевать и слегка нарезать расшив. т.к. на оригинале линии особо не видно.
Дима, учту замечание. Вечерком что-нить придумаю...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Гриша Гоцман пишет:
Цитата
Алексей пишет:

А Вы тут просто пытаетесь подковырнуть Игоря, еще и не своими идеями. Если что-то не так Вы подскажите ТС, а так Ваше участие в данной стройке сводится только к простому стебательству. Вот это я и назвал "Низменько и подленько!".

подковыривают прыщик, а я наблюдаю за сборкой.

а чем мои бессодержательные посты отличаются от постов других в других стройках типа: «хорошо идешь», «гут», «вполне» и т.п.???

если я скажу тс’у что ему помимо швов на ВЗ ещё немало чего надо доделать, он опять ответит что итак всё знает.



Цитата
Владимир Назаров пишет:Так это один и тот-же товарисч..   Просто на Скейле, после пары замечаний и бана, товарисч Raams стал уделять меньше внимания своему объекту пристального внимания, в лице Игоря...А здесь к товарисчу Гоцману    еще не привыкли.  

меня здесь уже принимали за Олега Вехова.

не путайте меня ещё к кем-то.

я не тщеславен.
Ваш флуд очень неуместен, так-же как и Ваши комментарии. Предупреждение первое, оно-же последнее. И не важно, под каким ником Вы заходите на сайт.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Илья пишет:
Пару ВЗ, между решеткой за носовой нишей и ВЗ между основными стойками, на брюхе все же забыл. Но еще не поздно добавить
А на данном снимке их не наблюдаю....
Рисунок
Mirage F1.CT-17.jpg (66.81 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Внимательно изучив свои фото выяснил, что низ разведчика немного отличается от CT.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А на данном снимке их не наблюдаю....
Они есть, обвел красным.
Разведчик отличается от бомбера наличием большого ВЗ с правого борта на "пузе", отсутствием правой пушки и обтекателями под носом
Рисунок
Mirage F1.CT-17.jpg (111.64 КБ)
Изменено: Илья - 25.02.2016 17:25:34
Продолжаю.....Сделал маски на серые пятна. Надеюсь завтра закончу с "телом".. :)
Рисунок
DSC_0594.JPG (126.92 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ты уверен что ты в серый цвет попал?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Ты уверен что ты в серый цвет попал?
Уверен. Я предварительно узнавал, какие цвета рекомендованы для него.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Уверен. Я предварительно узнавал, какие цвета рекомендованы для него.

Ну смотри, возможно это конечно искажения фотоаппарата твоего ( баланс белого там, или еще что-то ), но на фото модели, оттенок серого немного другой..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
А как тебе этот оттенок...? ;)
Пользователь добавил изображение
фото-5.jpg (102.31 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В итоге, сегодня сделано....
Рисунок
DSC_0595.JPG (145.38 КБ)
Рисунок
DSC_0596.JPG (142.43 КБ)
Рисунок
DSC_0597.JPG (185.24 КБ)
Рисунок
DSC_0598.JPG (179.73 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, только я вижу провалы шпакли на брюхе-на стыке половинок фюзеляжа?
Изменено: BREMEN - 27.02.2016 19:19:00
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Игорь, только я вижу провалы шпакли на брюхе-на стыке половинок фюзеляжа?
Я не вижу. А с учетом дальнейшего пачьканья пуза, никаких швов видно не будет, даже если они есть. Меня больше смущают швы на воздухозаборниках...
Изменено: Денис Холмогоров - 27.02.2016 19:27:57
Все мои модели это не копии, а просто покрашенные игрушки.
Здесь видеообзоры строек
http://www.youtube.com/user/patikett/playlists?shelf_id=2&view=50&sort=dd
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат