Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Газ АА
Цитата
SVN пишет:
Странно, но только одно фото у себя нашел.....
Только хотел его выложить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати,тоже не могу найти у себя папку с Газонами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Гражданских фото, как не странно, мало
Пользователь добавил изображение
-%202-~1.JPG (74.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
-600X4~1.JPG (62.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
GazAA1936.jpg (80.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
vestuv.jpg (40.55 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Кстати,тоже не могу найти у себя папку с Газонами.

У меня две про ГАЗ-АА и две Форд АА, я удивился что фото гражданских ГАЗ-АА у меня ноль практически  unk()

Хорошо Дмитрий  несколько фото выложил, закину себе в папку  :)
И это пройдет.....
Огромное спасибо, коллеги!!!
Доброго времени суток!
Итак, у меня есть немного, что сказать.С большими перерывами делаю "полуторку". На сегодняшний день готов движок, потом ещё, уже на собранной модели, буду тянуть проволоку, как провода и тяги, и обсыпать пигментами. Это вариант первоначальной тонировки...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
хостинг фото
Сделал бампер ... Изкоробочный достаточно хорош, ажурный и тонкий, но раз есть травлёный, более ажурный и тонкий, то почему бы и нет!?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


хостинг картинок bmp
Ну и конечно самое вкусное, пока, кузов. Пришлось разломать уже собранный "насмерть" кузов и подвергнуть его тюнингу.Травлёные петли и замки, МЕЛОЧЬ ПРОТИВНАЯ,очень помогли в деле преобразования кузова в рабочий. Оно конечно может и не обязательно иметь на стендовой модели рабочие капот, двери и кузов..., но приятно, черт побери!
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


залить картинку
А теперь немного о наболевшем...
Определившись с прототипом модели, что само по себе для меня странно, до сих пор строил , так сказать "собирательные образы",приобрел себе немного головной боли...
Итак, авто будет не военным, а гражданским. ГАЗ АА конечно символ именно как военный автомобиль, но ведь они были и гражданские! А по сему буду собирать грузовое такси... Нагружу всяким скарбом- лисапедом, мебелью , и очень хочу положить в кузов кровать панцирную и матрас! С лисапедом и мебелью всё достаточно просто, а вот с матрасом и кроватью... Ну да ничего! Придумаем что-нибудь!
Фото прототипов:
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


загрузить картинку
А теперь к основной проблеме! Склоняюсь к варианту с красивой надписью "грузовой такси мосавтотрест"! Но нарисовать самому , мне достаточно слабо... Поэтому хотелось бы заказать такую декаль.
Скажите: Тырнет тебе в помощь?  Был я там, нашёл достаточно предложений об изготовлении декалей на заказ, но... По некоторым адресам отправил запросы... В одних - молчат, в других - отказывают, он и понятно - не выгодно делать одну декаль.
Поэтому прошу у вас помощи - если знаете РЕАЛЬНЫХ людей или фирмы, которые сделают одну-две декали на заказ, дайте адресок, пожалуйста!
Ну вот , как то так , на данный момент.
Доброго времени суток, уважаемые КАРОПЧАНЕ!
Давно я ничего не показывал в сказке... Причина одна: неопределённость по декалям для этого славного аппарата. Пока что нет декалей, не и настроения что-то делать... Прям по рукам бьет эта неизвестность! [:](
Но всё-таки потихоньку двигаемся в постройке модели... Сбылась давняя мечта идиота, то есть моя, сделать полностью травлёный , рабочий капот! Вроде даже как похоже на оригинал. Рабочие петли на двери уже сделаны. Добавил сигнал от МАДЖИК МОДЕЛС, когда покупал сигнал для "шишки", то до кучи приобрел и для Газика.Правда он не совсем такой как на фото, но пусть будет так.
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение


хостинг изображений png
Сижу и думаю , а докупать ли остальное, будут ли декали?
Пока вот как-то так... Грустно...
Капот хорош!
Цитата
Александр Антонов пишет:
Капот хорош!
Ага.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Сергей, по декалям попробуй узнать здесь
Цитата
Hanomag пишет:
Сергей, по декалям попробуй узнать здесь
Алексей, узнавал я там. Человек печатает декали, да. Но дело в том , что нужно было и нарисовать ту декаль ... Я не умею  :}{
Ювелирно.Капот хорош.
Сергей.тебе отрисовать?
Вадим, спасибо большое!
Но буквально 15 минут назад получил письмо от человека, который согласился, нарисовать, напечатать и уже напечатал. Как получу готовый продукт отпишусь!
))) да не за что.капот понравился.да и ваще сборка шикарная.про петли бы поподробнее )))
А с петлями , как раз , всё очень просто! Сначала я попробовал вырезать из медной фольги... Но даже острый модельный нож ту фольгу рвет!!! Несколько раз открыл-закрыл и петля отрывается ... Поэтому пришлось использовать набор от АБЕРА 35 А25, остался от ЗИЛка, пригодился.
Пользователь добавил изображение
image uploader
Немножко великоваты, но думаю не критично. Потом посадил на проволоку 0,3 мм , срезал имитацию из пластика, немного заглубил места посадки  и на СУПЕР. Как то так.
Больше беспокоила изогнутая часть капота. Долго думал как её получить...
Взял изкоробочный капот, прилепи вверх тормашками на БЛЮТАК, немного раздвинул и одним движением продавил травлёный в наклееный. Потом уже выводил изогнутость трубками разного диаметра, у меня на работе остаются куски топливозаборников для ВЕБАСТ, ГИДРОНИКОВ и от отечественных подогревалок. Они разных диаметров и из меди или металла, очень удобно ...
Изменено: Сергей Горлов - 22.06.2014 21:54:41
Серег, ОЧЕНЬ КЛАССНО И АККУРАТНО ВЫХОДИТ! 8D
Да, Серега..Шоб я так с травлом работал-браво! 8D
Доброго времени суток, коллеги!
Пока ожидаю декали, колёса и прочее, решил немного поработать паяльником...Вроде похоже
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
фотохостинг бесплатный
И сразу же вопрос: а как вы думаете, из чего лучше всего сделать саму сетку на кровать? Чё-то я пока не придумал...
Здорово!
А насчёт сетки, может в хозтоварах что-нибудь подойдёт...
кроватка.мило. тока одно НО. их разборными перевозили наскока помню.ее целиком и перетащить то сложно.(рекомендую разобрать.)))
а по поводу сетки (у таких кроваток было 2 варианта.крупный и мелкий) через мелкий песок сеяли.может подойти маскитная сетка с пл.окон.тока растянуть ее надобть.чтоб очко в ромбик вышло.(сорри за каламбур)
и еще совсем маленькое НО. стандартная жел.кровать было не более 2м. кузов газа 2515 мм (ежли не ошибаюсь) чет как то нето с кроваткой
Цитата
Вадим Дорошенко пишет:
тока одно НО. их разборными перевозили
Да,да,отдельно щитки,отдельно сетку.Еще были и пружинные,как в Советской армии.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ну типа вот такая.
Пользователь добавил изображение
21-12-1601926_4.jpg (22.42 КБ)
ещё был гражданский вариант. с ферулями.горой подушек накрытых ажурной салфеткой(помню у бабушки в деревне) у некоторых была полочка а на ней 7 слоников)))
Да, в пост№29- спинки от двух разобранных кроватей
Ну главное кровать сделать, а уж как её "возить"- дело автора :D
Уважаемые коллеги! Кровать конечно же разборная! Это я её для наглядности скрепил на БЛЮ ТАК.Конечно же в кузове ,она, будет разобрана.
Вадим, перемерил кроватку, может я где накосячил, и вот что получилось: длина - 58 мм(1995 мм), ширина - 28 мм(980 мм).А кузов , по линейке , получился 2520 мм. По длине , по моему вполне вкладывается в размер... По ширине немножко больше чем 900 мм, ну пусть будет так, типа "полуторная" кровать... "Полуторка" будет везти "полуторку".
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
хостинг картинок
Изменено: Сергей Горлов - 27.06.2014 18:41:08
А для самой сетки ,сегодня приобрел, вот такую сетку от АБЕРА
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок для форумов
Вроде как похожа...
Пользователь добавил изображение
хостинг изображений
Один в один! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат