Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
L1500S 1/35 от MiniArt
О, наконец-то продолжение. Выходит шикарно. Цвет серый планируете?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
О, наконец-то продолжение. Выходит шикарно. Цвет серый планируете?

Аркадию доделывал.
Да, будет серый.
Теперь стройка пойдет еще медленней, так как по некоторым причинам, не смогу моделить в будни.

Блин, только на фото заметил, что на номере разные болты. Ну, значит, будем считать что один потеряли, и заменили чем было.
Изменено: Mrack - 25.02.2013 05:16:17
Красота!
не потянет флакверлинг, не хеншель, не этот карапуз. 20 мм флак38 ещё можно. тристар делает флак38, очень даже приличный кит. можно под конец войны сделать, флак38/103 30 мм поставить от драгона
Цитата
partizan пишет:
не потянет флакверлинг, не хеншель, не этот карапуз. 20 мм флак38 ещё можно. тристар делает флак38, очень даже приличный кит. можно под конец войны сделать, флак38/103 30 мм поставить от драгона

С этим я уже понял, набросаю бидонов и бочек из набора. А с Хеншелем есть одна идея, но посмотрим ближе к постройке.
Цитата
Mrack пишет:
Цитата
partizan пишет:

не потянет флакверлинг, не хеншель, не этот карапуз. 20 мм флак38 ещё можно. тристар делает флак38, очень даже приличный кит. можно под конец войны сделать, флак38/103 30 мм поставить от драгона



С этим я уже понял, набросаю бидонов и бочек из набора. А с Хеншелем есть одна идея, но посмотрим ближе к постройке.

кстати есть фотки хеншеля или круппа с флак38
Аккуратно получается, мне нравится! Я вот думаю из своего гражданскую версию сделать..
Стройка идет, но в связи с нехваткой времени, очень медленно.

Продолжаю делать кабину (зря я эти уши приклеил, раз 10 уже отламывал).  И, поставил на колеса. Тонировать буду под конец уже.
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Практически закончил кузовные работы.
Из крупного все. Осталось немного мелочевки приклеить и готово. Завтра, наверное, начну покраску.
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
У меня пока что так. Кабина попалась с браком. Стойки лобового стекла вогнуты внутрь. Пока выправлял - собрал кузов.
Ваш мне поболее моего нравится..
Рисунок
DSC_0520-001.JPG (199.87 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
У меня пока что так. Кабина попалась с браком. Стойки лобового стекла вогнуты внутрь. Пока выправлял - собрал кузов.
Ваш мне поболее моего нравится..

Лучше на ты.

До полной покраски разницы никакой. Вот закончим - потом будем сравнивать ).
Цитата
Mrack пишет:


Лучше на ты.

До полной покраски разницы никакой. Вот закончим - потом будем сравнивать ).

На "ты", так на "ты")
Военный планируешь? или как я -послевоенный гражданский? Думаю ещё подставочку к нему прикупить
Рисунок
36047_3.jpg (273.53 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Военный планируешь? или как я -послевоенный гражданский? Думаю ещё подставочку к нему прикупить

Еще не думал. Будет серый, а там как пойдет.
Тоже на эту подставку смотрел. Но... места нет ).
Я нагло влезу и предложу вести стройку вместе)
Покрасил приборную панель и оттонировал двери изнутри. Собрал кабину насухо, для общего вида) маслом придам ей тон кузова потом.
Рисунок
DSC_0525-001.JPG (176.65 КБ)
Рисунок
DSC_0527-001.JPG (201.12 КБ)
Рисунок
DSC_0526-001.JPG (204.55 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Я нагло влезу и предложу вести стройку вместе)
А это уже получается Дует Билд =)
Рисунок
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Я нагло влезу и предложу вести стройку вместе)
Покрасил приборную панель и оттонировал двери изнутри. Собрал кабину насухо, для общего вида) маслом придам ей тон кузова потом.

Только за.
Хорошо получается. Но я в кабине не не особо напрягался ), все равно мало что видно будет.

Задул сегодня все в базу, и вклеил двери. Только после этого до меня дошло, что ручки изнутри на дверях остались серыми. Теперь буду пытаться через окна немного их выделить металиком.
Фото будут на днях.

Немного офф-топа. Я себе следующий грузовичок присмотрел.
Пользователь добавил изображение
Что самое забавное, первый раз когда он был в магазине купить не успел, а в Китае до сих пор ни в одном из магазинов нет. Если завтра успею, возьму.
Надеюсь, что успеете его забрать. Я тоже присмотрел себе вкусняшку, уже отправил письмо китайцам с вопросом про наличие.
Весело и интересно у Вас здесь)))Красиво выходит)))
Ждёмс продолжения...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на Ferrari...
По будням не так много времени.. К сожалению. Спасибо, Андрей!)
Закончил внутрянку. Только на это и хватило времени..
Рисунок
DSC_0528.JPG (192.3 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Закончил внутрянку. Только на это и хватило времени..

ИМХО, отлично получилось.
Цитата
Mrack пишет:
ИМХО, отлично получилось.
сойдёт)
Очередная обнова.

Был у меня сегодня выходной, немного помоделил. Доделал кабину. Поставить ее на место это был тот еще квест.
Пока только база и фильтры на кузове и кабине. Что-то не понравился мне синий фильтр для панзергрэй. Кабина какая-то синяя стала (надо попробывать его еще развести). В оригинале кузов и кабина были выкрашены в один цвет. Но с другой стороны, дальше пойдут всякие смывки, фэйдинги, пигменты. Сгладится.
В общем. Вот что есть на данный момент.

Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение
хорошо выходит, колёса уже "запигментированны"?
Цитата
Евгений Рукин пишет:
хорошо выходит, колёса уже "запигментированны"?

Только передние. Без фиксера. По ходу еще обсыпится. Под конец еще раз пройдусь.
Ну а я склеил кабину в единое целое. Правую дверь буду делать открытой, поэтому приклею и оттонирую её в самом конце, чтобы не ломать. Состарил слегка кабину маслом и сколами. Ну и фото внутрянки. На большее сил после 5 пар не хватило.
Рисунок
DSC_0534-002.JPG (141.47 КБ)
Рисунок
DSC_0531-001.JPG (176.45 КБ)
Изменено: Евгений Рукин - 27.03.2013 04:44:25
Тоже, смотрю, дело к завершению идет ).
Цитата
Mrack пишет:
Тоже, смотрю, дело к завершению идет ).
у меня это завершение порой чуть-ли не столько же времени занимает, сколько сама стройка) там исправить, тут подкрасить... там забыл приклеить и т.д)
собрал морду. Капот на сухую, правую часть буду делать открытой. Чёт как-то не очень морда состыковалась( членение странное у миниарта, хотя это может быть из-за брака кабины - её повело слегка и стойки были очень сильно выгнуты) Да и вдохновение на этот грузовик улетучивается уже.
Рисунок
DSC_0535-001.JPG (188.66 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат