Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
LADA спутник из консервной банки, делаем то что делал АвтоВАЗ до 2003 года из того-же материала)))
Всё началось в середине сентября когда я вступил в кружок машиностроения в Аничковом дворце.За 1-й год обучения мы осваиваем теорию делаем 3 действующие модели:лада спутник,фрерари F40 и лада 4х4 или вольво N10(тягач).за прошедшее время более-менее освоил станок и сделал боковины "восьмёрки"(1 боковину напортачил).все модели действующие
Рисунок
Покажи :)
Интересно!!!А фото можно увидеть?
Любопытство не знает границ !
Раскрывайте скорее тему  (.)(.)
Рисунок
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Интересно!!!А фото можно увидеть?
конечно:
Рисунок
Похоже !
Вот только не разберу, это правый или левый борт ?
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
Похоже !

Вот только не разберу, это правый или левый борт ?
правый.и заодно сообщаю что выкладывать работы буду во вторник и пятницу(таково расписание) или максимум среда и суббота,хотя есть вариант отчитываться по субботам за всю неделю(выбирайте кому как нравится)
Рисунок
всем добрый вечер!всё оказалось хуже чем предполагал: оказывается я напартачил и с той боковиной которую показывал ранее   .Короче пришлось делать новую боковину(пока тока правую).Кстати для жителей Питера, завтра в Аничковом дворце  будет выставка стендового моделизма!(блин фотка не добавилась-тяжёлая)
Изменено: антон емельянов - 06.10.2012 19:35:07
Рисунок
всем привет!сегодня много было сделано,но ещё больше впереди надо сделать!доделал правую и сделал левою боковины а также вырезал крышу.смотрите на результат:
Рисунок
забыл сказать: узнал что данная модель будет в масштабе 1\20
Рисунок
Интересно интересно!  #$#
Рисунок  
С удовольствием продолжаю следить ! Такое впечатление ,что скоро начну за вами повторять и пилить вместе ..Жаль масштаб не мой..
Рисунок
Цитата
Антон Плотников пишет:
С удовольствием продолжаю следить ! Такое впечатление ,что скоро начну за вами повторять и пилить вместе ..Жаль масштаб не мой..
правильно.сказки для того и нужны чтобы вдохновляться и учиться...а начот масштаба не беда
Рисунок
интересная затея, понаблюдаю #$#
а движка будет?
Изменено: Андрей - 10.10.2012 16:23:32
Цитата
Андрей пишет:
интересная затея, понаблюдаю  

а движка будет?
автомобили будут действующими.1-я машина(лада спутник)сможет только ездить вперёд,и по мере развития появится задний ход а потом и поворот в разные стороны...
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:

автомобили будут действующими.1-я машина(лада спутник)сможет только ездить вперёд,и по мере развития появится задний ход а потом и поворот в разные стороны...
а привод электро или бензин?
удачной постройки!
Изменено: Андрей - 10.10.2012 17:39:47
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:



автомобили будут действующими.1-я машина(лада спутник)сможет только ездить вперёд,и по мере развития появится задний ход а потом и поворот в разные стороны...

а привод электро или бензин?

удачной постройки!
электро...
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
электро...
ясно
Интересный проект, удачи! Кстати, хорошо получается)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Интересный проект, удачи! Кстати, хорошо получается)
Спасибо!Буду стараться держать марку.
Рисунок
Интересный подход к моделизму. \8/  А Феррари и Вольво тоже из консервных банок :D планируется?
Изменено: das boot - 11.10.2012 22:55:09
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Интересный подход к моделизму.    А Феррари и Вольво тоже из консервных банок   планируется?
конечно!
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
Цитата
das boot пишет:

Интересный подход к моделизму.    А Феррари и Вольво тоже из консервных банок   планируется?

конечно!
Я всегда знал что ВАЗы из консервных банок делают!))))
Рисунок  
сегодня было мало сделано,но опыта и удовольствия от работы было много...
Пользователь добавил изображение
дверь 4.jpg (73.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
дверь3.jpg (102.39 КБ)
Рисунок
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
антон емельянов пишет:

Цитата
das boot пишет:



Интересный подход к моделизму.    А Феррари и Вольво тоже из консервных банок   планируется?



конечно!

Я всегда знал что ВАЗы из консервных банок делают!))))
особенно ЛАДУ калину)))
Рисунок
Если автор будет делать калину, то для реалистичности советую сделать её из фальги!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
Если автор будет делать калину, то для реалистичности советую сделать её из фальги!
моя кошка с удовольствием сделает калину в стиле безумного макса!
Рисунок
всем привет.сегодня на 2\3 спаял боковины с крышей.у крыши оказалась неточность в пару миллиметров,но немного повозюковшись справился,вроде...вообщем судить вам...
Пользователь добавил изображение
podborkr.jpg (72.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
кузов.jpg (131.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
кузов2.jpg (110.95 КБ)
Пользователь добавил изображение
кузов3.jpg (97.81 КБ)
Рисунок
Такая работа...А преподнесение г.. Переснимите пожайлуста нормально
перефоткал,вот смотрите...
Пользователь добавил изображение
кузов.jpg (66.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
кузов2.jpg (64.83 КБ)
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат