Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Иж Юпитер 5 (1-12), Самоделка
:o  :o  :o  8D
ЗдОрово исполнено.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
ЗдОрово исполнено.
Да не то слово!
Рисунок
Капец!! Нет слов!!! Давно хотел спросить как высделали бак?
Рисунок  
Я уже в шоке,а что же будет дальше...  [:]( ()()
Рисунок
Просто потрясающе!!!
Цитата
TEXDRON пишет:
Давно хотел спросить как вы сделали бак?
А меня больше интересует двигатель. Как его можно сделать?
Рисунок
Парни! Сдается мне нас обманывают!!! Это фото настоящего Ю-5!!!  [:](

Олег, сфотографируйте пожалуйста свои руки, есть подозрения что они ЗОЛОТЫЕ !!!  \%/  \%/  \%/
С уважением,
Виктор
Рисунок
Да, просто шикарно !
Коляску еще надо сделать )
Работа просто шокирующая. Вы - МАСТЕР!
Охренетительно!!!
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Всем привет! Подниму дремлющую тему. Пока нет возможности для сборки,но есть (хоть и урывками) для постигания азов 3д моделирования. Решил таки начать изучение Солид Воркс и его помощника в разворачивании Аутопола. Собственно вдохновился работой Сергея silensilen. Огромный ему поклон за подсказки и всяческую помощь!!! И после просмотра его сайта по созданию Газ-66 http://gaz66.cardmodel.ru/ ,приступил к изучению процесса. На данный момент готова модель бокового прицепа к мотоциклу.Она успешно развернута и готова к распечатке и сборке.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Олег Малиш - 17.10.2013 01:30:38
Всех с прошедшими праздниками!!! Еле откопал тему...
Заканчиваю моделить Ижевский движек в 12м масштабе. Дальше буду разворачивать... и что то мне подсказывает ,что собрать такие мелкие деталюшки буде очень не просто :D

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Олег, рад Вашему возвращению в тему! "Вот теперь заживем!!!" - как говорил кот Матроскин!))))
Если можно то подробнее - очень все интересно!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Олег, рад Вашему возвращению в тему! "Вот теперь заживем!!!" - как говорил кот Матроскин!))))

Если можно то подробнее - очень все интересно!

Согласен с Андреем!
Интересная тема, ждем продолжения!
Спасибо за теплый прием! в настоящий момент изучаю инструменты и возможности программы Солид воркс,применительно к бумажному моделированию. Данная зд модель заточена под создание разверток из бумаги. Т е поверхности двойной кривизны заменены на поверхности одинарной кривизны. Кое что упрощено. Чертежей конечно нет. В идеале надо иметь под рукой реальный движек и с него переносить размеры. А так спасибо ,Никите Чепурову! Он отснял с рулеткой отдельные детали.По этим фото и создавалась модель. Теперь еще надо осваивать Корел чтобы редактировать и оптимально размещать на листе,полученные выкройки. Ну как то так...
Изменено: Олег Малиш - 11.01.2014 21:55:07
и опять тихо
Продолжаем строительство. Модель двигателя успешно развернута,распечатана и собственно вот что готово на данный момент. Цилиндры красил хромом,в последствии задул матовым лаком и получил искомый люминь!

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
А точно не настоящий цилиндр? :D шутю!!! Шикарно получается,Олег! 8D
Рисунок
Был у меня пятый юпитер когда-то давно ) В вашей модели все до боли знакомо. Здорово !
Я в шоке! Сгрыз все ногти на ногах от зависти...
Рисунок
Олег, как всегда на высоком уровне.
Скорее бы все целиком увидеть ))))
А точно не настоящий мото фотографируете? Линейка, это конечно хорошо, но и ее можно положить аккуратно, или сделать в увеличенном масштабе...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вы меня явно переоцениваете.Долгое отсутствие сказывается на чувствительности рук. Сегодня на автобазаре отснял карбюратор и приборку.Позже выложу на Яндексе в альбом.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Вот это будет ВЕСТЧЬ!
Двигатель на месте...
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Ну блин :o
да, просто нет слов! 8D  8D  8D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат