Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ГАЗ-АА, Полуторка от MiniArt
Доделал движок,нанес декали:
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну и общий вид после смывки маслом:
Рисунок
Шикарный движок  8D
Ух йо-о...!Весчь.
Изменено: Zaxar 157 - 09.02.2013 21:23:26
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У нас в шопе позавчера завоз был,кроме всего полная серия Миниартовских ГАЗонов.Захотелось все и сразу....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
.Захотелось все и сразу....

Нормальная и естественная реакция настоящего моделиста !  :D
Кстати,цена 1200-1500,если с пушкой нормальная?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Георгий  Фазлеев пишет:
Шикарный движок
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Ух йо-о...!Весчь.
Георгий,Захар спасибо.
Класс!  8D
Цитата
Zaxar 157 пишет:
У нас в шопе позавчера завоз был,кроме всего полная серия Миниартовских ГАЗонов.Захотелось все и сразу....
Ну вся серия это 6 штук помоему,убиться все собирать.Да и самая красивая из них на мой взгляд эта,они же ее последней и выпустили,бизнесмены блин {[}]
Цитата
stuff174 пишет:
Класс!
Спасибо за поддержку Алексей!
Все!!!Завтра заеду возьму,пока,что чего нибудь из АА или ММ.Один из ААА у меня есть.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красавец!!!
Дмитрий, красава!!! 8D
красава))
Продолжаю стройку...
Сделал остекление,задний фонарь и фары,также окончательно собрал все элементы воедино и задул матовым лаком.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Дмитрий, очень чистая и аккуратная работа!!! СУПЕР!!! Я тоже так хочу!!! И постараюсь сделать, лежит и ждет своей очереди, наверно после ЗИЛка и начну...
отличная полуторка!
КРАСОТА!!!
Дмитрий , очень все аккуратно, не совсем понял ........капот ,просто вставлен или приклеен ?????????
И это пройдет.....
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Дмитрий, очень чистая и аккуратная работа!!! СУПЕР!!! Я тоже так хочу!!! И постараюсь сделать, лежит и ждет своей очереди, наверно после ЗИЛка и начну...
Сергей спасибо,полуторка стоит того чтобы иметь ее в своей коллекции!А вот я ЗИЛ задвинул пока на дальнюю антресолю,уж очень утомительная модель :),а следующая на очереди это ГАЗ-69
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
КРАСОТА!!!
Спасибо Михаил!
Цитата
SVN пишет:
Дмитрий , очень все аккуратно, не совсем понял ........капот ,просто вставлен или приклеен ?????????
Владимир,капот выполнен снимающимся,чтобы при случае показать подкапотное пространство.Он садится очень плотно за счет того что боковины имеют изгиб,и за счет этого достигается эффект подпружинивания.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Цитата
SVN пишет:

Дмитрий , очень все аккуратно, не совсем понял ........капот ,просто вставлен или приклеен ?????????

Владимир,капот выполнен снимающимся,чтобы при случае показать подкапотное пространство.Он садится очень плотно за счет того что боковины имеют изгиб,и за счет этого достигается эффект подпружинивания.

Понятно!Похоже, очень хорошая стыкуемость у модели, удачного окончания!
И это пройдет.....
Скоро финиш...
Пользователь добавил изображение
Ждем в прихожей. \%/  :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат