Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Тигр звезда 1/72
http://tiger1.info/models/products/hachette.html
а вот тут ещё куча фото внутрянки и механизмов
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Привет...! Не стану вдаваться в матчасть..
запил поразительный
Цитата
Monochrome пишет:

Всё.. Keyva,  

Вы правы..признаю поражение в дуэли..  

^%^ Не переживаете, бывает :D Выб знали сколько я раз проигрывала.... Хорошо хоть не на деньги спорили. ( Хотя на деньги интересней )
Позвольте пожать вашу мужественную руку );  drink
Сайт по тиграм отличный. Я такого количества фоток нигде больше не находила. Себе в закладки поместила. В планах, как только разберусь с долгостроями, взять тигру , только в 35, и вот там то я развернусь на полную.  8(-) Тем более терь столько инфы есть. :)}}}

ROMON Спасибо
Рисунок
Keyva,
Я и не переживаю..главное- разобрался в вопросе))) А так бы и дальше заблуждался..
"В спорах рождается истина"- я этот афоризм люблю..главное- чтоб спор был продуктивен. Если чего нужно- поищу  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
спасибо за ссылки ,очень полезный разбор
за мир во всем мире
Как и обещала пришлось завязывать с доработками и перешла к окраске.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Гуси задула тамиевским бафом и тонировала маслом и пигментами. А дальше началось самое интересное.... и кто назвал этого тигра моделью для детей???? Гусянку собрать на нем занятие интересное, особенно для тренировки в русском национальном языке...... В общем в итоге всех мучений гуси были одеты, хотя и с некоторыми потерями в целостности ( треснула одна, короче   8(-)  )
Дальше все было намного проще. Грунт, затем задула основным дункелем пополам со светлой древесиной (акана)  И нанесла камок XF 63 с добавлением XF 59 (эмаль тамия - ими проще тонкие линии рисовать. Акрилом у меня не получается  ?^   - аэр плюеться)  Все краски основные осветляю потому что после тонировки они темнее получаются.  Потом глянцевый лак, деки, смывка, тонировка.

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Да забыла сказать, с прототипом я все же определилась, с одним исключением - номер я такой не нашла  :???: Так что будет только с крестами
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Изменено: Keyva - 16.04.2011 20:09:59
Рисунок
Очень нравится покраска
В полном восторге!
ввввввв  полном восхищении)))продолжать и по мелочевке в таком же темпе))
за мир во всем мире
Молодец! Я радуюсь за себя! В хорошую компанию попал! :-))))
:D  :D  :D Молодец!
Отличная работа. (hi)
А почему тока кресты, а почему кисточкой номер нарисовать не льзя ?
Кеуvа, у мя вродь как 411 номера были, от ревелловского, буду вечерком дома, уточню, еси чо, по почте могу выслать.
Рисунок
Большое спасибо за отзывы
Цитата
Дмитрий пишет:
А почему тока кресты, а почему кисточкой номер нарисовать нельзя ?
Там номер прозрачный, с черной окантовкой по идее нарисован по трафарету.... Это не Т-34 чтоб там от руки ваять куда кривая выведет. А написать от руки абсолютно одинаковых 3 номера причем такими тонкими линиями я пока себя готовой не чувствую.

Гудзоныч Если вдруг у вас найдется такой номер то моя благодарность не  будет иметь границ в пределах разумного  {[}]  {[}]  :)}}}  :)}}}  А то я уже все обыскала. Есть белые, есть черные с белым, есть черные с желтым, есть даже красные ,а просто прозрачного с черным кантом нигде нету cry1
Рисунок
А пока продолжение банкета. Для дуэли я танк закончила, если дека найдется потом приклею ( уже был опыт приклеивания декалей на готовую модель, кстати нормально получилось никто потом и догадался  8)-  %)- )

Пока что фотографии не очень - снимала вчера ночью, света мало, и на фотике батарейки в самом разгаре сдохли.
Так что нормальные фотографии сделаю сегодня к вечеру. А пока вот так.... Попыталась повторить опыт Хименеса с воспроизведением брызг свежей грязи. Опыт получился с одним НО - он все это делал в 1/35 масштабе. В 1/72 с этими работами надо очень аккуратно, что бы не залить.
Пользователь добавил изображение
IMG_6166.jpg (124.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6176.jpg (67.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6173.jpg (85.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6171.jpg (76.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_6168.jpg (70.02 КБ)
Рисунок
просто слов нет ,суперработа,отличная модель тигра,по моему древо на инструменте стоит немного осветлить)
за мир во всем мире
Мда, дерево это надо, а то что то у меня последнее время все лопаты какие то гламурные получаются, с черенками из красного дерева
Рисунок
Красивая Работа!
Изменено: Марат Назмеев - 18.04.2011 16:25:31
Отличная работа! Очень понравился металлический блеск на гусеницах вкупе с брызгами грязи. Натурально выглядит! А деревянные ручки лучше перекрасить в цвет оттенка а-ля спичка/зубочистка и слегка загрязнить. Тогда они будут более натурально смотреться.
Кеуvа звеняйте, но номера у мя не те, попутал, давно в запасы не заглядывал. Удачи. Танк оч харошь!
Рисунок
Гудзоныч Ну чтож тогда будет пока жить без номера. Тоже ничего страшного.

Вот как и обещала более нормальные фотографии. Без осветления в фотошопе.

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
Гудзоныч  Ну чтож тогда будет пока жить без номера. Тоже ничего страшного.
А Вы его нарисуйте черной гелевой ручкой.

Фото - впечатляют. Танк смотрится убедительно.
Изменено: PepeReina - 18.04.2011 21:15:26
Очень профессионально.
Отлично!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Молодец!
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Здорово! За своих Тигрят стыдновато...
P.S. Коллега, не уходи в 35-й!
Изменено: Vadim Z. - 21.07.2011 21:13:58
Спасибо  :D
Цитата
Vadim Z. пишет:
P.S. Коллега, не уходи в 35-й!

Я в 35 не ухожу, я все время собирала не заморачиваясь на масштабах и 72 и 35. А очень часто одновременно одну модель в 35 а вторую в 72. Так даже намного интересней.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат