Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
RSS
строительство ЗИЛ-157к
Алексей, спасибо!  С канистрой-лоханулся, забыл! Понял, исправлю! А цепи нужно прокрашивать, они меня уже задолбали , то отвалятся сами от кузова, то краска отваливается от них! Хочу поискать на работе тонкий тряпичный кембрик и одеть его на них, как вот тут.
Пользователь добавил изображение
zil157_023.jpg (75.97 КБ)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Хочу поискать на работе тонкий тряпичный кембрик и одеть его на них, как вот тут.
Ага, и ржавчины также добавить чуть чуть.
Класс!!!!
Chearl, спасибо!
Серег, дубль из ветки про С-75
"замечательно. немного сколов и ржавчины у замков капота просто напрашиваются \$/
и по подножкам - побольше потертостей и легкой ржавчины.
а также по крыльям и бамперу - где водитель лазил в мотор.
просто все как то однородно, а тем не мение - чтобы долить воды в радиатор - надо открыть капот, поднять ведро с водой,(а тто и не одно) - потертости и сколы со стороны водителя побогаче должны быть, если это не музейный экспонат.
кстати - продублирую в стройку Сергею - ведь тоже самое."
Дим, привет! Спасибо за советы! Учту, тем более вылез блеск, где не надо! Буду исправлять...
Ну а я хочу показать последнюю деталь для ЗиЛка! Долго же я её ждал, но дождался! Потому как сам не дружу с компом на короткой ноге, заказывал сигареты на стороне. Только нужно было предоставить оригинал желаемого в натуральную величину. Наверное давно уже не делают сигарет "АСТРА"( я не нашел таковых в магазинах) , потому и "БЕЛОМОР". Очень рад, что получилось очень узнаваемо. ИМХО.
Ну и почти крайние фотки перед отправкой в песок.
Рисунок
016.JPG (180.77 КБ)
Рисунок
020.JPG (183.99 КБ)
Рисунок
017.JPG (187.57 КБ)
Рисунок
021.JPG (198.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
018.JPG (72.6 КБ)
Рисунок
022.JPG (194.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
019.JPG (72.9 КБ)
Рисунок
023.JPG (204.78 КБ)
Рисунок
015.JPG (192.44 КБ)
\$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/  \$/ беломор!!!!!!! drink
вообще уже чуть и финиш - слегка проработать потертости и сколы (очень аккуратно, если есть сомнения - нафиг экспиременты) - в целом машинка смотрится очени живо и своеобразно \$/
Спасибо, Дмитрий! Сделали ещё и сигареты "ПРИМА", но они не так узнаваемы...
Серег, красота!А откуда папиросы?
Андрей, СПАСИБО! Папиросы распечатали ,на фотобумаге,по моему заказу в полграфической фирме... Когда заказывал , посмотрели на меня ООООчень подозрительно! crezy  Но когда забирал, сказали , чтобы не забывал :)
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Андрей, СПАСИБО! Папиросы распечатали ,на фотобумаге,по моему заказу в полграфической фирме... Когда заказывал , посмотрели на меня ООООчень подозрительно!    Но когда забирал, сказали , чтобы не забывал  

ещеб не заподозрили - небось нанотравку }%{  курить в тихаря пробовал?
Зря Вы меня не послушали!!! Вот если бы покрасили в другой оттенок кузов, было бы "супер".
Александр! Прошу прощения, что не ответил сразу,этот поганый грипповирус совсем выбил из колеи, но если вы имели ввиду нечто подобное, как на фото ниже, то , если честно, то не хотел я так...Пусть останется так как есть и на моей совести...
Если товарисЧи - коллеги - моделисты не против, то я имел бы честь откланятся в этой сказке,закрыть не имею права- не я её начинал( вдруг автор вернется и спросит " а почему?"), и целиком и полностью переключиться на "шишку". Спасибо всем , кто участвовал, подсказывал и указывал на косяки! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Собственно говоря, эта сказка добавила большой багаж опыта в мою копилку моделиста! За что ВАМ всем, коллеги МОДЕЛИСТЫ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! И не раз! Всем успехов и ЗДОРОВЬЯ!!!
С уважением, Сергей!
Рисунок
w01491_8065018.jpg (285.82 КБ)
Рисунок
3835757.jpg (191.96 КБ)
Сергей, ждем модель в прихожей!
Цитата
stuff174 пишет:
Сергей, ждем модель в прихожей!
+1!
Модель замечательная.
Марат! Спасибо БОЛЬШОЕ! Приятно слышать ТАКУЮ оценку своих скромных умений от ТАКОГО( не побоюсь этих слов, прошу понять меня правильно, не подхалимничаю, реально приятно слышать ТАКУЮ оценку) МАСТЕРА! Очень приятно, чёрт побери!!!
Изменено: Сергей Горлов - 17.09.2013 01:12:27
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат