Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Газ АА
Доброго времени суток, дорогие КАРОПЧАНЕ!!!
Понял про себя одну вещь... Скучно мне без запилов! Ну не могу я собрать ПРОСТО ИЗКОРОБКУ! ... :(  crezy
Начал делать "полуторку", думал, что по-тихому соберу "изкоробку" и выложу на ваш суд! Не буду заморачиваться на капот и двери рабочие... Собрал раму , кузов, движок, колёса, кабину...Подготовил по покраску...начал рисовать движок...
Но... не  знаю что , но стало как-то не по себе. Прятать такой симпатишный движок за капот [:]( ... Да ещё попался набор от Вояджера с капотом и петлями на кузов %)-  crezy , да ещё по очень вкусной цене у В. Яшина...Короче весь извелся, столько слюней намотал на кулак... Короче приобрел набор, разломал собранный кузов, сижу переделываю!
Итак! Имеется набор от МИНИАРТа - ГАЗ АА, набор травлёнки для ГАЗ ААА от ВОЯДЖЕРа(без гусениц). Открываю сказку по сборке данного аппарата! Хочу собрать модель с рабочими капотом, дверями и бортами кузова! Сказка опять на полгода , не меньше, "Я так думаю!"! Я весьма медленный и ленивый моделист :}{
Буду рад вашему вниманию и помощи! Надеюсь на ваше понимание и терпение!
Кстати о помощи! Буду признателен за фото данного аппарата... Скажите : Тырнет тебе в помощь!... Согласен! Фото сего аппарата предостаточно , но информации много не бывает!  :)
Изменено: Сергей Горлов - 28.05.2014 20:32:45
оч понятное желание.)) есть шикарные фоты АА.правда реконструкция но оч живенькая.))
я так думаю у каждого моделиста в коллекции должна быть такая машинка))
О,це добре!Сколько травло стоит,если не секрет?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вадим, абсолютно с тобой согласен, за "полуторку"!
Захар, покупал за 760р, вышло почти столько же , как если бы заказал самую дешёвую , которую нашёл, на СОГА МИНИАТЮРЗ, с пересылкой по почте. То есть травло в магазине - 399 р, плюс пересыл - 350,370р... то на то и выходит! Но только я купил его здесь и сейчас, а почту еще подождать надо...
Изменено: Сергей Горлов - 28.05.2014 21:36:02
Сразу же возник вопрос: а что это за тяга? В модели её нет, на некоторых фото она есть , на других её нет...
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Сразу же возник вопрос: а что это за тяга? В модели её нет, на некоторых фото она есть , на других её нет...
Не тормоз ли механический.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А может и так... Кстати на модели тот самый выступ , на котором заканчивается эта тяга пустует...
скорее всего тормоза.потому на некоторых они есть а в основном нет.
Zaxar 157,
у нас в части на ходу такая машина была тормоза там как раз такими тягами шли..жесть машинка короче
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
На некоторых нет,потому,что в 1942-ом,ГАЗоны пошли только с задними тормозами.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Понятно! Спасибо, за разъяснения!
Это передние тормоза,глянь здесь эти тяги показаны.Во время войнвы с 42 по 45 ГАЗ-ММ выпускался без них
http://www.autoopt.ru/auto/catalog/truck/gaz/gaz-mm/36/
Дмитрий, спасибо. Теперь понятно где они, тяги, начинаются.
Кстати,на мой взгляд одна из самых исторически достоверных на сегодняшний день полуторок находится в Музее ретро автомобиля на Рогожском Валу,ее фото даны в журнале Автолегенды №79
Есть у меня тот валк!))) Очень симпатиШный там дан грузовичок! Попробую его изобразить, только кузов хочу не такой пошорканный.
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Есть у меня тот валк!))) Очень симпатиШный там дан грузовичок! Попробую его изобразить, только кузов хочу не такой пошорканный.

По нему же фото , только он без кузова ...http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=2186
Изменено: SVN - 28.05.2014 22:30:12
И это пройдет.....
SVN , Андрей, спасибо!
погляди у меня в "брошеном" там пацаны мне массу ссылок накидали.мож чё пригодица
Рисунок
ae496fa4.jpg (313.48 КБ)
Вадим, спасибо! Обязательно пригодиться!
Но только завтра...  :}{
Изменено: Сергей Горлов - 28.05.2014 22:37:50
Серегей да и не шишигу пилит - прям диво-дивное :D
Удачи в запиле)
П.С. кака ваш этот минимарт-скучный, вот звезду взял бы crezy
"ЗВЕЗДУ"? для себя решил.это был последний раз кода взял звезду.лучше уж набрать пластика и набор напильников )))
Виталь, спасибо!  :D
Да , пока "шишки" кончились, за ВЭ браться уже не охота, а ТРУМП пока только показывает боксарты... Подождем! Но руки то чешуться, НАДА ЧАВО-то попилить crezy  И руководствуясь своими мыслями, озвученными Вадимом:" коллекции должна быть такая машинка))", взялся за "полуторку"! Но глобального запила не хочу, по пластику не буду точить напильником , просто хочу сделать рабочие двери капот и кузов, травлёнка мне в помощь!!! Так что и  МИНИАРТ можно попилить!!! \8/
Серег, удачи и это....давай скорее фото!!! Уж очень глянуть хочется)))))
Андрей, спасибо!
А фото... Пока просто собирал, не фотал, думал - не нужно, их и так есть на КАРОПКЕ. Как переделаю движок и кузов,так обязательно покажусь.
Но прошу сделать поправку на неспешность и неторопливость  :}{ .
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Андрей, спасибо!

А фото... Пока просто собирал, не фотал, думал - не нужно, их и так есть на КАРОПКЕ. Как переделаю движок и кузов,так обязательно покажусь.

Но прошу сделать поправку на неспешность и неторопливость    .
Давай,давай,не торопись,в галерею всегда успеешь.Не пройдет туда,да и ладно,делай для души.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хрум хрум  #$#
Захар, спасибо за понимание и поддержку! Абсолютно в "яблочко"!
Алексей, всегда рад! У тебя , ИМХО, также есть немного неравнодушия к "полуторкам" и "захарам", как у меня к "шишкам"? Рад буду твоим советам и помощи!
Изменено: Сергей Горлов - 29.05.2014 21:58:38
Доброго времени суток!
Коллеги, прошу помощи у вас  касательно информации, фото. Может есть у кого-нибудь фото ГАЗ АА , ММ, на гражданской службе. Хочется какой-нибудь гражданский грузовичок, бортовой.
Например подобное:
Рисунок
51 моск мм+.jpg (207.33 КБ)
Странно, но только одно фото у себя нашел.....
Пользователь добавил изображение
GAZ-AA-42.jpg (128.63 КБ)
И это пройдет.....
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат