Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ГАЗ-АА, Полуторка от MiniArt
Новогодние праздники провел в Нижнем Новгороде у родителей и чтобы не скучать перед отъездом приобрел эту великолепную модель,так сказать один из символов города Горький.Собирается просто на одном дыхании- всем рекомендую. Из доработок заменены только фары на Эльф,ну и осталось доработать движок,сделать токопроводящие пластины к свечам и можно  в покраску. В качестве вдохновления использовал полуторку стоящую в Нижегородском кремле :D .
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Енто не Звезда-а.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Красивое авто, у самого такой на ближайшей очереди!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Енто не Звезда-а.
Коробку с Звездой вчера выкинул в мусорку после Миниарта,век этой модели ушел безвозвратно
А я,всетаки рискнул перепилить ее под сгоревшую,с каждой деталью все грустнее и грустнее.http://karopka.ru/forum/forum192/topic14233/message486725/#message486725
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А в музее Автозавода не были?Там очень интересные экспонаты есть!В том числе Газ-АА и натуральная Газ-ААА!
Цитата
Стас Семенов пишет:
А в музее Автозавода не были?Там очень интересные экспонаты есть!В том числе Газ-АА и натуральная Газ-ААА!
Нет не был,но теперь обязательно в следующее посещение Нижнего запланирую туда поход.
Цитата
Нет не был,но теперь обязательно в следующее посещение Нижнего запланирую туда поход.
Сходите обязательно не пожалеете!
Медленно,но верно продвигается работа. Задул модель в базу...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Красиво и тонко. Движок классный
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Красиво и тонко. Движок классный
Спасибо Марат
Отлично получается! Не подскажите чем красили в базу?
Цитата
Стас Семенов пишет:
Сходите обязательно не пожалеете!
Присоединяюсь. Музей отличный, там почти все, что выпускал и выпускает "ГАЗ", вплоть до БТР-80 с открытыми люками(можно отлично рассмотреть внутренности).
Здорово то как! Отлично получается 8D
Цитата
Комсомолец пишет:
Отлично получается! Не подскажите чем красили в базу?
База это Акановский "4БО",ничем не бодяженый , их же "черный" и их же "старая резина".
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Здорово то как! Отлично получается
Михаил спасибо,гонюсь за твоей полуторкой.
Дмитрий, это мне до вас ещё далеко, расти и расти!
Да,деталировка движка на высоте.А тут Звездовский пилишь,пилишь,чтобы хоть приблизительно похоже было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дмитрий, красиво получается!
Красиво!!!
Здорово конечно !
Возьмусь пожалуй за свой ГАЗ-ААА.
Вопрос: двигатель не правильней красить серебрянкой ?

С уважением.
Дмитрий, а из чего такой натуральный коврик сделан?
Отлично получается! вы краску АКАН примерно как разводите и чем? И мне кажется фары на модели покрупнее чем на оригинале!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Да,деталировка движка на высоте.А тут Звездовский пилишь,пилишь,чтобы хоть приблизительно похоже было.
От Миниарта получаешь удовольствие а от Звезды одно нервное растройство. И вообще серию полуторок Миниарта я считаю лучшим воплощением автомобиля в 35 масштабе,тем более Бронко меня разочаровал крепко. Получил на днях посылку с их ГАЗ-69А и что вы думаете-брак!!! На литниках присутствовали недоливы,не хватало куска рамки лобового стекла и еще кое каких элементов.
Цитата
stuff174 пишет:
Дмитрий, красиво получается!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Красиво!!!
Спасибо ребята за поддержку!
Цитата
Vad пишет:
Здорово конечно !
Возьмусь пожалуй за свой ГАЗ-ААА.
Вопрос: двигатель не правильней красить серебрянкой ?

С уважением.
Ну с двигателем все не так просто.В принципе можно красить в разные цвета,но у меня сложилось следующее понимание этого вопроса:С завода двигатель на автомобиле красился именно в базовый цвет,далее двигатели идущие с завода как ремонтные покрывались только грунтовкой грунтовкой,соответственно,на автомобиле мог стоять двигатель в цвет бызы,двигатель в грунте или покрашенный по усмотрению механника производившего ремонт агрегата,а это мог быть и чвет серебрянки и черный и всевозможных оттенков зеленого в зависимости попавшего под руку красителя.
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Дмитрий, а из чего такой натуральный коврик сделан?
Миш,коврик сделан из компьютерного шлейфа
Цитата
рыбачок пишет:
Отлично получается! вы краску АКАН примерно как разводите и чем? И мне кажется фары на модели покрупнее чем на оригинале!
В Акан добавляю примерно 25% от объема жидкость для мытья стекол.
А фары то что надо,один в один оригинал,даже стекло Миниартовское по правильному ставить нужно ,а не Эльф.
Пользователь добавил изображение
_kioLS0qdkk.jpg (93.62 КБ)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
В Акан добавляю примерно 25% от объема жидкость для мытья стекол.

Поделитесь , если не секрет , какую именно ?

Пробовал акан мешать водкой , спиртом , тамиевским для акрила , а такую технологию впервые встречаю.
Цитата
Vad пишет:
Поделитесь , если не секрет , какую именно ?

Пробовал акан мешать водкой , спиртом , тамиевским для акрила , а такую технологию впервые встречаю.
Да абсолютно любую,что то типа этого
Пользователь добавил изображение
217041322.jpg (89.28 КБ)
Дмитрий Сурнин , спасибо за инфу !

Как интересно , сколько всяких разных технологий.
И что так гораздо лучше ?
Многие скептически относятся к краскам Акан , я приноровился через аэр , попробую новый метод.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат