Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Krupp Protze (Kfz.70) & 3.7-cm-Pk, здесь будет показано на сколько таки качественен ревел. даже в 76 мастабе.
а почему товарищь имхо не выставляет свою  хоть одну  модель? ;)  порабы ему тоже показать. а то мы все про него говорим да говорим. crezy


вобщем  таки наверно будет с тентом.  хотя тент  на столько прекрасно   держится на гравитацые, что и приклеивать его нет надобности.



Очень нехочется собирать пушку. не лежит к ней душа.  почемуто мне  думается , что  она  лишняя.
А смывку или фейдинг делал? Может надо немного верхние поверхности высветлить, типа выгорели. А так впечатляет, нравится. Пушку я бы поставил, но думаю она банально не поместится.
:D
Ну в таком случае, В МОЁМ СКРОМНОМ МНЕНИИ, пушка лишняя будет, да и ставить её не куда.  :D  :D

А смывку будете делать?
Если да, то чем?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
обгаживать и мыть както не очень то и охота. тени для рельефа  уже применил.

состав- спирт, гала, художественная чёрная акриловая в тюбике,  вода.

могу  валеджей пройтись. но  пыль тока завтра пойду  прикуплю. ато у меня только earth & oxide.

а она както не подходит в эту модель.
вобщем такие вот дела.

припылились мы немного  всётаки рыжим. толи пыль рыжая толи просто  дорога  глинистая такая была.

в магазине   нужных  припылений не оказалось. по правде там их сегодня вобще не оказалось.(

за мелкапи  неходил. посему  шо есть то и кушайте гости дорогие. чем богаты то и подаём.

да , вот ещё момент., определился  наконецто   цветом тента. ато он у меня то рыжий то коричневый.

 лакировать не хочу.)) мне и так нравится.  в остальном  скорей всего  финиш.
Рисунок
jpg 098.jpg (229.72 КБ)
Рисунок
jpg 113.jpg (213.84 КБ)
Рисунок
jpg 119.jpg (225.42 КБ)
Здорово!
А солдафона сажать будете?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
Здорово!
А солдафона сажать будете?

гоблина  отправил в утиль))


он очень,:- на лицо ужасные , добрые в нутри,
думал думал итаки  собрал  я её.  за сим  всё.    эту сказку   я считаю  завершонной.
Рисунок
jpg 123.jpg (247.29 КБ)
Автор стройки повесился.
Пользователь добавил изображение
x_5117c6cf.jpg (55.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат