Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Ford AA tow truck из Звездовского ГАЗ АА, .....просто попробовать ,что выйдет.........
Виктор Новгородский,... стараюсь unk()
Петр Попов,... ну это вы "загнули" , прототипом здесь и не "пахнет", слегка доработал что не сложно :D



Чет я лоханулся и приклеил какую то неимоверную перемычку на раме. Хорошо что на одной капле,оторвал и приклеил более правильную.Подогнал капот с лобовым.
Пользователь добавил изображение
IMG_0367.JPG (74.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0365.JPG (82.61 КБ)
И это пройдет.....
Из какой то детали от ЗИС 151 сделал и приклеил катушку зажигания, протянул трубку из бензобака к карбюратору .
Примерял колеса, а ну и раму отрезал.
Получился вот такой "огрызок".... :oops
Пользователь добавил изображение
IMG_0369.JPG (114.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0370.JPG (93.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0372.JPG (96.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0374.JPG (92.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0381.JPG (98 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0384.JPG (93.78 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0368.JPG (115.33 КБ)
И это пройдет.....
Приклеил накладки на двери, трубку к радиатору и проводку от генератора.........
Рисунок
IMG_0481.JPG (231.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0479.JPG (105.04 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0477.JPG (96.7 КБ)
И это пройдет.....
Сделал платформу под подъемник, деревянные балки стяжками к раме, а платформа на болтах через уголки к балкам.Чисто для успокоения, все равно не видно будет.... :D
Пользователь добавил изображение
IMG_0485.JPG (62.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0486.JPG (87.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0487.JPG (74.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0488.JPG (141.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0490.JPG (63.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0492.JPG (67.16 КБ)
Изменено: SVN - 01.12.2012 02:07:18
И это пройдет.....
Ништяк, все видно! 8D
Цитата
stuff174 пишет:
Ништяк, все видно!  

Чисто для успокоения, вдруг кто особо глазастый, спросит .....а как это все держится.... :D  :D  :D

А , да еще ручник прилепил.
Изменено: SVN - 01.12.2012 02:19:14
И это пройдет.....
Очень интересно выходит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Загляденье!!!Тебе нужно было на миниатовском все это делать - меньше возни бы было!Но ты и из звезды конфетку сделаешь!Не впервой!!! 8D  8D  8D
Петр Попов,
Андрей_2BY,
Ребята спасибо, до делаю я его. Просто отложил пока в сторонку(достал он меня).
Тупо склеил и покрасил 3т от итала и Форд 3000 клею, типа отдыхаю..... :o
Пользователь добавил изображение
IMG_0518.JPG (101.77 КБ)
И это пройдет.....
Что то я совсем забыл, про сказку  :oops
Сделал бампер, пока без заклепок и болтов крепления ( приклею обязательно).
Вроде как то хлипко смотрится, или не..............??????????
Пользователь добавил изображение
IMG_0877.JPG (105.72 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0876.JPG (88.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0875.JPG (80.15 КБ)
Изменено: SVN - 01.02.2013 05:48:25
И это пройдет.....
Володя, смотрится офигительно!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Володя, смотрится офигительно!
А мне как то , больно тощий он...............бампер.
Добавил молдинги и выштамповку на капоте из литника. Сделал чуть по толще чем надо, с учетом последующей обработки наждачкой.
Пользователь добавил изображение
IMG_0880.JPG (81.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0881.JPG (65.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0883.JPG (70.28 КБ)
И это пройдет.....
Подсохло,обработал наждачкой , результат..........
Для наглядности  1 фото до обработки.
Пользователь добавил изображение
IMG_0883.JPG (70.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0888.JPG (91.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0890.JPG (92.95 КБ)
И это пройдет.....
ЗдОрово получается!!! Но при таком подходе к стройке, просто необходимо делать рабочими створки капота и двери!!! (моё мнение)
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает, всё пи#$%ц, сломал...
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:
ЗдОрово получается!!! Но при таком подходе к стройке, просто необходимо делать рабочими створки капота и двери!!! (моё мнение)
Спасибо, Сергей! Можно конечно,мне нравится попилить,подточить,проволочку вклеить, но тут уже перебор (надоело с надфилем над ней стоять).А еще механизм подъема пилить, так что ну его нафиг, пусть закрытым будет. :o   :oops
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Цитата
Сергей Бондаренко пишет:

ЗдОрово получается!!! Но при таком подходе к стройке, просто необходимо делать рабочими створки капота и двери!!! (моё мнение)

Спасибо, Сергей! Можно конечно,мне нравится попилить,подточить,проволочку вклеить, но тут уже перебор (надоело с надфилем над ней стоять).А еще механизм подъема пилить, так что ну его нафиг, пусть закрытым будет.      
Может пришло время для Миниартовских основ для проектов?=)
Mesmerized,  Конечно, но надо добить "Звезду", не выбрасывать же. :)
И это пройдет.....
Цитата
SVN пишет:
Mesmerized,   Конечно, но надо добить "Звезду", не выбрасывать же.  
Само собой, на переправе коня не меняют, да и Миниарт наверняка не идеальны. Просто давно наблюдаю, столько тратите своих ресурсов, понятно что Вы ловите свой кайф от процесса, но все же. Ощущение такое, что Звезда проявляет неуважение к таким покупателям как Вы, выпуская до сих пор эти газики или делает это специально, чтобы было что переделывать=)
Цитата
Mesmerized пишет:
Цитата
SVN пишет:

Mesmerized,   Конечно, но надо добить "Звезду", не выбрасывать же.  

Само собой, на переправе коня не меняют, да и Миниарт наверняка не идеальны. Просто давно наблюдаю, столько тратите своих ресурсов, понятно что Вы ловите свой кайф от процесса, но все же. Ощущение такое, что Звезда проявляет неуважение к таким покупателям как Вы, выпуская до сих пор эти газики или делает это специально, чтобы было что переделывать=)
"Звезда" стоит дешево это раз, альтернативы не было это два, начинающему купить и угробить МА как то жалко.Звезду можно и сейчас покупать, для упражнений в покраске например, но пилить Звезду с выходом МА-товских ГаЗиков уж точно не имеет смысла. У меня ГАЗ-ММ еще лежит, сделаю модель-раскраску, в качестве отработки какой нибудь технологии,пилить точно не буду. :D
И это пройдет.....
Долго не мог найти подручные средства для изготовления каркаса подъемного механизма, вспомнил про пластиковые вилки, в смысле их профильные ручки,подточил, по пилил , приклеил. Подъемник, из поршня от инсулинового шприца.
Пользователь добавил изображение
IMG_0896.JPG (80.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0902.JPG (80.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0900.JPG (82.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0895.JPG (80.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0892.JPG (69.49 КБ)
Изменено: SVN - 03.02.2013 18:31:13
И это пройдет.....
Володя, мне кажется не вполне удачное решение - слишком массивное...лучше самому профиль из пластика склеить....ИМХО.
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Володя, мне кажется не вполне удачное решение - слишком массивное...лучше самому профиль из пластика склеить....ИМХО.
Хрен знает Андрей, может и массивно ......... unk() , но клеить профиль мне лень :D
Пользователь добавил изображение
32ft 005.JPG (104.96 КБ)
И это пройдет.....
Там ни чего сложного нет - самому понравиться))))
Cегодня только эту сказку увидел.Да-а,серьезный подход.Желаю удачи в победе над дровами. drink  ()()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей_2BY пишет:
Там ни чего сложного нет - самому понравиться))))

Не, не понравится , я уже задолбался пилить его, а тут еще профили нарезать и клеить.
Да и не вижу я тут ничего такого, ну массивные, за то узкие, типа че было из того и сварили  crezy

Zaxar 157 - Спасибо, сам про нее(сказку) забыл.
Изменено: SVN - 03.02.2013 21:25:24
И это пройдет.....
Очень круто выходит я в шоке.....................
Пересмотрел кучу фото, разных подъемников,понравились на сдвоенных трубах. Стал смотреть "силовые установки" ( то на что трос наматывается).Нашел интересный и простой вариант, с редуктором.Правда о механизме его работе могу только догадываться. :o Ну я не стал копировать,сделал просто похоже. :)

"Доработал" редуктор, не много......
Пользователь добавил изображение
100_8565.jpg (79.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0904.JPG (136.61 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0908.JPG (60.19 КБ)
Изменено: SVN - 05.02.2013 06:46:13
И это пройдет.....
SVN,у меня просьба,если есть фото ходовой,можно кинуть сюда.  http://karopka.ru/forum/forum192/topic14233/message486725/#message486725  А-то не пойму как тяги расположить.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо.Еще вопрос-ФОРД и ГАЗ по ходовой идентичны?Т.е.29г.,32г. собирался фактически америкос,а 38-ой?Мне такой вариант подойдет или же собирать по мотивам?Машина будет горелая и основную часть ходовой под углями видно не будет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Выточил сегодня ролик , приклеил его будущий держатель( от пулемета наверно, уже не помню от куда эта штучка).Как то , вот так пока вырисовывается..........
Пользователь добавил изображение
IMG_0911.JPG (68.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0913.JPG (70.71 КБ)
И это пройдет.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат