Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Польская танкетка TK-3, Сборка
Цитата
JCVD пишет:
Дмитрий,камок конечно не помешал бы,но кистью...сложно сделать норм.У меня вопрос-покупаешь вроде не дешёвые модели,гуси Фриул-можно было бы аэр купить,к примеру JAS,они не дорогие и вполне отвечают запросам,так же компрессоры JAS вполне доступны.  
Решил, что камок делать не буду. Начал мальца кистью малевать... Начали оставаться разводы((
На счет компрессора и аэра. Прочитайте мой пост выше, или
Цитата

У меня не было и нет аэра. Придется без него обходиться. Уже года маюсь баллонноми и кистями. Аэр для меня покупать нет смысла. Модели собирать и красить могу только на работе. А бандуру (аэр) держать на рабочем месте соовсем не комильфо... Так что буду как всегда... А жаль  
Рисунок
Цитата
Дмитрий пишет:
Прочитайте мой пост выше, или
Понятно,Дмитрий,невнимательность.А если камок делать балоном,но предварительно сделать на модели маски?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Прочитайте мой пост выше, или
Понятно,Дмитрий,невнимательность.А если камок делать балоном,но предварительно сделать на модели маски?
Думал... Песок не проблема найти. А вот грунт красный проблема... :(

ААААА, чуть модель не испотрил... Начал краску стирать скипидаром, чуть пластик не разъело... Жду высыхания. Надо еще раз основой покрыть.
Рисунок
Все. Решил. Оставлю базовый цвет о все. Не хочется запороть.
Рисунок
Дмитрий,может я пропустил,какой краской красишь?И будешь ли делать тонировку и смывку?
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Дмитрий,может я пропустил,какой краской красишь?И будешь ли делать тонировку и смывку?
краска аэрозольный баллон тамия. Смывку врятли. Тонировку тоже пока не решил. Думаю ее новенькой сделать. Так км5 может покатается :)
Рисунок
ФантастИк! Нормулька, можно и однотонный прекрасно обыграть. Темпы просто нереальные!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
ФантастИк! Нормулька, можно и однотонный прекрасно обыграть. Темпы просто нереальные!
Если чесно, это мой долгострой. Обычно я управляюсь за 2-3 дня (сборка + покраска)
Рисунок
Охохо.... Вот лежу и думаю. Стоит у меня на полке древний запил от рпм. Под названием "минный трал переросток ( или недо еденичка)". Думаю заняться его реанимацией... Вроде такого монстрика на каропке еще не было. Больно он мне нравиться. Но покрашен и собран отвратно :(
Хммм...
Не обращайте внимания. Мысли в слух...
Изменено: Дмитрий - 16.05.2011 00:50:16
Рисунок
Так. Танкетку обдал серебром (сухая кисть), Катки покрасил, наклеил декали (в центре кружка сделал точку из красной краски). Дальше предстоит не большой обгадинг итговскими пигментами и нанесения ржи.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Симпатичная танкетка.
Обдал малютку пигментами и залил миговским фиксатором. Стоит сейчас и сохнет.
Осталось дождаться высыхания, обрисовать грифельным карандашиком заклепки и углы. Надеть гусеницу и готово.
Следующий пост будет ссылка на модель в галерею.
Рисунок
и так. Модель собрана и ожидает своего часа в прихожей.
http://karopka.ru/community/user/11130/?MODEL=218041

Всем спасибо за всю помощь, советы и поддержку!

Сказку можно считать законченной.
Изменено: Дмитрий - 16.05.2011 14:40:43
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат