Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
РХМ-4-01 на базе БТР-80, Звезда, 1:35, конверсия
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Теперь на каждую из 24 деталей наклеиваим две головки болтов из тянутого литника. Это пытка для моего зрения

Вам надо было узнать о четверках хоть что-то: мне предстоит сделать имитацию болтов по периметру крыши (около 35-ти болтов), по периметру обоих надгусеничных полок (около 35-ти болтов на каждой), да еще и крепления экранов полностью скреплены на болтах (больше сотни). А еще колпаки ведущих звездочек (около 15-ти гаек на каждой) и обода звездочек (около 15-ти болтов на каждой). Итого порядка 270-ти болтов и гаек.

Не знаю даже, может тетю в Москве с Мастерклубовскими болтами послать...
Так что, не вы один такой. :) Братья по несчастью, так сказать.
Спасибо, но ведь ничего особенного
Нет, Брат, мне повезло больше :D
Всмысле?
У меня меньше болтов
Понял. Я лишь сказал, как не повезло мне. :)
И я о том же :D  Крепись!!!
Закончил болтовать одну сторону
Пользователь добавил изображение
13.JPG (110 КБ)
Класс,Марат.Ты прям мастер!)
Проблема дается нам не для жалоб, а для решения.
Р. Хен
Спасибо, Женя. Но если Мастер, то слепой
Марат, ну просто Мастер с большой буквы =)))
вот не правы были японцы сказав "а то что вы делаете руками - ужасно"(с)
наглядное тому подтверждение в этой ветке!
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Обалдеть! Вот это работа!
Спасибо, только ничего особенного
Марат, я имею ввиду степень детализации - она высока, а сколько еще предстоит сделать...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
  Илья, даже мне с немолодым зрением было бы трудно не увидеть самую большую и объёмную деталь. Не переживай, прорвёмсяЁ
 да нет же. про зрение я ничего не говорил и обидеть вас никак не хотел. просто на всякий случай написал, всякое бывает. искренне желаю удачи по постройке верхней детали и вообще всей модели, и с удовольствием наблюдаю #$#  #$#
Илья, я ведь над собой шучу. Но зрение дествительно уже не молодое.
Очень интересно наблюдать за сборкой, отлично получается. А можно Вас спросить? Может кто-то знает, если при иммитации сварных швов тянутый литник заменить леской? Или не получиться? Очень жду продолжения!
Изменено: Алексей Локтев - 18.02.2011 11:14:48
Алексей, приветствую! Литник от моделей тем и хорош, что плавится от модельного клея и его можно истыкать кончиком иглы, для иммтации шва. Про леску не знаю. Проведите опыт самостоятельно, может действительно всё получится? Моделизм - это почти всегда эксперименты :D  Можно использовать тонко катаные колбаски эпоксилина, это, ИМХО, классный метод.
Марат, добрый день! Придется попробовать, я думал вдруг пробовали, а то хочу собирать Т-34/76 1942 г.в. завода 183, вот на нем и попробую.

С нетерпением ожидаю дальнейшего развития вашей сборки, т.к. в планах переделывать собраный года два назат БТР-70, они же в принципе похожи и методы сборки очень похожи.
С уважением, Алексей.
http://www.diorama.ru/workshop/features/188/
Вот,Марат,как изготавливать колёса(вернее,дорабатывать)...имхо,оч классный способ-сам пробовал сегодня,рез-т попозже выложу!
С уважением,ваш Антонио!
Да, посмотрел... Замечательный способ.
Сегодня, если останется время после Як-24 - продолжу точить БТР.
Жду продолжения!
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Спасибо за внимание к проекту
Мрат,с днем варенья!!! :)}}} ))счастья,здоровья,благополучия,моря халявного травла и лучших моделей))
и,вот ещё:я обещал выложить рез-т переделки колеса-успел ток половину...и,пользуясь случаем,похвастаюсь трёшкой мод-ции г в сотом масштабе))
С уважением,ваш Антонио!
Вот:
Рисунок
S7305347.JPG (164.22 КБ)
Рисунок
S7305348.JPG (157.88 КБ)
Рисунок
S7305349.JPG (147.11 КБ)
Рисунок
S7305350.JPG (186.43 КБ)
Рисунок
S7305351.JPG (175.59 КБ)
С уважением,ваш Антонио!
Антон, колёса классные вышли. С почином тебя!
Спасибо за поздравления.
Изменено: Марат Назмеев - 20.02.2011 20:51:15
Спасибо))
С уважением,ваш Антонио!
Марат смотрю живо у тебя дело идёт,молодца.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат