Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
постройка серии уралов в 1:72, маленький домашний конвейер
Цитата
Pasha71Rus пишет:
а смысл от ведущего полуприцепа?
исключительно ради проходимости, всё же не по трассам заасфальтированым ходить такая машина должна
Изменено: ViktorS - 22.02.2012 10:45:28
тягачу куда легче ползти по мясу, когда прицеп сам выкарабкивается,
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
тягачу куда легче ползти по мясу, когда прицеп сам выкарабкивается,
Ну в данном случае испытания показали,что автопоезд действительно лучше едет например по песку,в отличии от одиночного автомобиля.но при этом хуже по заболотистой местности,из-за того что в первом случае колеса тягача приминают и утрамбовывают колею,а во втором колеса тягача разрушают несущую поверхность .
Рисунок
Юр! "Орех" -- машина управления разведкой. Вряд ли в ближайшем Подмосковьи кто-то из соответствующих командиров разрешит лазить по военной машине и фоткать... Да ещё надо узнать, где такую можно найти.

Относительно "своего видения" -- точно, это Паша Шмелёв!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Да ещё надо узнать, где такую можно найти.
Когда-то давно встречал этот полуприцеп в продаже :D в Чите.
Рисунок
Сегодня сделано немного
По дэ-226 начал пилить кузов
Пользователь добавил изображение
28.jpg (140.96 КБ)
Рисунок
По еа-17 собрал полностью раму с навесным(бак,ресиверы,аккумуляторный ящик) - ждем колеса,кабину длинноносую наверно придется пилить самому
Рисунок
29.jpg (151.57 КБ)
Рисунок
По ореху мучаю раму,сделал "хитрую" поперечную балку - сквозь нее проходит карданный вал(ладно хоть через одну),начал "изображать" профиль рамы
Рисунок
30.jpg (146.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
31.jpg (136.17 КБ)
Рисунок
32.jpg (177.93 КБ)
Рисунок
"кабину длинноносую наверно придется пилить самому" Юрий так не в первой же :D Думаю справитесь!
Рисунок
Рама получается классная.
все очень круто выглядит!
Виталик,Марат,Паша спасибо за поддержку!Паш про кабину - просто не хотел много пилить(тем более что есть готовая),а оказывается ден(танкоград) отправил их на переделку.Главное чтобы колеса пришли(пухлики).
Рисунок
хорошо получается!
Андрей спасибо.
Доделал профиль на раме полуприцепа,сделал дзк и аккумуляторный ящик для тягача
Пользователь добавил изображение
33.jpg (132 КБ)
Рисунок
34.jpg (157.37 КБ)
Рисунок
Продолжаю:
По дэ-226 обшил,зашпаклевал,обработал кузов
по 43206 собрал переднюю часть рамы,бак на 200л,аккумуляторный ящик,ресиверы,рулевые тяги,гидроусилитель
Рисунок
37.jpg (168.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
36.jpg (137.81 КБ)
Рисунок
Ах да,забыл - начал пилить кабину  на 43206-0551
Рисунок
:D  ...забыл вставить фотку
Рисунок
35.jpg (159.27 КБ)
Рисунок
:D Маньяк-ураломейкер!!! 8D
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Конвеер набирает свои обороты :D ,  чем дальше, тем интересней!
Рисунок
Цитата
Михаил Успенский пишет:
 Маньяк-ураломейкер!!!  
 Да,я такой! :D
Цитата
Pasha71Rus пишет:
Конвеер набирает свои обороты   ,  чем дальше, тем интересней!
Ага,Паша,всё что было стандартного уже собрано - остается пилить,пилить и ещё раз пилить 8(-)
Рисунок
А я сегодня колёсиками танкоградовскими запасся. Буду какой-нибудь Уралей лабать -- обую его в эту красоту!!!

Юра!!! Запил мощный, с нетерпением буду ждать у финишной черты (с бутылочкой.... пиваса, например)!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил, где брал?А то всё никак не дождусь от Макса письма.До финишной черты еще как до китая пешком  :D
Рисунок
:){}  [:]( вот Вы  8(-)
#$#  #$#  #$#
Цитата
vile пишет:
Михаил, где брал?А то всё никак не дождусь от Макса письма.До финишной черты еще как до китая пешком  

Юр! Ну я-то беру непосредственно у началНега,( можно сказать "кормлюсь из первых рук" ) без пересылки через Макса. Ибо это ну очень долго и надо ещё почтовые услуги оплачивать.

Ладно подожду финиша в Шанхае....  :D
Изменено: Михаил Успенский - 26.02.2012 11:21:17
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
[
Юр! Ну я-то беру непосредственно у началНега,( можно сказать "кормлюсь из первых рук" ) без пересылки через Макса. Ибо это ну очень долго и надо ещё почтовые услуги оплачивать.  
В этом плане вам,москвичам,повезло,и новинки все,и "ограниченные серии(зил 130)",а тут не известно,когда колеса будут у меня.
Рисунок
Помоделить толком не получается( на работе завал,дома у жены сессия на носу,приходится усиленно помогать)
по "ореху" начал пилить кунг,обрезал и сточил лишнее,сделал еще по два окна на каждой половинке.На тягаче разметил и сделал развертку для крыльев(пришлось вспомнить бумажный моделизм),осталось перенести на пластик и попробовать собрать.
Рисунок
38.jpg (167.57 КБ)
Рисунок
Юрий, великолепно выходит!
Рисунок
Продолжаю пилить кунг "ореха"
начал собирать крылья для тягача
Пользователь добавил изображение
41.jpg (118.6 КБ)
Рисунок
40.jpg (171.87 КБ)
Рисунок
39.jpg (156.2 КБ)
Рисунок
Все просто супер, а он кажется мне гигантом, не смотря на 72-ой масштаб!
Рисунок
Паша,а он и есть гигант,во всяком случае по длине :D на фото видно  - почти лист а4 в длину
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат