Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Renault R35, перепил в комплекте и куууча удовольствия!
Цитата
Monochrome пишет:
Где здесь диван можно поставить?..хочу поудобней расположиться..  
Ха, тут только двухяруски ставят  8[[[
ку :)
где хош там и ставь  :D
Спасибо Саш
Антон, вот сейчас походу самое то.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Вот на бортах вроде нормуль ;) а сверху все же перебор, ну смотри сам - хозяин барин :)
ку :)
Если честно, я с ним ужо задолбался. Оставлю так.
Рисунок
Так...Диваны, кресла...я и на полу посижу, главное попкорн и зрелище. Удачи в постройке =)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Здесь книга по Рено, но сегодня скачать не успел

http://www.librus.ru/military-science/military-technics/tanks/24181-trackstory-no-4-renault-r35-r40.html
ку :)
Спасибо, имеется :)
Рисунок
Начинаю делать потихонечку морду. нашел где-то травло в загашнике. проклепал клепкой. Приклеил трубу для проводки клаксона и фары.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Дим, ну у тебя и скорость :D . Я свой макетовский Т-26-4 уже две недели юзаю и работы впереди - непочатый край. А у тебя скоро уже и покраска на подходе :D
да нее, до покраски точно дня два :)
Рисунок
Дааааааа, действительно быстро, тока вот, ИМХО, задний шов стоит чуть полирнуть сверху и подшпаклевать по бокам. А красить будете под фашиста?
Да задолбался я с этим швом... Оставлю как есть.
Покрас будет по немцев. Один из рено, которые на Сталинград наступали.
Рисунок
Тэкс. Прифигачил фару от эльфа и клаксон. Провел проводку проволокой. Положил подходящий трос от эрики xxl. Поставил люк мехвода.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Что то сервер яндекса лег. Фото не могу выложить. Ну а пока продолжаю потихонечку.
Рисунок
Так так. Перешел на гугл :)
Сделал боковики. Ориентировался на фото из музеев. Почти все старался сделать. Ну вроде корпус закончен. Завтра будем переходить на башню.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Как же так, чуть не забыл. Повесил родные цепочки, задние буксировочные крюки. И исправил одну мелочь (продолжение трубы глушителя, за кожухом).
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
немножко разъясню. проскоблил выходное отверстие глушителя. лопату взял из загашника, крепеж из кусочков травленки. на боковых ящиках использовал заклепку 0,6мм. на ящиках сделал имитацию крышек (использован пластик 0,2мм). на глушителе поставил 4 болта 0,8мм (иметация защитного листа). вроде все.
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Дааааааа, действительно быстро, тока вот, ИМХО, задний шов стоит чуть полирнуть сверху и подшпаклевать по бокам. А красить будете под фашиста?

Ага, а я что говорил  8[[[

#$#
ку :)
ойойой, чтож с вами делать... :)
ладно ладно. отскоблю его вообще. пускай там ровно будет. а то думаю, в галерее табуретов от вас поналетает :D
Рисунок
Но мы то уже знаем что там шов должен быть ;)
ку :)
Что же делать... Если начну дальше скоблить, начну задевать листы корпуса(. Уже кстати несколько царапин оставил... Как быть? Шкурка уже не берет.
Рисунок
Дим, здорово. Я уже все фото скопировал себе в специальную папку "Матчасть" (собираю туда инфу по технике, которую собираюсь строить). Так что жду башню. :D
Не боись, завтра будет тебе башня   ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Не боись, завтра будет тебе башня    

Завтра наступило
#$#
ку :)
блин, парни. дайте до работы то доехать :-D
Рисунок
Дмитрий, интригуешь :) Ты на работе модели собираешь?  :o
ку :)
ну это многие знают. да, собираю и крашу на работе. исключительно только на работе. работаю сборщиком и настройщиком компов и ПО в магазине. дома собирать не могу. жена ревновать начинает :-D . из за этих огранечений не могу использовать аэрограф. так как компрессор занимает много места. и чтобы покрасить, надо выходить на улицу. да и сам аэр промывать не где. вот и пользуюсь аэрозольными баллончиками от тамии. начальство знает о моем хобби и вроде не против. только для покраса всеравно выхожу на улицу. а то в магазине вонять будет. вот.
Рисунок
+100500 тебе :)
ку :)
Цитата
Anton пишет:
+100500 тебе  
Точно!!! \$/  8D  8D  8D
...and Justice for All...
спасибо. теперь еще один человек знает, чем я занимаюсь на работе :-D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат