Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
КВ - 2 "Russischen Koloss"
Цитата
zZtale пишет:
диаметр у них совсем маленький?можно найти пробойник подходящего диаметра(антенна от чего нить скорее всего подойдет),делаем пробои им неглубокие..и в них можно уложить тянутый литник

Слишком тонко для меня пока  :oops , слишком маленькие они. У меня ни как не получится вокруг буксировачных петель шов делать не то что такая тонкая работа.

Цитата
ТНБ пишет:
с гвоздиком вернее будет.

Вот и мне тоже так кажется.

Цитата
zZtale пишет:
тогда желательно не гвоздик,а выжигатель найти))

Спрошу у знакомого, вроде у него был. А мой лет 10 назад приказал долго жить ()() .
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Я придумал тебе способ: возьми толстую фольгу, желательно самоклейку и в ней с изнаночной стороны затупленной иглой от шприца продави эти "гужоны" или как там... Затем приклей фольгу на место, а ступеньку, которая образовалась по краям, зашпаклюй. Ну не знаю, может и сложно, но я бы именно так и сделал...
Да Саш, простых путей не ищеш, но мысль интересная, надо обдумать.

Еще одна проблема, то место где они должны быть на лобовой плите у меня зашпаклеваны т.к. именно там были утяжыны, так что с выжиганием ни чего не получится. Буду думать над вариантом zZtale с литником и над фольгой.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Да ты как кольцо миллиметр в диаметре из литника-то согнешь? Чудак-человек... Проволокой может?
Цитата
Александр Медведев пишет:
Да ты как кольцо миллиметр в диаметре из литника-то согнешь? Чудак-человек... Проволокой может?

Тоже вариант, потом небольшое углубление под него вырезать и вклеить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
По кого под него?
Ну под кольцо, а то как бублик выглядеть будет. Или нагреть и вплавить.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Короче - вариант №2 или новая, еще более извращенная мысль.

Вырезаешь пластик в том месте, где эти... блин, не помню как их... И полученное пространство залепляешь эпоксилином. Затем, когда он чуть подсох, той же иголкой вдавливаешь углубления. Даешь высохнуть. После того, как все высохло, шкуркой выравниваешь поверхность, а в полученные углубления укладываешь проволоку. В завершение все проливается разведенной растворителем нитрошпаклевкой.
Нет, это совсем ты завернул у меня терпения не хватит так извращатся. Вобщем опробую все варианты выложу на ваш суд, и тот что больше понравится и применю.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Давай я сам попробую что нибудь сделать и тебе покажу, а?
Ну если несложно, то большое спасибо, давай ); . Только к концу выходных надо, я сам хочу попробовать, но только в субботу. А пока покраской ИСа займусь.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Александр Медведев пишет:
Давай я сам попробую что нибудь сделать и тебе покажу, а?
поздно.
сделано хвостовиком сверла,нагретым на газе.
Пользователь добавил изображение
IMG_8208.jpg (52.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_8213.jpg (46.06 КБ)
ТНБ, ну по-моему отлично просто вышло.
ТНБ просто супер, спасибо, я так и думал что должно получится, но во что делать если есть одна проблема, то место где они должны быть на лобовой плите у меня зашпаклеваны т.к. именно там были утяжыны
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 19.05.2011 00:01:15
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
ТНБ просто супер, спасибо, я так и думал что должно получится, но во что делать если есть одна проблема, то место где они должны быть на лобовой плите у меня зашпаклеваны т.к. именно там были утяжыны
а шпатлевали чем?помнится,у меня на элефанте по шпаклёванным тамиевской шпатлёй местам циммерит паяльником нарезался без проблем.так что надо пробовать.
Цитата
ТНБ пишет:
[
а шпатлевали чем?

Шпатлевка автомобильная двух компонентная "Новол"
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

[

а шпатлевали чем?



Шпатлевка автомобильная двух компонентная "Новол"
нанесите её на что-нибудь пластиковое и после высыхания попробуйте метод со сверлом.
Цитата
ТНБ пишет:
нанесите её на что-нибудь пластиковое и после высыхания попробуйте метод со сверлом.

Хорошо, попробую, посмотрим что получится.

Еще раз спасибо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
ТНБ пишет:

нанесите её на что-нибудь пластиковое и после высыхания попробуйте метод со сверлом.



Хорошо, попробую, посмотрим что получится.



Еще раз спасибо.
когда получится-тогда и "спасибо" :)
По гужонам..Кроме вышеозвученных, есть не менее извращённые  :D  варианты..
1.Нужно 2 иглы: 1мм и 0,8..и тонкий-тонкий пластик.
Сначала продавливаешь 0,8 дырочку, потом 1-кой вырубаешь.
2. Я на Кв-85 на ходовой делал нечто подобное. Взял провод электрический (0,8 вроде сечение). Снял с него чулком изоляцию. От неё аккуратно отрезал колечки и приклеил их на супер клей (потом слегка подшкурил-чтоб толщина одинаковая была..получилось средне, но можно попробовать.
Пользователь добавил изображение
SAM_0752.JPG (58.58 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://panzer35.ru/forum/22-3012-3
ещё советую прошерстить эту страничку..очень полезно..ну и сам гужон
Пользователь добавил изображение
3861463.jpg (56.91 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
У ТНБ метод проще всего..но тут нужна железная рука и ОРДУНГ!
Пользователь добавил изображение
images.jpg (5.77 КБ)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну вот я сделал гужоны, с зади сделал нагретым сверлом как у ТНБ, а с переди два верхних сверлом, а нижние долго думал как их на шпатлевке сделать, и тут неожиданно пришло решение от туда от куда его не ждеш. Тренировался я выжикать гужены на неиспользованных экранах со Штуга, на который я поставил самодельные. И тут вдруг увидел на них места приклейки скоб для навески экранов, на фото лежит рядом, я их срезал и наклеил. Что получилось судить вам уважаемые соратники.

Monochrome хорошая ссылочка  );
Пользователь добавил изображение
S6304541.JPG (108.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
S6304542.JPG (87.4 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Отлично \%/
Цитата
KolR1976 пишет:
Отлично  

Спасибо  ?^
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
хорошо,тока подшкурить надо еще
Аще опупительно
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
zZtale пишет:
хорошо,тока подшкурить надо еще

Согласен, мне тоже так кажется, немного уменьшить толщину надо мне кажется.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Бород@ пишет:
Аще опупительно

Спасибо  );
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат