Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ЗИЛ 157 1:72, хочу построить достойною модель
высверливаю фары
Пользователь добавил изображение
DSC08736.JPG (28.72 КБ)
Виталий, ты просил совет, но он тебе, видимо, не нужен. Удачи в проекте!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Виталий, ты просил совет, но он тебе, видимо, не нужен. Удачи в проекте!
ну почему же всегда рад советам и пожеланиям
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Плёхо, Виталий   . Подрезал - это одно, а диаметр всё испортит. Никогда не торопись сделать модель, лучше делай медленно, но качественно. А скорость со временем появится.
я их уменьшыл раза в 2..так что очень даже выглядит
Виталик сточи все заклепки в ноль,лучше без них совсем,чем с такими
Рисунок
Виталик сверло тонкое есть 0.2-0.3 мм ?
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Виталик сточи все заклепки в ноль,лучше без них совсем,чем с такими
яже говорю хорошо сточил их,теперь они намного меньше  чем на верхних фото
Цитата
vile пишет:
Виталик сверло тонкое есть 0.2-0.3 мм ?
нету, самое маленькое 2мм
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
vile пишет:
Виталик сточи все заклепки в ноль,лучше без них совсем,чем с такими
яже говорю хорошо сточил их,теперь они намного меньше  чем на верхних фото

Показывай!
Рисунок
так покажи бампер после стачивания,
вернулся)
краска сохнет.. сейчас приклею фольгу у фары и все пофоткаю
блин апять фотик сдох..нужно ждать часика 2-3 что бы хоть немного батарея зарядилась
#$#  #$#  #$#
итак ,что имею на даный момент( на счет бампера :не совсем то что хотел :cry2 )
Пользователь добавил изображение
DSC08741.JPG (46.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC08742.JPG (40.67 КБ)
Решетки немного грубоваты, но так как я знаю эту модель и её размеры, то супер!!! жду продолжения.. ;)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Решетки немного грубоваты, но так как я знаю эту модель и её размеры, то супер!!! жду продолжения..  
тоньшей проволки не нашол.. а как бампер?(мне не очень, но переделывать наверно уже не буду)
решетки фар,вместе с ограждением, очень не масштабны(Посмотри ну например у zZtale http://karopka.ru/community/user/8597/?MODEL=220095)
вернулся)
я видел но тоньше не найти проволки..чесное слово но все же лутше намного чем те что дайот ИСМ
Лучше тогда вообще ограждения в топку, решетки в реале раза в 2 меньше должны быть
вернулся)
А лучше без решеток имхо, ты ведь фары выпилил, то должно бить гуд.
Заклепки в Киеве продаются. Гривен 60 стоят.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Нда.... какой смысл открывать стройку и не прислушиваться к советам, которые вы сами просили дать? Знаете такую поговорку: "Спешка хороша при ловле блох" а вы вроде модель собираете, по существу: заклепки срочно убрать, решетки-совсем ни одного совпадения с реальными, ставьте из коробки, и как там кстати вал для лебедки, узнали как крепится?
Рисунок
Цитата
Pasha71Rus пишет:
решетки-совсем ни одного совпадения с реальными, ставьте из коробки
Из коробки решетки даются от БТР-152, они очень большие, я пробовал ставить..
зачем ставить этот вал,если его почти не видно, лучше бы действительно видимые части лучше отработал.
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Лучше тогда вообще ограждения в топку, решетки в реале раза в 2 меньше должны быть
у 2 раза меньше? врятле.. по чертежах смотрел и по размерах они подходят но вот толщина прутком удручяет
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Лучше тогда вообще ограждения в топку, решетки в реале раза в 2 меньше должны быть

у 2 раза меньше? врятле.. по чертежах смотрел и по размерах они подходят но вот толщина прутком удручяет

но меньше,поверь всем нам)Ну просто выглядят они громоздко
В высоту может и правильно, а вот в ширину она должна быть чуть заступать за 1 выштамповку на крыле, а у тебя аж на 2 выштамповки ширина
вернулся)
Мне это ситуацию с Димой Жуковым напоминает, ему впаривают что надо так сделать, советуют указывают, а он все равно по своему делает)))
Изменено: Сергей Волконский - 22.02.2012 18:22:16
вернулся)
Цитата
Леша  пишет:
Заклепки в Киеве продаются. Гривен 60 стоят.
в Киеве не потходит, скинь ссылкугле в нете есть
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Нда.... какой смысл открывать стройку и не прислушиваться к советам, которые вы сами просили дать? Знаете такую поговорку: "Спешка хороша при ловле блох" а вы вроде модель собираете, по существу: заклепки срочно убрать, решетки-совсем ни одного совпадения с реальными, ставьте из коробки, и как там кстати вал для лебедки, узнали как крепится?
как вал крепится узнал, заклепки получились такие потому как меньше не выходят, а на счет решоток в наборе ето вы погорячились, там ето ужас какой то и они для БТР 152
Изменено: Виталик Шульга - 22.02.2012 18:37:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат