Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БРДМ-2РХБ, 1:35, самоделка
Цитата
Оберон пишет:
Кстати я не профи, и не оспариваю профи Игната, но тоже прошу выложить в галерею хотя бы одну "Точку" - эксклюзив. А почему неудачно окрашено, ГДЕ?!!! - таких реплик не понимаю - никак не аргументируют...Завидуют что ли?
Оберон,тут я с Игнатом соглашусь:не сопоставим уровень изотовления модели и её окраска.Если модель просто великолепна,то окраска-очень хорошо,т.е.4+,но никак не 5
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Моделей БТТ у меня уже нет и ближе их переснять я не могу. Модели раздарены. А увеличить имеющиеся фотки не могу, так как в фотошопе уменьшил их по размеру и теперь при увеличении они как в тумане. Я чайник в работе с компом и сайтами.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Моделей БТТ у меня уже нет и ближе их переснять я не могу. Модели раздарены. А увеличить имеющиеся фотки не могу, так как в фотошопе уменьшил их по размеру и теперь при увеличении они как в тумане. Я чайник в работе с компом и сайтами.
Вполне размер проходит.Хотелось бы крупнее,но...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Я прошу коллег извинить меня за то, что я такой, какой есть. Позвольте, я буду выставлять на Вашем замечательном сайте свои сегодняшние и будущие проекты, общаться с Вами, но не буду выставляться в галерее. Участвовать в ГБ (если на Вашем сайте такое есть), только в статусе "поддержка", без претензий на Призы. Я просто моделист. Не великий, но и не начинающий. Просто моделист.
Если честно, то очень обидно, что не хотите выставляться. Если бы все так новички на форуме делали.
Serg62,
Настоятельно прошу указать недочёты при покраске - не вижу их просто.
Да, я заметил, что не все модели в Галерее сделаны качественно. В своё время думал, что попасть в Галерею - высший пилотаж моделиста. Что это надо заслужить...
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Да, я заметил, что не все модели в Галерее сделаны качественно. В своё время думал, что попасть в Галерею - высший пилотаж моделиста. Что это надо заслужить...
Конечно-не все.Каропкинская политика :) Хотя сейчас уровень будем поднимать потихоньку.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Оберон пишет:
Если честно, то очень обидно, что не хотите выставляться. Если бы все так новички на форуме делали.
Serg62,  
Настоятельно прошу указать недочёты при покраске - не вижу их просто.
Да не ворчи :) Марат и сам их знает,говорил вроде(не помню где,сорри )Просто оживляжа не хватает,а не чего-то страшного.Мы ж не говорим что "плохо",а про то,что надо бы лучше ))) Чтоб уж челюсть с пола вообще не поднять 0_0
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Уважаемые, столько Администраторов на своей ветке я никогда на видел. Для меня это Честь.
В связи с этим даю слово офицера, что если Вам понравится Як-24, то по окончанию проекта я напишу статью в галерею. Но статью не ради самой модели. Буду писать не короткую, а обстоятельную статью, рассчитанную на начинающего моделиста с минимумом инструмента как у меня, отсутствием хороших материалов и полным отсутствием навыков и опыта, со всеми, примененными мною, простецкими технологиями. Так можно?
Марат,разумеется-можно.И даже-нужно!Спасибо!
А за то что нас тут дофига-так оно того стоит,чтоб посмотреть и обсудить отличную и интересную работу.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Спасибо Вам. Надеюсь я не был дерзким и не тактичным.
У нас разница ровно в 3500 юзеров))). Да, мы тут с Serg62, подискутировали и пришли к мнению, что работы у вас отпадные и покрашены отлично, претензии по окрасу вероятно только по сухой кисти, смывке и игре цвета, но так все модели делались в подарок( какому командиру корабля понравится грязная модель своего крейсера?) - то претензии не существенны, у многих галерейщиков хуже, у меня к примеру, хотя всего одна модель. Всё перечисленное украсит модель, но, как бы правильно вырвзится, каждый художник сам ВИДИТ ТАК свою модель.
Спасибо Вам. Я понял Ваше отношение к моим работам. Только я не понял, что такое "У нас разница ровно в 3500 юзеров". Я в таких терминах чайник.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
что такое "У нас разница ровно в 3500 юзеров". Я в таких терминах чайник.
Мой регистрационный номер ID пользователя: 7324
Ваш ID пользователя: 10824 - разница есть 3500 человек зарегистрировалось на сайте. У нас последние две цифры одинаковые.
Спасибо. Рад приветствовать Администратора.
Уважаемый Оберон, Вы поменяли имя?
Экспериментирую с ником, надоело когда только по нику зовут.  Он у меня немного жестковатый на слух.
клаассный БРДМ-2, особенно если учесть из чего он делался
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Спасибо.
Которую модель смотрю и диву даюсь!!! Ну, и спор Переписку с админами с упоением почитал!!! Есть что почитать, про посмотреть - я молчу!!!
Да, модель потрясающая. Я ф-ф-ф шоке! :o
Рисунок
Спасибо, коллеги.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат