Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
реанимация Schwere Minenraumer VsKfz 617 (необычный минный тральщик), Проба проекта "восстание из мертвых"
Вообщем то все. Приклеил и сделал все что нужно.
Стрелку ориентирования заменил на вырезанную травленку. Боковые подножки. Зашпаклевал обильную щель, между лобовой плитой и нижним лобовом.
Рисунок
К заднему колесу приклеил цепи (помойму от тамиевского B1)
Рисунок
По бокам корпуса наклеил ремонтные ушки. Сделал новый люк для экипажа (из тонкого пластика). Новые радиаторные решетки (одна закрыта щитком).
Рисунок
Рисунок
Пришпандорил три колечка из витой пары. Зашпаклевал и зашкурил обильный шов, на кормовом листе. Приклеил небольшой кусочек ластика на кормовой лист (не знаю зачем он, но историческом фото он был)
Рисунок
Дальше пойдет покраска.
Рисунок
Я бы еще швы пошоркал (исключительно мое мнение)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Поздно... Блин, совсем про них забыл. Я бы зашкурил... Только краску последнюю израсходовал. :(
Рисунок
Ну можно будет смывкой-тонировкой обыграть
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Задул в основу.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
так. С помощью черного тамиевского карандаша покрасил башмаки, по верх нанес серебряный акрил от звезды. В первый раз (как всегда, первый блин комом) попробовал сухие декали, некоторые при нанесении повело :( . Обдал модель миговскими пигментами (стандартная ржавчина, сажа-копоть, на колеса и днище нанес русскую землю, по верх обдал индустриальной (заводской) пылью). Залил это дело миговским фиксатором.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Жду пока высохнет.
Трал получился заржавленным, незнаю как другим... А мне понравилось :)
Осталось нанести к кое-каких местах тамиевскую пудру. Ну и обдать мягОньким грифельным карандашиком углы.

Это предпоследний пост. Следующий будет ссылка на модель и закрытие.
Изменено: Димон (Gans) - 20.05.2011 18:36:11
Рисунок
Сказка окончена. Всем спасибо за помощь, советы и моральную поддержку.

Оконченную модель можно посмотреть здесь: http://karopka.ru/community/user/11130/?MODEL=218717
Рисунок
Красивая, замечательно выполненная Модель.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат