Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
КВ-2 с "большой башней" (Готово)
Чтобы Владимиру Р. и Антону Торопову не скучно было, я решил добавить в конкурс еще один КВ-2. Но первых образцов, с так называемой "большой башней". Для стройки будет использоваться взят КВ-2 от Трумпетера и, зная, что у Трумпетера проблема в данном наборе со стволом, металлический ствол от РБ. Глобального запила не планировалось и не планируется, так, подшпаклевал немного и, о ужас, сделал проводку к фаре и сигналу из жилы медного тросика. В общем, как это стандартно для ранних трумповских КВ, танк взял и как-то сам быстренько собрался.

Машина строится в подарок для хорошего человека, которому очень хочется надпись "За Сталина" на каждом боку башни. Я ему объяснил, что фото КВ-2 с надписями на башнях не встречается, но он уж очень хочет именно так. В общем так и будет! )))  

А теперь немного фото.
Рисунок
img0001.jpg (286.25 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (284.8 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (328.35 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (362.29 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Гужончиков бы ему на нос...
С уважением, Евгений.

Рисунок
Цитата
JohniGo написал:
Гужончиков бы ему на нос...
Обойдется. Это бессмысленная и беспощадная изкоробка...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
В общем ехали мы ехали и наконец приехали. Времени фоткать процесс, писать описание и выкладывать у меня не было, поэтому сразу результат.

Рисунок Рисунок Рисунок

Модель в прихожей http://karopka.ru/community/user/9500/?MODEL=512993
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Забыл добавить слово "Готово"
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А я думал это нормальный 72й масштаб. Оказалось 35й. Такое рядом с НЕ-111 не поставишь.  (((
Поблагодарим автора за подробную стройку  uuh
Пользователь добавил изображение
Цитата
Михаил Кукота написал:
Поблагодарим автора за подробную стройку
Все нормально!Афтар знает чо делает!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат