Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Багги разведки для Rhino, 1:35, самоделка - Авторский проект (Поддержка - Готово), в дополнение к уже существующей модели собираюсь сделать еще одну для этого же мира
Цитата
Andre S ded пишет:
Цитата
Vyatheslav (Cr@zy) пишет:

я их потом типо сеткой накрою, а осколки, ну если только вверх, т.к. за ними металлическая основа. ладно пока спешить не буду, подумаю еще над вариантами.

Тогда уж, лучше листами металла закрыть... вес меньше, толку больше, сделать проще... Не баня же, передвижная...    
баня...  uuh насчет веса - смотря какой толщины...
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
С "мешковиной" классно смотрится, а вот камни, как по мне, не в тему, лучше бронелист. Стрелок задом на крыше будет сидеть?
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
С "мешковиной" классно смотрится, а вот камни, как по мне, не в тему, лучше бронелист. Стрелок задом на крыше будет сидеть?
Бронелисты делаю. Думаю сбоку от пулемета спиной к крыше. Хотя я честно не очень представляю сколько нужно было бы места в реальности. думаю полусидя(судя по высоте треноги) или на коленях. как раз так он не намного выше пулемета получится и в таком бронекорпусе. Приблизительно в таком, только с левой рукой на прикладе.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 01.09.2013 05:36:20
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
первый бронелист для левой стороны с иммитацией погодных условий(потеки пыли-грязи, разводы).
Будет три + 1 в кузове для защиты радиатора. Крепиться будут на болты (a hexagon nut size "S"(1,4mm)от ICM
Пользователь добавил изображение

в качестве смывки выступает смесь неизвестной пропорции(примерно 1 к 1) коричневого XF-79 и черного XF-1 акрилов тамии, разведенные водкой(на20%)+ перед покрытием на каплю краски, взятую кистью, 1-2 капли воды(взятые кистью), можно добавлять воду непосредственно на место покрытия и равномерно размазывать. Стойкость покрытия сравнима со стойкостью акрила(не берется, водой не смывается, правда на пальцы может отреагировать)
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 01.09.2013 19:18:43
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Неплохо, можно еще пару царапин до металла нанести. Только что заметил лестницу - классно! Паял? Немного срезать бы ножом места стыков перекладин
Изменено: Руслан Присяжнюк - 03.09.2013 02:52:02
Итак, после двух месяцев отстутствия и почти безделия касаемо поделки, я все-же кое-что сделал:
1. боковые защитные экраны по бокам. на кромке следы газовой резки и потертость до голого металла.
2. задний борт кузова, открывающийся. Состояние не окончательное еще будут подкраски.
3. задний бампер в стиле Г-образной стальной балки ржавый ни разу не крашеный.
4. ящик для канистр или инструментов сбоку кузова.
5. задние фары - одна разбита(ранее помутнела из за клея - тогда не знал, что они мутнеют).
6. Ящик за колесом - для буксировочного троса, цепи в данном случае.
7. испачканы колеса
8. изменены ступеньки со стороны водителя(снизу доварена дополнительная, сверху ромбообразный профиль)

Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Неплохо, можно еще пару царапин до металла нанести. Только что заметил лестницу - классно! Паял? Немного срезать бы ножом места стыков перекладин

Да, паял, подточил стыки перекладин.

Пока не забыл, на заднем бампере можно попробовать для разнообразия сделать подобие старых затертых белых или желтых наклонных полос, типо так Пользователь добавил изображение
будто снята с какого-то эвакуатора.

цепь конечно на моей модели выглядит слишком грубо... может в последствии заменю на трос или  жесткую сцепку(для таскания заброшеных машин).
Пользователь добавил изображение
IMG_6384.JPG (115.22 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6385.JPG (140.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6386.JPG (89.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6387.JPG (73.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6388.JPG (94.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6389.JPG (100.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6390.JPG (112.11 КБ)
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 05.12.2013 01:42:18
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Снова изменения:
Думал-думал, действительно неудачное место для стрелка. Низкое слишком и нарастить не очень удбнополучится, да и на такой высоте уже сильно его качать будет и высота багги будет слишком большой, да и стрелку нужно было бы делатьсверху какой-то брезент, от солнца, ведь местность то по идее пустынная более-менее, да еще и цепляю постоянно этот многострадальный пулемет. Перенес его вперед будет управлятся водителем. Устройство нехитрое, чем-то напоминает автомат перекоса вертолета(механику). На месте бывшего места стрелка теперь низкобортная грузовая платформа.Так же "ободрал" краску с деревянного ящика. Вроде вписывается в общую ободранность машины. Бронировал боковую дверь.
 
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Vyatheslav (Cr@zy) - 16.12.2013 07:30:33
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Готово!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
В жизни стоит делать только то, что тебе интересно, доставляет удовольствие или приносит деньги.
Хорошо, когда два из этих условий соблюдены. Ну а если все три… что ж, значит, ты счастливчик.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат