Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.
RSS
ГАЗ-М1 Эмка, 1:48, ACE (Готово), Дуэт-билд antiob'а и Анатолия Арестова. Запилим параллельно парочку легендарных машин.
Симпатичная машинка!
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Симпатичная машинка!
Точно, Миша, симпатиШная... :D
...
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:10:10
Цитата
=PUH=kitt пишет:
Что-то мне КАЖЕТСЯ что с эдуардовскими глазками у неё что-то не то...
Может быть, может быть... При желании так можно сказать о каждой модели. Другое дело-надо ли искать эти ''косяки''? :D
Удачи, коллега! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.09.2013 13:48:43
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
..Ну, и из доработок-конверсий четыре ручки для поднятия капота
Значитца, и мне их делать предстоит... Хорошие такие ручечки получились, да и травло гармонично смотрится. Так держать!
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Анатолий Арестов пишет:

..Ну, и из доработок-конверсий четыре ручки для поднятия капота

Значитца, и мне их делать предстоит... Хорошие такие ручечки получились, да и травло гармонично смотрится. Так держать!
Спасибо, Алексей!
Насчет ручек я, дружище, не настаиваю... А вот на дверях (и снаружи и изнутри) запланировал сделать ручки НАСТОЯЩИЕ -из металла! В наборе наружные ручки из пластика совсем не устроили, а салонные-отсутствуют... Такие вот планы, Алексей!
Удачи и до связи! );
Всем ПРИВЕТ, ребята!  (bay)  
А сегодня прям-таки конкурс "ДЛЯ САМЫХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ"... Нет, ну правда, сразу и не увидишь разницы между сегодняшними фотками и ранее выставленными.
Рисунок
75.jpg (229.41 КБ)
Рисунок
76.jpg (193.03 КБ)
...Подсказать в чём разница? Хотя нет, друзья, не интересно будет рассматривать новые снимки... :)
Рисунок
77.jpg (185.75 КБ)
Рисунок
78.jpg (177.8 КБ)
Рисунок
79.jpg (181.34 КБ)
Рисунок
80.jpg (235.06 КБ)
...Кто найдет эти отличия (а их ровно ЧЕТЫРЕ!)-тому РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!  :D
Удачи, коллеги!
Рисунок
81.jpg (218.28 КБ)
Рисунок
82..jpg (235.67 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.09.2013 22:40:18
Дык форточки же! :D
Цитата
antiob пишет:
Дык форточки же!  
Блин... какой ты ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, Алексей! Точно! Форточки. Думал, что такое маленькое обновление останется незаметным, но не случилось. "Раскусил" ты меня быстро... Как и обещал-РЕСПЕКТ и УВАЖУХА тебе, дружище! 8D
Сделал из проволоки-расплющил и вклеил. Штатные мне не понравились, да и задних СОВСЕМ не было.
Вот так вот... Удачи и до связи, Алексей! ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 03.09.2013 23:02:36
8D  8D  8D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Эх, Лёша, Лёша...опоздал! Тезка твой опередил тебя. А вообще работа идет помалЁху. И это радует! :D
И тебе удачи! (bay)
Дык болтаться надоть меньше, в дали от компа, и опаздывать не буду... Анатолий, куришь? Сделай фотку рыдвана с сигаретой, так сказать, для ощущения масштаба (я 48ой в глаза не видел)...
Изменено: Алексей Ромадин - 03.09.2013 23:23:14
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Сделай фотку рыдвана с сигаретой, так сказать, для ощущения масштаба (я 48ой в глаза не видел)...
Я сделаю:
Рисунок
PICT6414.JPG (199.97 КБ)
Ёперный тиятур... ну Лёша, ты Гигант!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
ну Лёша, ты Гигант!
Почему? :o
Сам догадайся :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Анатолий, тоже не малыш :D такие ручки, на таком п...ше, Не Хило!
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да ладна... это всё-таки не 72-й :D . Кстати, она от этой конторы есть в 72-м crezy
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Алексей Ромадин пишет:

Сделай фотку рыдвана с сигаретой, так сказать, для ощущения масштаба (я 48ой в глаза не видел)...

Я сделаю:
Курение ВРЕДИТ вашему здоровью! :D Не, ребята, бросил я. И уже давно. С 1 января 1998 года (как сейчас помню!)
Первые дни вообще с ума сходил, все "бычки" нашел, что попрятаны были, а потом...ничего, отвыкать начал. И вот сейчас могу честно сказать-НЕКУРЯЩИЙ я!!! {{{]
Цитата
antiob пишет:
Да ладна... это всё-таки не 72-й   . Кстати, она от этой конторы есть в 72-м  
Нет, 72-й масштаб для САМЫХ смелых и глазастых! Я на ТАКОЕ не способен... Дай Бог, 48-й масштаб собрать! ;)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
Дай Бог, 48-й масштаб собрать!
Дак ты уже почти собрал! А я вот завис чтой-то... ладно, покажу-ка я вам, как я с ходовкой плюхаюсь. В-общем, в основном я её собрал, вроде как подогнал всё, вроде как даже всё работает (из того, что задумывалось). Надо ещё кое-какие мелочи налепить и посмотреть-подчистить, где ещё косяки какие найдутся
Рисунок
PICT6415.JPG (187.36 КБ)
Рисунок
PICT6417.JPG (186.9 КБ)
Рисунок
PICT6419.JPG (182.01 КБ)
Блин... глядя на ТАКИЕ резкие повороты, так и хочется запеть знаменитую песню советской эпохи: "Крепче за баранку держись, шофер!" ###
Отлично! Что тут скажешь... Удачи и до связи, Алексей! На сегодня-ВСЁ, выхожу... (bay)
Ну что, вкусил медку, триумф ощущаешь? Это брат, не излечимо, далее и танки пойдут с полностью рабочей ходовой... а самолёты будут летать...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну и примерно так оно будет смотреться с крыльями и низом кузова. Добью ходовую, возьмусь наконец за кузов, буду Анатолия догонять. Хотя... перед сборкой кузова с интерьером надо будет помудрить, заранее. Чтобы потом всякие финтифлюшки эндоскопическим путём не вклеивать crezy
Рисунок
PICT6421.JPG (187.35 КБ)
Рисунок
PICT6422.JPG (190 КБ)
Цитата
Анатолий Арестов пишет:
песню советской эпохи: "Крепче за баранку держись, шофер!"
Не, тут лучше подойдёт "Эх, путь-дорожка фронтовая"

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Ну что, вкусил медку, триумф ощущаешь?
Не, никакого триумфа.

Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Это брат, не излечимо, далее и танки пойдут с полностью рабочей ходовой... а самолёты будут летать...
Да я согласен, неизлечимо. Танки с рабочей ходовой будут, конечно... но не все. Самолёты, если и полетят, то только один раз - об стенку (и такое когда-то случалось)
Изменено: antiob - 04.09.2013 02:36:03
Цитата
antiob пишет:
Самолёты, если и полетят, то только один раз - об стенку (и такое когда-то случалось)
:D У меня танковая дивизия была летающая...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
У меня танковая дивизия была летающая...
Ну вот, хоть ты понимаешь! drink
....
Изменено: =PUH=kitt - 15.03.2020 20:10:38
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 28 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат